Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
12 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Даша
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Уважаемое руководство пункта выдачи! Примите срочные меры по вашим сотрудникам - особенно в отношении девушки с синими волосами. Она грубо отказалась связать меня с начальством. Кроме того, мы живём на первом этаже и постоянно слышим, как хлопает ваша дверь. Терпеть это больше невозможно. Требую: -немедленно установить доводчики на дверь; -провести для сотрудников обучение вежливости и клиентскому этикету. Не оставляйте это без действий.
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Бойцов
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Не совсем понятно, на каком основании выставлен такой график работы пункта. Ходить сюда после закрытия не по официальным временным нормам я сюда больше не буду
2
Ұйым жауабын қарау
Полина К
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Выдают все быстро - очередей нет. Девушки в ПВЗ вежливы и привтеливы. Пожелание: хотелось бы, чтобы ПВЗ пораньше открывался.
1
Полтавская Дарья
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Хороший пункт выдачи: очередей нет, когда должны работают, чисто, вежливые и позитивные 👌🏼
1
1
Татьяна Козина
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Прекрасно что рчдом с домам,сотрудники вежливые и всегда с удыбкой встречают.Посылки приходят в хорошем состоянии.
1
1
Саша
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Всегда милейшие девочки на выдаче заказов. И ни разу ещё при мне не было очередей. С собачкой пускают, за это большое спасибо)
Зови меня крутой
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
обычное пвз без нареканий только график не очень удобный
Юлия Рузакова
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Работает милая девушка, приятно заходить. Каким-то спокойствием веет, энергетика хорошая) Всего вам доброго!
2
1
Anna K.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Прекрасное место, атмосферно, добрые
1
  1. 1
  2. 2