Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
113 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
михаил шелков
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Достойный ПВЗ, каких мало, а именно клиентоориентированность на высоте! Девушка, если не ошибаюсь Ульяной зовут, всегда придёт на помощь, как старикам которые не понимают в приложении, так и мало продвинутым пользователям, каким являюсь и я! Показала, рассказала и обьяснила как правильно пользоваться приложением! Так же хочу отметить чистоту, в некоторых пунктах просто не пройти к стойке но тут всё опрятно, а кто говорит что куча заказов стоит, так пускай сами попробуют тут поработать, я наблюдал как им привозят товар! Водитель просто побросал кучу ящиков абы как и уехал, а девочка их разгребает и еще параллельно выдает заказы! В общем пять баллов!
2
Ұйым жауабын қарау
Марк Чибисов
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Я откровенно воодушевлен приветливостью, отзывчивостью и добродушием сотрудников этого чудного пункта выдачи. Здесь все чисто, приятно находиться в помещении и нет неприятных ароматов. Также у девушки классные буфера ( большие)
Ұйым жауабын қарау
Добродел Харитоныч
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Пункт приёма достойный, Всегда чисто, блогожелательно и отзывчиво. Максимально быстрое обслуживание. Рядом парковка. Вобщем о пункте самые положительные эмоции.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Андреевна Потехина
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Очень хороший пункт выдачи, выдают всё без вопросов, персонал хороший, расположен пункт удобно, приходит всё быстро, всегда всё качественно.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Хрипков
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Замечательное отделение. Всегда приятный и приветливый персонал. Отпускают очень оперативно, работают с начала рабочего дня и до конца и ни минутой раньше.
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Изибаева
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Заказывала товары, пришли вовремя, сообщения корректно просят забрать товар, а девушки в пункте выдачи вежливо отдают товар. Все быстро, без задержек и проволочек. Припарковаться есть где.
4
Алла Хабарова
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Здорово, что к нас есть Озон. Посылки приходят быстро, цены приемлемые. Девочки молодцы. Хороший график работы
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Амосова
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Была в данном пункте выдачи всего один раз- фото и реальность отличаются очень. В реальности - очень грязно, около прохода куча коробок, запах в помещении ужасный-то ли спрелый,то ли тухлый+химия. Возвращаться туда не хочется.
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Колбина
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Персонал супер девочки Кира и Надежда всегда улыбчивые, приветливые. Сам пункт чистый, светлый.. Все ок
Андрей Алёшкин
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Быстрое обслуживание, обращаются с товарами бережно. На складе не хватает кондиционера, некоторые товары могут от этого пострадать.
3
1
Валерия
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Персонал работает очень хорошо, все замечания исправили, очень нравится этот пункт выдачи и доброжелательные сотрудники
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Рожков
21 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Молодой приветливый коллектив,чисто, аккуратно,все по уму,вежливо,грамотно,молодцы
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Богомазова
23 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Всегда отзывчивый персонал, быстро выдают посылки. Внутри состоит аккуратно.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Мамина
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Очень хороший пункт, доброжелательный сотрудник, все поможет, чистота в пункте
2
Ұйым жауабын қарау
ANN02XXX
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Удобный пункт выдачи рядом с домом, жаль погорел на днях. Обидно за сережки которые не успела забрать :(
Вилла
14 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Хороший пункт выдачи, чисто, быстрое обслуживание
3
Надежда Л.
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Меня очень радует этот пункт, потому что близко и ребятки там симпатичные работают.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Леукин
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Все всегда вежливы. Доставка во время
Ұйым жауабын қарау
Roc
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Все отлично. Персонал весьма любезный. Пакеты предлагают постоянно.
1
Эльнур Мусеибов
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Все супер,быстро и удобно 👍Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Отличный пункт выдачи заказов (озон и яндекс маркет) хороший персонал подобрали кто заказы выдает .
2
Ұйым жауабын қарау
А
Арсений Мамонтов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Плохо пахнет но обслуживают нормально
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Пожидаева
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
В салоне число,персонал вежлив.
2
Ұйым жауабын қарау
Zorro Zorro
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Все хорошо, товар отдают без боя.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Медведев
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Ничего лишнего, - пришёл, забрал, ушёл. Удобно.
5
Елена Козлова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Чисто, быстро, все хорошо.
4
Алексей Новичков
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Класс работают девчонки
5
Дмитрий Мамонтов
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Быстро, чисто, комфортно.
4
Алексей Шаталин
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Всё хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Данила
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Чисто. Вежливый персонал, всё делают быстро
3
Ұйым жауабын қарау
У
устрой destroy
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Был однажды. Ничего. Могло быть и лучше
2
2
Ұйым жауабын қарау
николай П.
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Все хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5018
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Всё здорово.
3
  1. 1
  2. 2