Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
109 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Traveller
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Чисто, прияный персонал, есть примерочная, удобный график работы. Вообще сам магазин очень удобный для покупателей, но не для продавцов.
Ұйым жауабын қарау
Pavel Zhuravlev
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
27 июня 2023 г. вечером случился сбой в ПО Озона. Пункт выдачи на Южном Бульваре 4 оперативно наладил работу и в течение часа возобновил выдачу заказов. Тут же по каким-то причинам у сотрудницы этого сделать не получалось. Зато ей активно и довольно продолжительно по телефону велись переговоры на личные темы. В общем явно не до клиентов и в целом до работы было))
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Капустина
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Максимально ужасный пвз. В помещении вечный бардак. Режим работы самовольный. В яндексе пишут одно, на двери пишут другое. Постоянно какие-то перерывы, сбои в работе. Доброжелательность персонала раз на раз не приходится. Во время приёма товара пункт не работает, так не должно быть. Наймите как минимум ещё одного работника на смену, чтобы во время приёма товара, люди смогли получить заказы. Не все могут караулить целый день, когда снова будет работать выдача.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Из плюсов - его наличие. В самом помещении некий бардак, полы очень грязные. Приходил недавно получать заказ за девушку, наблюдал то, как сотрудница и женщина которой пришел заказ пытаются его найти, но все четно, она получила только половину. В тот день я заказ получил. Потом делал сам заказ на данный ПВЗ, пришло оповещение что заказ доставлен, пришли забирать, а его нет. Попробовали на следующий день и его все так же не смогли найти. Большие непонятнки с отметками о приеме заказов самим ПВЗ. На данный момент первое впечатление является таковым, очень надень что в ближайшее время взаимодействие наладится и подобных накладок не будет ;)
3
Равиль Еналиев
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Один из лучших Озонов. Всегда все четко нет проблем и очередей. Чистота и порядок также присутствует, что в наше время очень важно.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Таранина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Ужасный пункт выдачи, когда впервые пришла, искали заказ 30 минут и то, нашли с моей помощью. Грязь, заказы валяются на полу, тут же еда сотрудников 😨 пришла с ребёнком, закрыт, простояли 20 минут на холоде, в итоге ребёнок заплакал, ушли. В общем бардак!
1
JaaR_TV
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Доброжелательный персонал. Очередей не наблюдалось. Получить или вернуть заказ проблем не составляет. В общем стандартный пункт выдачи Озон, как и многие.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Хуже ПВЗ не видела. Даже не среди Озон, а в принципе. Грязно, всё завалено коробками. Вчера пришла: сотрудник не здоровается, хотя я поздоровалась; не предупредил о том, что комп завис, несколько раз его при мне молча перезагружал (не помогло); сегодня муж пошёл к началу работы ПВЗ, к 10:00, уже 10:25 - пункт выдачи закрыт. Безолаберность, безответственность! Напишу в Озон, пусть они повлияют.
3
Максим М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Впечатление оставляет желать лучшего, сотрудник мало того что опоздал на 20 минут, ещё приходится ждать загрузки его «старого компьютера» ещё 20 минут, внутри грязь и куча посылок разбросанные по полу. Отвратительный сервис!
3
Марина Захарова
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
очень хороший пункт выдачи. Удобно расположен , есть парковка. Сотрудники вежливые, пункт чистый.
Ұйым жауабын қарау
Ворчливый сварщик
23 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Недавно образовавшийся пункт выдачи весьма неплох)) Небольшой, удобный по расположению. Работают на выдачу быстро. Можно смело заказывать сюда и забирать.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Ужасный пункт. Заказы теряются. Бардак, везде коробки, мусор. Выдали заказ (корм кошке) весь в краске. И так виновато мне, глядя честными глазами ну что, будете брать? Так там взять не за что, все в краске разлитой. Мао того, что озон перестал нормально упаковывать товар, так тут уже вообще. Все вперемешку и без упаковок - еда, химия, строительные материалы.
