Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
157
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
360 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Гордеев Святослав
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Не советую заказывать свои товары в этот пункт выдачи. На дворе 31 декабря, пункт выдачи работает до 18:00, при этом я заказывала подарок бабушке с доставкой в пункт выдачи 31.12. В 17:00 вижу, что заказ в пути, до закрытия остался час, попросила мужа сходить уточнить, может машина пришла, но заказ не поставили на приход. Мужу хамовато ответила девушка в пункте выдачи, что все машины сразу ставятся на приход, и если заказ не пришел, значит сегодня уже не будет. 1 и 2 января - выходные. И тут в 17:56 приходит уведомление, что заказ поступил в пункт выдачи.м
5
3
Вероника Черепова
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Первый раз вижу такой ужасный график работы у пвз! С 10 до 16 в выходные, это что ещё такое?) И девушки на выдаче всё время без настроения, как будто кто то умер) Не люблю туда ходить, а рядом больше ничего нет...кошмар!
1
1
U
user p.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Ужасный пункт выдачи. Пользуюсь им только потому, что живу в этом доме. Девушка, которая чаще всех на смене - просто треш) уже года три сидит с таким лицом, как будто у неё кто-то умер. Ни разу не поздоровалась в ответ, швыряет посылки на стол. Если код загрузился не сразу, а секунд через 10 - мадам в ожидании будет вздыхать на все помещение и закатывать глаза. Отдельного внимания требует график работы данного заведения. Не говоря о том, что сейчас большинство пвз работает до 22, эти индивидуумы в выходные вообще до 18. И ещё перерывы получасовые на обед, причём всегда в разное время. Понятное дело, что работает постоянно один человек и ему надо пообедать (хотя лучше бы работу сменить) - ну сделайте официальный перерыв, повесьте график работы, а то приходишь каждый раз в разное время и натыкаешься на опущенную шторку.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Если есть возможность заказывайте в другом пункте, отметил постоянное пренебрежительное отношение сотрудниц озона к посетителям, напряжённая обстановка. Тёти вечно не довольные причём всегда, неважно есть народ, нет народу))
7
julia g.
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Нет коробок для отправки. Когда будут не знают. Посоветовали пойти к конкурентам или выбрать другую систему отправки. Буду обращаться в другой ПВЗ!!!
Ұйым жауабын қарау
Сельби
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
До сегодняшнего момента, всегда снисходительно относилась к уставшему виду сотрудницы в пвз, но сегодня она превзошла себя Грубо выхватила возврат, шумно вздохнула, закатила глаза и швырнула пакет Нет желания не то чтобы обращаться в этот пункт выдачи, но и в целом пользоваться озоном
5
2
Лера Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Меня всё устраивает 👍 Хожу сюда постоянно уже несколько лет Все работники хорошие, а то что пишут про недовольные лица... Вы сами поработайте так и поймёте, как тяжело с вами работать. С людьми. Да и работа не из лёгких В целом, мне главное получить товар и всё, остальное не важно Это всего лишь "Пункт выдачи" вам выдают товар и только. Не надо ждать сервисов шмексиров. Можете и сами пойти в магазин и купить, то что нужно 🤍✨🌷
1
Ұйым жауабын қарау
Ледимца Ледимца
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хуже пвз я не встречал. Вечно недовольные сотрудницы, закатывающие глаза и пренебрежительно цокающие, не зависимо от количества посетителей. Раздевалки грязные, всё заставлено коробками. Не рекомендую заказывать сюда, огребёте порцию негатива.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Р
20 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Хороший , чистый пункт , несколько сотрудников , что очень ускоряет процесс выдачи заказа . Даже если приходишь и толпа людей , благодаря тому , что сотрудник не один , отдают товары быстро .
