Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
58 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Балашова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Всегда обслужат быстро, никаких замечаний. Вежливы и профессиональны. В пункте выдачи никогда нет очереди, чистота и доброжелательность.
2
Кристина Зарецка
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Опрятно,светло и уютно) очередей не много,заказы приходят раньше времени) из этого следует ,что непосредственную свою задачу выполняет на отлично , персонал приветливый, не задерживаются с поиском отправлений.)
2
Ұйым жауабын қарау
Пума Архипова
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Много лет пользуюсь Озоном и ни разу не было каких-то крупных замечаний. Менеджеры всегда вежливые, быстро выдают посылки! И, что удобно примерочные есть!
1
grigorii.t
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Чисто, светло. Рядом с домом. С дороги видно, искать не надо. Персонал дружелюбный. Примерочные есть.
2
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Чел в кепке на выдаче ну просто ужасно работает, постоянно ска какие-то проблемы возникают с ним, очень часто не принимает возвраты по каким-то выдуманным своим причинам
Ұйым жауабын қарау
Оксана Жигулина
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Нет очередей, быстрое обслуживание. Есть место для проверки товара.
3
Алексей Пенкин
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Прекрасное место! Вежливые сотрудники, оперативная выдача
Ирина К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Очень удобное расположение для меня, отзывчивый персонал, чисто.
1
Юлия Трушева
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Рядом с домом. Это огромный плюс. Очередей нет. Зал с примерочными комфортный.
3
Ұйым жауабын қарау
Соня Столетова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Все, прекрасно! Отличное обслуживание! Все, вовремя!
2
Степан Афонин
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Кайф, всё возвращают зеркало побитое пришло всё вернули деньги, правдой приходиться ждать
1
Станислав Максимов
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Отличное место: тупичёк с удобной ппрковкой.
AC-DC
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Пункт как и все, ставлю 5 , так как место открыли рядом с частным сектором, людям удобно и близко, не нужно ехать никуда
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Очень удобное расположение, много парковки и близко к дому
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Чернявский
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Удобно, рядом, чисто, вежливый персонал
3
missis fuga
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Отстой,буду менять пункт
И
Инкогнито 2389
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Отличный пункт выдачи озон, все вежливые
2
Юлия Гордиенко
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Близко к дому и это +
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Дядькина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2