Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
22 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Tatlit220674
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Ужасная работа пункта. Приходишь в 10.00, 10.30 - он еще закрыт, приходишь в 19.30-он уже закрыт. Невозможно забрать заказы. И работники пункта не задумываются о том, что те, кто заказывают товары, рассчитывают своевременно их получить, а такая безобразная работа данного ПВЗ не дает такой возможности
1
Ксения Климова
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Ужасно... Пришла забрать заказ, а озон закрыт, ждала целый час, пока он откроется, звонила по номеру который там указан, номер занят, какой смысл его оставлять если никто трубки не берёт
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Якушова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Вежливые сотрудники, быстро обслуживают
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2