Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
53
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
124 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Нормальный пункт, четко, быстро, вежливо и адекватно, но до тех пор это было, пока работала девушка-брюнетка, с ней все идеально, последние 2 недели пункт работает непонятно как, если вообще работает, 3 вечера я не могу получит свой заказ, возвращаюсь с работы примерно около 19-19.30 и в это время пункт закрыт, самое время, когда все хотят получить заказы, ранее никогда такого не было. Причем ни таблички, ни надписи, ничего нет. Либо работать некому, либо сотрудники все время выходят, либо раскладывают товар и закрывают, но это не работа, тогда буду выбирать другой пункт при заказе, хоть бы сообщали. А не самовольно закрывали. Все нужно четко, быстро и адекватно, а не неделями получать заказ, только темненькая девушка там и работала идеально, других видно не найти. Спасибо
4
1
Максим цыганков
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
30 октября в 10.10 пункт закрыт. 6 декабря в 9.25 пункт закрыт. по расписанию дб открыт с 9.00 сотрудница невежливая и с неизменно недовольным лицом отзыв относится исключительно к работе данного пункт выдачи и его сотруднице
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Добрый день! Отвратительный пункт выдачи. Сегодня пришли в 20:00 ч. Стояли и ждали в очереди, когда просканируют покупки дамы, которая заказала 3 ящика одежды. С ума сойти! Разве нет ограничений по кол-ву товаров? Организовалась очередь из 6-7 человек, кто-то ушел, а кто-то остался добросовестно ждать, когда примут весь заказ. В дополнение к этому, через 7 минут ожидания оказалось, что зависает программа и молодой человек сказал, что лучше не ждать , потому что не успеет всем отдать покупки. Отлично! Уважаемые собственники пункта ПВЗ, позаботьтесь пожалуйста о своих клиентах и выводите второго работника на загруженное время. И было бы неплохо иметь второй ноутбук, на случай технических проблем. Этот ПВЗ - НЕ Рекомендую. Удалила из приложения и ни ногой больше к ним.
1
1
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
По какой причине пункт выдачи закрыт 2 января? Время работы с 9.00 до 21.00. Я прождала час возле входа. Никакой информации не было. Ни объявления, просто закрыто . Это просто возмутительно. Почему не контролируется выход сотрудника на свое рабочее место????
1
Арам Аракелян
27 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Что-то нужно сделать с запахом в ПВЗ! Не знаю, он от вас или магазина вейпов по соседству, но это ужас. Организуйте чаще уборку, работайте с соседями, подумайте насчет вентиляции в конце концов... Пункт в последнее время стал часто не работать, например сегодня не было сотрудников!!! Окажите содействие пункту вы в поиске сотрудников! Кроме того, лестница в ПВЗ не очищена от снега
Татьяна Халявка
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
В штабе у них хоть и большая текучка, но вежливость остается на высшем уровне. Это не озон напр. Королева , где не дают посмотреть заказ и хотят. К тому же удобное расположение.
ИВАН
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
15 сентября 2025 10 час 40 мин, пришел получить посылку, дверь закрыта. Ни записки , ничего. Какое неуважение к клиентам. Вот он, современный бизнесмен. Позорище.
2
Маша Каша
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Все отлично, милая девушка отдала мне посылку, удобно что близко к дому, хороший пункт, все объяснят и расскажут. Почет и уважение!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина В
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Мало народу, быстро приезжает товар как правило, вежливые сотрудники!
Наталья Прудникова
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличный пункт с прекрасными девчонками работниками Александрой и Дашей!!Чисто, аккуратно и очень профессионально!! Несколько раз обращалась,всегда помогут разобраться и подсказать!!
2
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Ильинский
17 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Забираем все заказы отсюда, ни разу не вставали в очередь, всë быстро, на выдаче вежливые сотрудники, отличный пункт выдачи у дома, рекомендуем
4
2
Александр Буреев
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Отоичный пункт выдачи. Обе смены очень ответственные и приветливые. Работают оперативно. Общаются вежливо. Единственный недостаток - отсутствует парковка в непосредственной близости
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Всего 1 примерочная, хотелось бы больше. Часто какой-то неприятный запах в пвз. Сотрудники работают нормально
2
1
Анна Свидинская
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Часто пользуемся услугами данного пункта. Всегда быстро и вежливо обслуживают. Если нужна помощь,помогут. Очень довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Ангел
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Как мерить вещи когда стоит такой ужасный запах там, девушка работает полная, темненькая, работает там на постоянке от неё не очень хорошо пахнет, девушка должна пахнуть приятно а не как бомж с помойки уж извините, это невыносимо просто находиться там вместе с ней, я не представляю как люди там работают с ней рядом, мне их очень жаль чувствовать всю эту вонь целый день, столько жалоб слышала про неё это жесть, надо что-то с этим делать уже а то так люди разбегутся
3
Виолетта П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение. Вежливый персонал. Всегда чисто, уютно. Если есть вопросы по заказу - всегда все подробно разъяснят 🤗 Рекомендую!
4
4
Ұйым жауабын қарау
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
12.12 воспользовалась услугами данного пункта выдачи, впервые на ozon, не особо понимала как работает приложение. сотрудник Алина просто золото! все рассказала и показала!! Большое ей спасибо. теперь, скорее всего, буду еще что нибудь заказывать!! и приходить только в ЭТОТ пункт выдачи.