3
Аня
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Проблемы не всегда, но очень часто грязное помещание, не работающие сканеры и компьюторы, заказы теряются переодически, не приносят части заказов
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Загруженный пункт, всегда очереди, бывает невозможно войти из-за коробок. Не открывается вовремя!!!
3
Ұйым жауабын қарау
ZooZz
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Вовремя не открываются, на полчаса позже, народ ждёт, внутри грязно и стены обшарпаны, по телефону грубят.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Пункт выдачи в 4-том доме на много лучше, чисто и сотрудники вежливые! Буду ходить туда.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Нестерова
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Долго ждала открытие Ozon здесь! Довольна пунктом выдачи, быстро, оперативно все доставляют. Рядом есть парковка, если приехать на машине.
1
1
М
Марина Украинская
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Заказываю сюда постоянно. Чистый пункт выдачи. Работают девушки всегда всё помогут и подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Самый ужасный из всех пунктов выдачи озон . Бардак , грязь , странные сотрудники , которые не могут ничего найти . Заказывали на др дочери коляску для кукол, ее не нашли , хотя пришло оповещение , что все на месте . В итоге почти через месяц, уже после отказа от товара через приложение , ее нашли под какими то товарами , так до сих пор там и валяется .
4
Влад д.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Время работы похоже какая то формальность , в 10 и в 10:10 и в 10:20 никого вообще нету
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Как не приду, все время перерыв, очередь из людей стоит на улице, зимой то еще удовольствие по 15-20 минут стоять на холоде!
1
Ұйым жауабын қарау
W.S.
18 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Чисто за наличие озона одна звёзда, всё остальное полнейшие минусы, особенно очень медлительные и нерасторопные сотрудники из за которых постоянно очереди. Бесконечные перерывы. Явно Нугаев со своими бездарями ничего не знает, какое руководство такие и сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Капорцева
17 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Сегодня получала заказ и сотрудница была очень приветливая. Быстро отдала заказ и пожелала хорошего дня. Приятно, когда сотрудники приветливы с посетителями. Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Imbris Lunaris
18 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Уютный офис. Вежливый оператор. Отсутствия очередей. Больше и добавить нечего.
1
Саша Местецкая
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хороший озон, приятный, но печалит то, что порой видим, как там на их складе всё хранится, мусор какой-то, всё валяется. А так очень рады, что озон о крылся в доме
Дмитрий Савулиди
11 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Пришел забрать заказ в 10.20. Дверь закрыта, решил подождать- время 10.55, до сих пор не открыли. Не предупредили, не бумажки, отстой
3
Кривицкая Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Товар то приходит но вечно не то что заказывала , и цены на порядок выше
sergey glebov
23 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Хорошее расположение. Места для парковки.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Евгеньевич
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Очень приятное обслуживание! Я б оценил 99 из 100🧑‍🦳
Алексей Татаров
23 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Все было хорошо, пока не начали переносить доставку
Ұйым жауабын қарау
Геля
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Классно что теперь можно делать заказ и получать его у нас в микрорайоне!!!👍👍
Сеня
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Очень удобно, рядом и всегда во время. Спасибо им большое!
Михаил З.
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Удобно забирать заказы
1
Ұйым жауабын қарау
Курбонов
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Здесь новостройки удобно получит тавар жителям потому что всего один маршрутка 1141 ездить
Ұйым жауабын қарау
LiliNaz1711
19 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Чистенько, удобно
Ұйым жауабын қарау
Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Поменяйте сотрудников! Самый грязный и вонючий пункт выдачи из всех на озон! уговаривать ещё будто нужно принести все товары из заказа, просто ни о чем
3
M
Masha I.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Вечно все заставлено коробками, не пройти не проехать. А так все нормально вроде.
3
A
Alejandro Escobar
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Уже 10:20 утра а Пунт выдачи закрыть ещё
1
Элина
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Нужно навести конечно порядок
Бетон от производителя
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Очень хороший Жк, не далеко от мск и метро
1
1
Виктория
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Все супер!
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Ок норм поехали
1
1
Александр Будков
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Хорошее место для приобретения квартиры
1
1
Александр ххх
23 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличный пункт выдачи
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2