4
Ұйым жауабын қарау
Машуля Машуля
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Работники достаточно вежливы и приветливы, насколько это возможно при такой работе и такой загруженности. Но курят прямо у входа - ни пройти, ни обойти. На моё замечание не отреагировали. там же и продолжали курить. Думаю, руководству пункта надо обсудить это с работниками.
1
2
Александр Верещетин Интер РАО
12 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
02 ноября 2024 года, когда вся страна работала по понедельнику сотрудники пункта решили, что продолжают работать по своему графику, графику субботы. После работы приехал получить заказ, мне заявили, что уже закрыты. Манера общения крайне неприятная, как будто я чем-то обязан или должен работнице. Я не требую, чтобы передо мной стелились, но чтобы вежливо пояснили стоит поучиться персоналу. Постараюсь минимизировать общение с данным пунктом.
5
Димка Бачинин
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Проверяйте сразу. Сотрудники не делают отмену, а забирают товар себе.
Ұйым жауабын қарау
lovelywomanwb
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Было раньще хорошо, стало ужасно. Сутра ждала товар, пришла в 18 часов, типа нет и сегодня не будет, машины не было. Ждали лекарства. Отхожу от озон, заказываю срочно курьеоа из аптеки. Захожу в продуктовый магазин, иду с полными сумами продуктов, через 10 мин мой товар появляется, готов к выдаче в озон. И вернуться не могу уже в озон и зачем так врать, ну скажите расскладываете или проверьте. За 10 мин не могла прийти машина и вы бы не пропикали, значмт мой товар был уже на пвз, непринятый просто. Сажите по человечески, я бы подрждала приемкуПрям бесит такое отношение. . Бешенные очереди в последнее время. Раньше было отлично!!!!
8
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Банник
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2019
Отличное месторасположение. Живу рядом, много компаний, кто доставляет туда посылки. Очереди нет, только если вечером после работы. Но и то стоишь недолго. Парень молодец, все быстро делает. Можно оплатить картой-тоже существенный плюс. Ну и время работы в будние дни до 8, в выходной до 17.30. Отлично, успехов ребятам, кто открыл этот пункт!
6
Lyudmila М
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Удобное расположение, но очень маленький пункт выдачи по сравнению с потоком получателей. Очень радует то, что персонал работает быстро.
3
2
Ирена Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Вечно недовольная девушка на выдаче. Не в первый раз вздыхает и закатывает глаза. Отвечает не с первого раза, и высокомерным тоном. Это неприятно. Не в первый раз, терпение лопается. Почему мы должны это терпеть?
16
1
М
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Во всех озонах есть мусорки, а только у них нет. Да и в целом, клиентоориентированность на нуле. Очень жаль. Буду заказывать в другой пункт.
4
1
Вова Вова
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Работают приятные люди, удобно расположено, всегда чисто и приятно, в новом году были задержки но это логично что следствие огромной загруженности и. Давно тут забираю и всегда доволен
4
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Сакович
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Из плюсов: хорошая локация, есть возможность забрать отправления от различных компаний, рядом мусора в которую можно выбросить упаковку)) Из минусов: есть очень неприятная в общении и не доброжелательная сотрудница, которая абсолютно не может общаться с клиентами.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Vladimir P.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Всегда всё быстро происходило. С возвратом вообще проблем никогда не было было. Единственный минус - примерочных мало для такой точки.
Кристина А.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Отвратительный пункт выдачи - постоянные очереди. Грязно, высокомерные сотрудники, которые швыряют тебе заказ, но чаще они его просто не могут найти. Никакого уважения и доброжелательности.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Уважаемый OZON , отпустите уже этих барышень на волю. Вечно недовольные сотрудницы пункта выдачи. Все желание пропадает пользоваться OZON.
6
1
Sain ai
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Адекватные сотрудники , мне всегда оперативно находят товар , а если не нашли то обязательно позвонят , что нашли, подсказывали как сделать возврат . Предоставляли коробки для Авито доставки (боксберри) .