3
Алена Умникова
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Отличный пункт выдачи.Очередей почти не бывает.имеется небольшая примерочная.
1
Александр Александров
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Все очень быстро, и качественно. Девушки работающие там всегда очень милые и приветливые! Спасибо им
1
Андрей Рей
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Расположение - хуже не придумаешь, на машине не поъехать, а если заказ тяжёлый. Если получать всякую мелочевку и знать, где точно располается этот пункт в этом огромном доме, то во всем остальном все нормально.
4
Ұйым жауабын қарау
A
Anastasia Lukshina
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
хороший и приятный пункт выдачи, общение с соотрудниками всегда остаётся приятным, очень быстро выдают заказы!
1
756863 Гусева
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Мне нравится, я всё время делаю заказ по этому адресу иногда попадаются не очень доброжелательные сотрудники но в большинстве случаев всё проходит хорошо.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Первый раз, если честно, вижу, чтобы на пункте выдачи ни поздоровались, ни попращались, не говоря уже о "пожалуйста". Если девушка глухонемая (молодая, светленькая), то прошу прощения за оценку.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Горданова
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Приходила пару дней назад забирать заказ и была просто в шоке от наглости и некомпетентности сотрудника пункта выдачи. Мало того, что у него было недовольное лицо при выдачи моих товаров, так он ещё разговаривал со мной так будто делает одолжение, что выдаёт мне заказ. Казалось бы, обычное неуважение к клиенту, а осадок неприятный на весь день остался! Больше ни ногой в этот пункт выдачи, советую руководству данного ПВЗ задуматься о том, кого они берут на работу. Сама не приду и всем знакомым скажу, чтобы не ходили туда больше никогда! Я сама работаю на пункте выдачи заказов и никогда бы не позволила себе свои личные никому ненужные проблемы показывать клиентам, которые просто пришли забирать свой заказ. Поучитесь клиентскому сервису, а то так недолго осталось до закрытия вашей точки :)
7
3
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Сотрудник работающий на смене 01.12.2022 очень хамски относится к клиентам, обзывается. Отвратительное место, ужасные сотрудники, ужасное обслуживание. Если есть время, не поленитесь и закажите в ближайшее ПВЗ, этот лучше обойти стороной и сохранить себе настроение.
4
2
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Рядом. Удобное время работы. Приятный и "шустрый" персонал.
Илона
17 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Очень приветливая девушка администратор, чисто, быстрое обслуживание. Спасибо
5
2
Matf2six
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отвратительный пункт выдачи, на работу берут совершенно некомпетентный персонал, который оскорбляет посетителей, прибывших за заказом. Будем надеятся, что этот отзыв реального человека, не удалят. Давно я не встречал такого отвратительного отношения к клиентам. Такому персоналу призывного возраста не в ПВЗ надо работать, а Родину защищать, для этого сейчас как раз есть замечательная возможность.
5
4
Maria Maria
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Быстро доставляют товары, вежливый менеджер.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Диденко
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Отличный пункт выдачи! Очень хороший персонал и удобное место выдачи!!!
3
Виктория М.
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Грязный пункт выдачи, 2 раза приходила в ноябре и оба раза такой свинарник на полу, всё разбросано, а сегодня молодой человек, сотрудник этого пвз, даже нахамил и обозвал меня. До этого работали такие прекрасные девушки, приятно было приходить за посылками, сейчас я сюда ни ногой! Хочу связаться по случаю оскорбления меня с владельцем данного пвз!
4
1
Настя
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
забирала заказ в этом пункте выдачи и больше не намерена сюда ходить. отвратительное отношение сотрудников к посетителям, позволяют себе хамить, оскорблять и мало того, посылку в меня чуть ли не швырнули!отвратительное место, больше сюда ни ногой, испортили настроение, вывели на конфликт, вместо того чтобы ПРОСТО отдать мой заказ. в общем, если не хотите чтобы вас довели до слез, этот ПВЗ крайне не советую
6
2
Sofia Markina
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
оперативно работают, приветливые работники.
3
Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2022
Удобное место пункта, видно издалека. Получаю заказы исключительно тут.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Агния
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Неплохой пункт выдачи, удобное расположение (лично для меня), не лучше и не хуже любого другого ПВ
2
Павел Никонов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Все отлично! Очень приветливые и клиентоориентированные сотрудники.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Данилова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Все нравиться ! Хороший персонал! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Миллер Анна
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Испоганили пункт выдачи. Сотрудники кошмар, бардак! Сбежит от Вас народ!
1
2
Роман дмитриевич
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Сотрудники очень вежливые и компетентные
2
Ұйым жауабын қарау
Тимур Новиков
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Всё приходит быстро, без задержек, рядом с домом, очень удобно.
Екатерина Шуба
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Слишком часто бывают перерывы на 15 минут
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Отличное место с отличными сотрудниками, всем советую
1
Александр Иванов
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
работают быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Пронькин
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Хорощий пункт, вежливый персонал.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Самад Кулсоатов
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Я всегда покупаю здесь, мне удобно будет, спасибо большое
2
светлана серяпина
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Удобно, мало народа.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сычев
17 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Получаю посылки
5
2
Денис Дужников
15 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Очень удобно, особенно для тех кто живёт в этом доме.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Абаскалова
13 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Хороший пункт👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Скреля
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Хорошая точка.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2