Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
72 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Эмилия
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Большой и проходной пункт. Помимо озона еще и дпд и боксберри в этом же месте, из за этого много народа, иногда приходится ждать) а в целом все хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Синявский
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Всегда отлично. И персонал и сам пункт выдачи отрабатывает хорошо. Нет очередей. Я доволен. Но открыли ближе к дому на Полярной, стал заказывать туда.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Акопянц
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Сотрудники потеряли у себя мою посылку. Всю вину возложили на доставщика из Мурманска. В Мурманске и на горячей линии мне рассказали, что посылка должна быть на пункте выдачи. Показали документы, где стоит роспись сотрудницы пункта выдачи о приёме моей посылки от доставщика. А в Озоне уверял, что низачто не расписываются. После демонстрации подписи и печати начали гнать снова на доставщика. Мол это он все кинул и уехал. Просто за два дня они не удосужились провести посылки через базу. В конце концов опознали подпись своей сотрудницы. Тут я пригрозил полицией и заявлением на эту сотрудницу, что она украла мою посылку. Тут не прошло и пяти минут, как нашли посылку. Но и после этого не смогли выдать, пока я не стал грозить физической расправой. Тут случилось чудо. Больше никогда не буду пользоваться Озоном на Колышкина, 1. И вам не советую. Не хотят работать, не принимают нормально доставку и постоянно врут, что самое обидное. Даже не извинились в итоге, хотя были не правы по в ем статьям.
1
1
Ирина И.
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Работают замечательные девушки, вежливые и приветливые. Работают они быстро, всегда всё объясняют, если возникают вопросы.
Сергей М
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Работают отличные девченки.Если нужно подскажут,помогут.Быстро,удобно,дружелюбно.
1
Ұйым жауабын қарау
vikaheybae
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Хороший пункт выдачи. Все товары приходили в целости и сохранности.
Наталья Колпакова
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Очень удобно. Рядом с домом. Часто пользуюсь услугами озон. Много товаров, всегда есть что выбрать
Валерия Оо
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Хорошие сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ильин
12 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень удобно
1
Sergey
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Благодарю!) Надеюсь на скорую доставку очередного товара), если это возможно?)
Ұйым жауабын қарау
Петр Соловьев
19 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Обычный пункт выдачи, коих и так много.
Ұйым жауабын қарау
Н
наталья Колпакова
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Аптека на Колышкина, 1 рядом с моим домом. Приятные продавцы-провизеры. Всегда приветливые, всегда подскажут, если нужен совет.
1
Виталий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Все супер
А
15 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Ни чем не выделяющиеся отделение выдачи товаров от других
В
Влад
14 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Фотографию сделайте дпд чтобы быстро и удобно было найти вас!
  1. 1
  2. 2