3
4
Ұйым жауабын қарау
Александра
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Отвратительный Пвз! Сотрудники хамят, с недовольными лицами, атмосфера тягости , уныния и депрессии витает в воздухе! От сотрудницы с татуировкой (рукав море и якоря) веет лютым негативом. Вообще, было бы правильным запретить демонстрировать татуировки на открытых частях тела, если работаешь с людьми. Мне всё вышеперечисленное лицезреть крайне неприятно. Отбивает желание посещать данный Пвз напрочь. Была последний раз 19.10.2024 около 6 вечера.
4
Rita
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Единственный пункт из маркетплейсов где я себя некомфортно чувствую. Когда тебе 50, а ты чувствуешь, что ты не выполнила домашку, каждый раз приходя в пункт. Ну ладно так и быть, выдам тебе товар, и все с одолжением. Пару раз у сотрудницы случался психоз, коробки с товаром летали по комнате.
9
Юлия Ходюкова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Вечно заваленный пункт, постоянно очереди, сегодня ребенку на голову упала большая коробка там!!!!!
4
2
Яна П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Это самый ужасный пункт выдачи, стараюсь сюда меньше заказывать, потому что сотрудники вечно не довольны, не здороваются, на ваши вопросы отвечать они тоже не будут, мы объяснили девушке сами про оформление доставки, потому что сотрудник решил проигнорировать, но когда я пришла и они курят электронки прямо в пвз, это уже переходит все границы, лучше заказывать в другой пвз с более доброжелательным сотрудниками!
6
Илья Косичкин
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Огромные очереди, постоянно теряют заказы, но благо находят, все заставлено, пвз явно не справляется с потоком заказов, расположение удобное, видимо отсюда и очереди
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Н.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Ужасное место. Не заказывайте сюда товар никогда, особенно если планируете забрать его после работы. Потеряла здесь час, прежде чем получила свой товар. Огромная очередь чуть ли не с улицы. Да на Почте Росси очередь меньше!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Еремин
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
очень неудобно, очередь большая, и насколько я понимаю так постоянно. Учитывая что рядом с метро и там еще несколько пунктов выдачи в одном - не удивлен
2
1
Ұйым жауабын қарау
красавица Икуку
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Нормальный пункт выдачи, сотрудники вежливые, открываются вовремя, проблем с получением или возвратом никогда не возникало. Звезду снимаю за тесноту, помещение маленькое
2
MK
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Ужасное обслуживание сотрудников пункта выдачи! Вместо того, чтобы быстрее выдавать заказ, бегают к людям, стоящим в очереди и говорят, что не успеют выдать до конца рабочего дня. Работают до 18:00 в выходные!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ира Кужненкова
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Хороший пункт выдачи, если нет жутких вечерних очередей, то быстро забираю посылки. Недалеко от дома, вежливые сотрудники.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Мухамадиярова
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отличный ПВЗ Никогда не возникало проблем при получении товаров. Ребята вежливые и профессиональные
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Володина
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Очень грубые сотрудники, некоторые курят электронные сигареты прямо на рабочем месте , что я считаю недопустимо (исключение : татуированный парень - самый клиентоориентированный и доброжелательный сотрудник)
3
3
Ұйым жауабын қарау
Cortes
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Хороший пункт выдачи, сотрудничают со многими компаниями. Вежливые и грамотные сотрудники. Хочу обратить внимание, что в «Часы пик» бывает очередь, правда она быстро идёт. Рекомендую.
1
2
Маша Н.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Самое ужасное место выдачи!!продавцы хамы отменные,стоишь по часу в очереди!!!забираешь посылку после часа ожидания,называя код,так тебе потом еще звонят и пишут и говорят,что ты оказывается украла эту посылку!правда украла за свои деньги!а просто девочка выдававшая посылку не слушает людей!!!и не слыша когда ей называли все данные!!!!просто бардак!!
