Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
81
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
247 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Назар Коваленко
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Рядом с домом, отличный пункт, чисто и уютно, девушки работаю быстро и уважительно. Есть две примерочных и этого хватает, очередей не когда не вижу, когда захожу. 5 звёзд)
Знаток СПБ
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Удобно рядом, приятная сотрудница. Позитивная и доброжелательная. Теперь оформляю доставку только здесь))) Недалеко от Магнит - косметик Толубеевский пр 36 к1 По пути иду за покупками)
1
Kate
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Отличный пункт выдачи! Новая сотрудница вежливая,все подскажет и поможет! Чистота на высшем уровне, буду приходить еще!
1
Сергей Степкин
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Ужасное место больше туда не придём Вручили заказ мол смотрите открыли посмотрели прямо в пункте подошли со словами что товар не соответствует описанию на нас посмотрели и сказали что деньги я списал возврат только через приложения не когда такого не бы и сделайте уже свет с потолком грязь сыпиться на голову отвратный персонал и помещение плохое больше не буду заказывать в этот пункт
2
5
Игорь М.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Было отлично до смены сотрудника . Теперь постоянные перерывы, сотрудника нет за стойкой , приходится ждать, пока появится на выдаче , ничего тяжелее шариковой ручки подать не может , забирайте сами. Надо качественнее относиться у подбрру персонала , будем пользоваться другим пунктом, пока ситуация не нормализуется.
1
3
RomanOff
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Ждёшь заказ сегодня, а получаешь только завтра, потому что сообщение о поступлении приходит только после закрытия точки. Занимаются приёмкой товара только после закрытия.
1
2
Ann Sakharova
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Обслуживание всегда вежливое, быстрое. Для детей есть бищи борд, что очень удобно. Из минусов - только одна примкрочная, из-за чего порой бывают очереди туда Обновление от 20.07: вчера заходили - поставили вторую примерочную! Здорово, что работаете с клиентской лояльность!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лапаткин
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Новый сотрудник не определяемой на вид половой принадлежности изволит по 3-4 раза уходить на перерыв, прекращая работу ПВЗ на 15-20 минут, не позволяя даже зайти внутрь во время дождя. Когда я столкнулся с этим 3 раз на неделе терпению моему пришел конец.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Филькевич
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Самый отвратительный пункт который только видела! Как было написано ниже по обслуживанию так это правда, полный 0!!! Ждешь заказ в день когда его надо забрать. А его еще не приняли , или даже не пытались это сделать приходит СМС о доставке за 10 минут до закрытия пункта! Итак уже было 2 раза! В соседнем доме утром как привезли так к обеду уже все готово. И на много чище! Пришлось сменить пункт чтобы не трепать себе нервы с данной дамой.
3
1
Анастасия О
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
К сожалею новая приветливая сотрудница уже устала от работы. Всегда не удобно чувствуешь себя при отказах товара при примерке.
1
Anton Ryabchikov
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Постоянно грязь, темно На стойке выдачи вечно склад из заказов (при учете, что есть складское помещение) Вечно недовольные сотрудники. Были косяки с приемкой заказа, когда в дату доставки я вижу свой заказ, но сотрудник еще не принял его электронно, чтобы выдать
4
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Горбаченко
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Озон прямо у дома, практически все для дома заказали здесь 👍 Очереди нет, всё быстро и эффективно 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Озманян
12 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Приятный персонал, удобное расположение, чистота и вежливое обслуживание
К
Константин У.
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Удобный подъезд.Яркая рекламная вывеска. Чистота и уютно в салоне.Отзывчивые сотрудники ОЗОНА.Нам так вообще вышел с парадной и вот он сразу,в том же доме.Очень повезло с расположением.
3
Р
Руслан Южанин
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Все просто и доступно, приветливый персонал, помогли с упакоакой. Без очередей и рядом с домом
1
Анна Ларченко
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
В двух шагах от дома, разрешают заходить с хвостатыми другом, что для меня оооочень удобно, можно зайти во время выгула. Найти легко, внутри чисто, проблем никогда не было
2
Ұйым жауабын қарау
Lena Astakhova
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Прекрасное место и прекрасные люди, которые работают здесь! Особенно молодой человек за стойкой выдачи!) Компетентный, галантный, а самое главное - профессионал в решении сложных и спорных вопросов!) Буду обращаться снова!
3
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Обслуживание хорошее. Находиться рядом. Всё чисто. Очередей вообще нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Moon
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Ужасное обслуживание . Техперерывы устраивают ,когда им удобно. Однажды за заказом пришлось ходить трижды за день . Больше не пользуюсь данным пунктом .
1
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Расположен во дворе. Мне это удобно. Доставка вовремя, но могу предположить, что логистика усложнена подъездом грузовика. Пока всё здорово, но боюсь ещё могут переехать.
