Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,2
26 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
O
Olechka
13 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Это жесть! Разбитые ступени, дикая вонь внутри, сотрудник ПВЗ-хам. При мне двум человекам нахамил-хотя мог мирно разрешить ситуацию. Пакетов у него нет. Картоном заложено все помещение. Больше туда ни ногой!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Хотина
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отвратительное обслуживание. Сотрудник пвз отказался искать товар, так как он не лежал на нужной полке в коробке, сказал придете другой раз и стал заниматься приемкой товара дальше, других клиентов больше не было в пвз. Я попросила еще раз вежливо пойти поискать товар на что мне было сново отказано!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Амбражей
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Пришло уведомление, что заказ можно забрать. Пришел на следующий день, сотрудник говорит -«еще не распаковано, подождите пол часа». Подождал, захожу, он говорит -«после обеда зайдите, я ничего сейчас распаковывать не буду». Никогда не заказывайте ничего на этот пункт
3
Ирина Харута
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Постоянно забираю тут заказы. Все окей. Неясно, почему такие отзывы. Один раз меняла товар, все быстро оформили по возврату (клавиатура для планшета). Ступеньки отремонтировали, теперь удобнее.
A
A
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Пункт закрыт, сотрудник просто не вышел на работу! Прождала 15 минут под дверью с липовой табличкой "техперерыв". Соседи из WB говорят, что работник просто пропал и не берет трубки. Бардак и неуважение к клиентам!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Быстро получил товар. Целостность упаковки не нарушена. Единственный недостаток - это расположение и ориентирование на карте. Пункт выдачи находится в состоянии стройки, что чувствуется в воздухе строительная пыль
М
Маргарита И.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Ужасный пункт. Не советую никому! Товар не получить. Бумажка технический перерыв висит практически всегда, когда вечером приходишь за товаром. Вопрос к руководству ПВЗ, когда наберут хоть одного нормального, адекватного сотрудника (когда будут проводить хоть минимальный отбор, пока что один лучше другого, а последний сотрудник - нет слов...). От товара - отказ. Больше не ногой на данный ПВЗ Озон. Ужасное неуважение к клиентам.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Григорьев
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Выдача товара без проблем, возврат тоже , ща ремонт здания закончится и можно будет сделать вход более красивым
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Докутько
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
13.11 в 10.30 пришла за товаром.Играла громко музыка,дверь была закрыта,сотрудника не было,свет горел.Дернула три раза ручку.Никакой информации о перерыве не висело.Это как?Ушла .
2
Ұйым жауабын қарау
Arina Morozova
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Все что пишут правда. Ужасный ПВЗ. Стоит отметка, что заказ можно забрать, но его еще не разложили. Приходите завтра. Что за ужас? Зато есть фисташки на рабочем месте и слушать музыку время есть. Отвратительное обслуживание. Состояние помещения также оставляет желать лучшего.
3
Ұйым жауабын қарау
L
LabelM
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
У вас проклятый пункт или что? 10.01. сотрудник пьяный на рабочем месте. Только уже не тот, о котором другие тут пишут. Это как понимать? Почему я не всегда могу забрать заказ перед работой в 9:15 - 9:30 из-за того, что в его смены пункт закрыт? Бред какой-то... Такой ПВЗ ещё поискать.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мигура
17 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Сотрудник постоянно не на месте. Упаковку товара забирайте с собой. Нет мусорки.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Пришел 19.02 за 15 минут до закрытия, свет в зале выключен, хотя в служебном помещении свет горит. Не советую пункт
2
Е
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Закрылись на час во время приема товара, хотя в картах написано открыто 😵‍💫 Ни в одном нормальном пункте так не делают
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Шевчук
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Нормальный пункт, в связи с тем, что находится в подвале,присутствует запах сырости. А так, сотрудник вежливый,товары своевременно выдал
А
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Пришла 13.11 на ПВЗ, менеждер был в неадеквате, пьяный, грязный, матерился и выгонял быстрее из ПВЗ, сказал что его ждут друзья с пивом! Ужас испытала, такого я еще не видела
2
М
Михаил Ефремов
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Молодой пацан при клиентах ругается матом, слово-мат, когда приходят он вздыхает и мысленно думает на₽ер пришел, сегодня 15.01.2026, пункт был закрыт в 20:40, это безобразие, один сотрудник лучше другого, вы может начнете брать нормальных? Если нет нормальных вариантов, то добавьте зп и хоть один человек придет адекватный и будет вам счастье, меняю пункт на другой, и всем советую, такое сложно терпеть
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Виноградов
22 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Плохой пункт выдачи, часто сотрудника нет на месте, так ещё и хамить умудряется
2
С
Сергей Короткин
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Сырой, вонючий подвал, страшно заходить
8
Т
татьяна г.
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Вытожчили шоколад 1кг а должно была 5 кг
1
Ұйым жауабын қарау
М Н
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
По возможности заказывайте в другие пункты выдачи
7
  1. 1
  2. 2