8
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Kh
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
1) Днём, около 13:00 вторник, очередь более 10 человек. Ожидание 45 минут. При этом на выдаче товара работает только один сотрудник, второй при наличии очереди, занимается своими делами. Подходила после 18:00, очередь более 20 человек 2) При мне посетителям выдавали заказы на другие лица. Получатели говорили об этом оператору пункта выдачи. 3 месяца назад такой плачевной ситуации не было. Нормальной работы пункта выдачи нет. Клиентоориентированность отсутствует. По факту выдали мой заказ (подарочный набор). Но, к сожалению, обнаружила, что прислали в нем абсолютно абсолютно другие ненужные позиции поздно, когда вскрыла подарочную упаковку дома. Открыть, сохранив заводскую подарочную упаковку не получилось, упаковка на доставку оставлена в пункте выдачи "+" только один из требований к пунктам выдачи выполнен в полном объеме: выдали пакет
7
3
Ұйым жауабын қарау
Лев
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Помещение маленькое, очереди всегда! Хоть сотрудница и старается... Грязно, какой-то мусор валяется. В коридоре пахнет краской из полиграфии... Всё понятно, конечно, что хочется выжать максимум из помещения, но вы хоть проветривайте, что ли если нет вентиляции...
2
Дарья К.
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Сотрудники хамки, постоянно теряют посылки, ищут их по полчаса, а потом с умным видом закрывают дверь со словами «мы работаем до 21:00», не предупредив остальных посетителей заранее о том, что они не успеют их принять. У всех свои дела, ждать по 20-30 минут и в итоге уйти ни с чем - это откровенное наплевательство на людей. Посетители не виноваты, что сотрудники не могут организовать хранение. Директору все равно на эту ситуацию, книги жалоб и предложений нет. Возможно жалобы в ozon могут решить ситуацию, либо обходить стороной это место
15
3
Тагир Темиров
16 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Обычный, стандартный, офис Озона. Расположен в помещении рядом с продуктовым магазином. Ничего примечательного. Персонал вежливый и приветливый.
2
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
К сожалению , это один из не удобных пунктов выдачи заказов. Там ВСЕГДА МНОГО НАРОДУ, всегда стоит очередь, не смотря на достаточно быструю работу сотрудников. Очень тесное и душное помещение .
5
1
Ұйым жауабын қарау
////
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Около дома. Пришел - забрал, все быстро и четко. Даже если есть очередь, то все быстро продвигается. Отличный пункт выдачи.
3
1
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
согласна кто пишет что сотрудники не здрасти не до свидания не говорят, молча все..так нельзя с клиентами, очень неприятно, я сказала здрасти мне в ответ молчание, и так все сотрудники у вас..приходишь в валберис, всегда вежливые все сотрудники (в нашем пункте выдачи)
5
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Отвратительный пункт выдачи! Сегодня пришла в 18-50, очередь километровая, работает 1 человек. Развернулась и ушла. Смените команду на пункте выдачи
6
3
Ұйым жауабын қарау
Ek_v
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Объясните а почему чтобы забрать заказ в данном пвз надо каждый раз столкнуться с хамством барынь которые там работают??? Такое ощущение что мне сделали одолжение передав посылку )
10
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Сергеевна
16 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Задержали доставку очень важного для меня товара! Огромная очередь, медленное обслуживание. Спасибо, что вообще доставили товар...
1
2
Елена Краснова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Вечная очередь, весь пункт завален коробками, сотрудники не торопятся, имеют неприветливый вид от слова совсем. Очень зря грузят такой пункт еще и боксбери.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гирина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Пункт в пешей доступности, огромный плюс. Скорость доставки зависит от того откуда заказываете, бывает на месте к вечеру следующего дня. Сотрудники адекватные, приветливые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Левыкин
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Был два раза и оба раза неимоверная очередь. Такое ощущение, что между сменами соревнование, кто лучше спрячет посылку. Выдача ооочень долгая.
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4