Ұйым жауабын қарау
Анас
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
единственное проблема это сотрудник пункт выдачи долгое ожидание с товаром будет
3
Денис Валерьевич
15 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший пункт выдачи, очень быстрый, приветливый и компетентный персонал. И никогда никаких очередей.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Обслуживание хорошее, вежливый персонал , все чистенько , очередей нет , рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Линара Югай
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Работают люди, которые не очень рады нас видеть) ни здравствуйте, ни до свидания) Даже перестала заказывать на ту точку Разбитую дверь все никак не могут поменять, темно и неуютно
Мой Кузов
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Очень удобный и комфортный сервис. Возможность примерки вещей в специальной кабинке для этого.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Денисов
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Пункт выдачи не справляется с выдачей товара, заказ не выдается по 2 дня,
Наталья Морозова
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Всегда быстро, аккуратно. В помещении чисто. Появилась детская развивающая доска. Мамы теперь могут получить товар, не отвлекаясь на капризки ребенка.
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна машовец
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Удобно расположен, всегда чисто и обслуживание быстрое
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Нестеренко
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Быстро, качественно и конечно же удобно. Парень который там работает, ну просто молодец, и помог проверить товар и выкинул упаковки за мной. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Удалова
21 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Озоном пользуюсь более 10 лет и всё время было нормально, получала вовремя и хорошего качества все, что заказывала. Но 1 июня получала очередные заказы и их было 4 , получала на Брянцева, 20 . Была большая очередь. Я получила всё четыре заказа и вышла, по пути до дома пришло сообщение от Озона оценить доставку, я не думая быстро ответила "всё замечательно".Но придя домой я обнаружила, что один пакет не соответствует моему заказу, я на следующий день, отнесла его обратно и отдала в пункт выдачи, девушка молодая, сказала, что "да-да, у нас тут был не выданный ваш пакет, но я его не могу найти", т.е она признала, что пакеты они перепутали. Я оставила свой телефон и стала ждать когда они его найдут и мне отдадут, но увы, никто мне не позвонил. Я ещё два или три раза заходила, но работала другая женщина и всё тишина. 25 июля я пошла получать другие заказы и теперь уже по другому адресу (изменила специально, потому что не понравилась доставка) и вдруг я вижу, что эта девушка, которая мне не отдала мой заказ, теперь работает в этом пункте. Очень неприятно. Конечно я понимаю, что сама виновата, что написала отзыв что получила всё замечательно, но ведь они же это мне подтвердили, что у них этот пакет остался невыданным. Я писала в техподдержку, но ответа не получила, а телефонов ни где не нашла.
7
Gala
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Чисто, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Из минусов - примерочная только одна и в ней довольно прохладно.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Артамохина
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хороший пункт. Находится рядом с местом проживания. Работники обслуживают быстро и вежливо.
3
Надежда Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хороший пункт выдачи, очень приятные сотрудники. Всё объясняют в непонятной ситуации. В виду того, что район новый, очень удобно расположился.
Ұйым жауабын қарау
ЯнКа
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Всегда приветливый персонал. Но очень много народу. одного офиса мало.
Ирина Карвонен
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Научите своих сотрудников коммуникации с людьми и банальным нормам этикета
1
1
Денис Душкин
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Быстрая доставка, приветливый персонал,быстрое и качественное обслуживание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Глебушка
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Это самый лучший пункт Озон, всегда приветливый персонал! Заказываю всегда только на эту точку, хотя живу чуть дальше.
3
Ұйым жауабын қарау
Juli@
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Хороший пункт выдачи, всегда приветливые ребята, чисто, очередей нет, быстрая выдача заказа. Спасибо Вам и удачи в будущем!)
3
Максим
19 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Начинают выдачу не с 9 ,а пока работник созреет. Расположение отменное и помещение вполне.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Белова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хороший пункт и рядом с домом. Мне нравится, рекомендую.
А
Антонина Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Пользуюсь только этим пунктом. Персонал обслуживает быстро и главное вежливо.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Быков
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
отличный пункт выдачи .В пешей доступности .Все четко проблем пока не было.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Липатова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Чисто, нет очереди. Дружелюбный коллектив.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Грачева
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Хамоватый менеджер мужчина
Анна Д.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
09:30 утра, но не намека на то, чтобы пункт выдачи начал работать.
1
Сергей С.
29 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Нормальный пункт выдачи, удобно расположен. Претензий по работе нет.
Ұйым жауабын қарау
Мария Шпунтова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Вежливый персонал, чисто, хорошее расположение!
3
нескажу нескажу
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Не люблю этот озон, так как грузовые газели для разгрузки заезжают по пешеходной зоне и газону. Водителям и администратору озона насрать на всех.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Деренченко
18 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Удобно, рядом с домом, приятное отношение персонала к работе
1
Ұйым жауабын қарау
максим красноборов
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Удобно расположена,всё быстро
2
  1. 1
  2. 2