Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
194 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Antonio
16 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто. Удачное расположение, приятный и отзывчивый персонал, вежливое обслуживание. Очередей не бывает. Всегда захожу с большим удовольствием. По больше бы таких пунктов выдачи.
1
Алина Петросян
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
В последние месяцы просто ужасное место! Постоянно всё пространство хаотично завалено заказами, поэтому сотрудники долго ищут каждый заказ и очередь стоит на улице. Нужно другое помещение или как-то организовать хранение и сортировку, сделать дополнительные стеллажи вдоль стен или что-то ещё. К самим сотрудникам претензий нет, есть вопросы и претензии к владельцам данного пвз.
Alex Yadov
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
находится в жилой застройке рядом с домом, на этом плюсы закончились… очень долго происходит выдача, особенно заметно в январе 2025 года, очень маленькое помещение, заказы иногда не могут найти… или ищут по 10-15 мин… мне кажется нужно менять что то… прям сейчас при мне не выдали заказ мужчине… типа найдем завтра… мрак
2
3
Екатерина Николаевна К.
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Катастрофически маленькое помещение! Когда привозят заказы, к сотруднице за столом практически не пробиться, только бочком проталкиваться! Примерочной нет! Присесть внутри негде, т.к. всё пространство завалено коробками! Душно, дышать нечем! Очередь вечно стоит на улице! Это мучение и для клиентов, и для сотрудников! Необходимо срочно открыть ещё один ПВЗ! Либо Сумской пр-д д.2 корп. 5-6, либо на никому не нужной ярмарке Сумской 2Б, либо в доме Сумской д.4!
4
2
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Пункт выдачи очень понравился! Находится близко от метро, 2 примерочные, чисто, народу не много, заказы приходят в срок, часто даже раньше. Рекомендую!
3
2
Любовь Галаева
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Пришла в 9 за заказом, время 9.10 стою и мёрзну у закрытой двери. Потеря времени, + сил, принесла возврат габаритный.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3416
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Не удивляемся, что один отзыв (бардак-грязь-не могут найти товар) противоречит другому (чисто, быстро, вежливо). Секрет прост: в этом ПВЗ ровно 2 сотрудника, работающие поочередно. Нарветесь на день неадекватного - будет грязь, бардак, ОЧЕРЕДЬ и неприветливость. Если повезет (день адекватного) - всё будет на 5+ Жаль, владельцу этого ПВЗ это всё не интересно
1
Лена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Девушки очень милые и дружелюбные , выдача очень быстрая. приятно приходить.всегда с улыбкой.единственый минус это пандус , очень и очень скользкий, резиновые накладки с большим разбросом. В гололед с коляской приходится всеми силами держаться за перилы. Не совсем удобно. А так все супер.
4
835905 Ларкина
14 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Удобно расположен. Обслуживают быстро, очнь любезно им всегда помогают, если с чём-то не можешь справиться. Спасибо
3
Сергей Мишенин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Очень хорошие место вежливые сотрудники мне очень нравится забирать тут заказы если что подскажут если что то не получается
2
Irina *.
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Отвратительное общение и грубость представителей пункта озон. Ни на один вопрос не дали ответа.
2
Олег С.
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Удобное для меня расположение, в пункте чисто, персонал вежливый и приветливый: все обьясняют и подсказывают. Получил все быстро и без задержек. Когда был первый раз, очень помогли. Всем спасибо.
3
Irina
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Пункт удобно расположен.Очередей практически нет , иногда в очереди человека два. Персонал доброжелательный.Чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
Соня Острирова
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Живу в соседнем доме от этого пункта, за последний год что заказываю всегда выхожу в хорошем настроении из него, люди, что там работают, все улыбчивые и очень вежливые, один раз делала возврат (не подошла клетка для животного по размерам), так мне все очень быстро оформили и рассказали, в общем, пять звёзд!
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Сайтханов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Всё удобно, но завоз посылок всегда в вечернее время. Получается, что долгожданную посылку можно забрать только на следующий день после 10 часов. Скорость доставки имеет значение
2
Катерина Ян
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Очень приятный персонал. Примерочных нет. Будьте внимательны часто закрываются на полчаса раньше
1
1
Елизавета Панина
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Очень оперативно работают сотрудники. В помещении чисто и опрятно. Пользуемся постоянно. Никогда не было накладок.
3
Алексей Муравьев
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Ужасный пункт выдачи, пандуса нет, ступеньки разваленые и скользкие. Внутри очень мало места, сильно грязно и вдобавок работают очень медленно . В своём бардаке не могут ничего найти.
3
3
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший пункт, чисто, выдача товара быстрая. Вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут когда надо. Спасибо!
3
Тахир Рахманов
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Наконец то открыли возле дома. В помещении чисто. Расположение очень удобное. Персонал вежливый и приветливый, в особенности Мерим. Заказы отдают быстро без задержек. Всё круто
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Паранина
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Удобная доступность,доброжелательные сотрудники.Единственный большой минус-отсутствие примерочной кабины.Одежду приходится мерить в дверях на глазах у других Покупателей.
3
1
Анастасия Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Отличный пункт!Всегда приветливые и внимательные сотрудники!И помогут сложить товар в пакет и даже запакуют,чтобы удобно было нести!🥰
3
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Пункт выдачи территориально удобный, но несколько раз попадал что приходилось ждать минут 20 в очереди, т.к. долго не могли найти привезенный товар.
1
Ұйым жауабын қарау
ян граф
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Обычный пункт Озон, небольшое помещение и грустный человек за стойкой. Но Озон работает хорошо, доставка и возврат, все удобно и быстро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Лапина
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Очень хорошо работает девушка по имени Мэри, внимательна, отзывчива, всегда поможет, объяснит, приятно приходить в этот пункт Ozon, побольше таких сотрудников, девушка, просто супер.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Куликова
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень маленькое помещение Примерочных нет Иногда очередь стоит даже на улице
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Хорошо
12 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Вежливый персонал. Удобное место(для меня). Чисто. Что ещё нужно от ПВЗ?
3
Ұйым жауабын қарау
Лиса Супрун
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Милый персонал, недалеко от дома , прекрасные женщины работают в пункте выдачи, помогают если не понятно, улыбаются и заботятся , если можно так сказать. Например , говорят что тяжело и лучше попросить помощи у доставщика , вообщем , всё классно
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Рязанцева
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Сотрудница пункта выдачи работает максимально медленно! Выносит по одной позиции из заказа, а заказ может содержать до нескольких позиций. Все эти действия туда-обратно занимают уйму времени. Помещение маленькое, людей становится больше. В зимнее время стоять в очереди невыносимо. На улице холодно, а в помещении жарко и стоять минимум 10 минут просто невозможно!!! Иной раз хочется зайти на склад и самой найти свой заказ, так быстрее будет!
4
3
Д
Дарья Матанцева
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Потрясающие сотрудники, очень вежливые и доброжелательные, всегда помогут и объяснят
3
Елизавета Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Отличный пункт , рядом с домом. Не хватает только пандуса для коляски(забирать хожу с грудным ребенком), а так все супер
3
Александра
25 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Молодая девушка работает идеально! Прям летает, умничка! А взрослая женщина очень долго собирает заказы... А в общем всё нормально
3
1
Ұйым жауабын қарау
602729 Елена
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Маленький, тесный. Но персонал дружелюбный, работает быстро. Примерочной нет
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Скользкие ступеньки, маленький пвз, не развернуться, не проверить заказ, так как столы заняты не разобранными заказами, зона одидания похожа на свалку, очень узкий вход, большие коробки сложно и не удобно выносить. Потеряли заказ, и даже не стали искать, сказали что на это у них нет времени.
3
3
GastFix
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Достаточно приятные люди, все делают быстро. Приятная и спокойная отмосфера.
3
Алена Гончаренко
24 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Нужно отремонтировать ступеньки. А так, вежливые сотрудницы, все быстро и аккуратно.
1
1
николай нетецкий
12 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Что бы получить заказ пришлось потерять1.5 часа и кучу нервов. Требовали пиар код который забыли мне прслать. Код который мне прислали почему-то не работал.
2
4
Марина
30 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Неудачный пункт- всё медленно, долго. То принимают товар (просят зайти позже), то не могут найти заказ. То надо поговорить с кем-то на складе. В итоге приходится тратить на получение заказа больше времени, чем в загруженном пункте выдачи около станции метро Чертановская. Не рекомендую
3
4
Леонид П
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Очень удобно, рекомендую: вежливый персонал, всё моментально быстро, отличный пункт выдачи
3
Ұйым жауабын қарау
&******&
18 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Очень близко, удобно. Приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Рязанова
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Всегда чисто и вежливо👍🏻
3
NOON
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Удобное расположение, быстрая доставка, вежливый персонал. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Просяник
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хороший пункт, приятные продавцы
3
лена лена
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Очень маленькое помещение. Нет кабинки для примерки одежды
3
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда К
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Пункт выдачи ОЗОН. Маленький. Народу немного, что радует. Обслуживают быстро. Спешки нет. Внимательны к посетителям. Чистота и порядок.
3
Людмила Вайнштейн
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Быстрое обслуживание
2
иван лисин
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Очень отличные сотрудники, объясняют и подсказывают! Попал первый раз, помогли! Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Эдуард К
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Удобный чистенький пункт, доброжелательные сотрудники, спасибо 👍
3
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Очень удобно ! Чисто! И хороший персонал ! Так держать ! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Lisa.Interlyaeva
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
удобное расположение, невероятно доброжелательные сотрудники 😍
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2