Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
12
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
180 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей А.
30 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Всё отлично 👌 Пользуюсь только им пару лет, хоть есть и ближе в здании бывшей Энигмы, ныне Технолога. На Сантьяго всегда отличное обслуживание, найдут и пакет даром, места много, две кабинки для примерки, без проблем зайти с собакой, даже большой. Товар приезжает даже раньше намеченного, бывает, что и на день. Словом респект и уважуха! А ступени да, в снегу, так как есть ещё здесь и Стас-магаз, который болт забивает на уборку.
1
Тимур С.
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отличный пункт выдачи! Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, комфортная обстановка. Всегда чисто, порядок и никаких очередей. Рекомендую!
Ольга Плотнерчук
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Отличный пункт выдачи был, жалко что закрыли, в соседние невозможно ходить, сотрудники мягко говоря так себе (( а в этом пункте всегда адекватные были👍всегда быстро и по делу😊
Евгения Викторовна
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Просторное помещение, вежливые администраторы, удобная локация. Никогда не было никаких проблем с получением заказа в этом пункте выдачи.
Dmitri T.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Постоянные задержки доставки из-за того, что не могут вовремя просканировать товар, что он прибыл в пвз. Постоянно грязь. На столе у персонала перед компьютером - какая-то еда, которой пахнет на весь пункт. Даже если персонал ест - он встает и грязными, жирными руками после еды пойдет отдавать вам товар. Персонал и 2 слова не может связать, когда речь заходит о возврате товара с дефектом. Работает взрослая женщина. На кресле ее ребенок сидит. На вопрос посмотреть товар, вдруг, не успела отсканировать- отвечает хамски, что она не успевает. Из-за чего постоянные переносы срока доставки.
3
Татьяна Григорьева
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Пункт хороший, есть две кабинки для переодевания, работают адекватные менеджеры, обслуживают быстро, комп.не зависает. 4 - за то, что в 09.00 пункт ещё не открыт. Сталкивалась сама, надо было ждать, один раз минут 20.... Надеюсь, это исправлено!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Маркова
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Очень удобно расположенный пункт выдачи заказов: в шаговой доступности от остановки, работает с 9:00, легко найти, дружелюбный персонал, посылки выдают быстро. Из зимних "минусов" - не чищенные ступеньки. Лёд намерз горбами и войти/выйти ничего не сломав - сложно, сползала с большой коробкой, цепляясь за перила. Понимаю, что ни инструмент для уборки снега, ни лишние руки, в пункте не предусмотрены, но можно же как-то с дворником договориться.
6
Наталья Дирко
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Сегодня отправляла авито доставкой вещи, была шокирована грязью и бардаком в пункте. Первый раз здесь, шла по пути и если честно, сюда больше ни ногой. Жаль не сделала фото. На смене был молодой человек. Просьба руководителя пункта обратить внимание на антисанитарию. Мусор, пыль, грязные зеркала, в кабинках на полу пыль клубами, бумажки из обувных коробок. Вобщем жесть!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ужасно. Сотрудники как ни от мира сего. Помещение маленькое, нет свежего воздуха. Грязно. То освежителем для туалета пахнет. То яйцами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Пункт выдачи недалеко от дома, привозят из нескольких маркетплейсов. Приятная девушка на выдаче, всегда улыбается ). Чисто и почти всегда свободно, не приходится ждать очереди
5
1
Ұйым жауабын қарау
Мэри Феоктистова
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
1. Захожу второй раз и там грязно 2. 23.03.2023 работник отказался давать на проверку заказы боксбери без кода подтверждения их получения. А если меня не устроит качество и я откажусь их забирать, то он их оставит себе? Ведь называя код я подтверждаю что меня всё устраивает. Так же пришлось назвать ему коды 10 раз. 10! Если плохо со слухом, то можно попросить их показать и переписать. Причем двумя днями ранее был другой работник и проблем таких не возникло. Взяла заказ, проверила, назвала код. 0 стресса работнику и мне 👍 (за него прибавила ⭐️) Значит вопрос стоит в компетенции сотрудника.
3
Кирилл М.
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Быстрое обслуживание, удобное расположение. Из минусов: протрите уже ручку входной двери. Несколько месяцев уже в красных следах непонятной субстанции.
2
С
Светлана Петрова
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Меняю отзыв с 1 звезды на 5. Раньше был полный кошмар, теперь сотрудников поменяли, всё отлично: быстро, приветливо, ребята молодцы, поэтому 5 звезд.
Анастасия Бунак
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Очень приятный и вежливый персонал!!! Четкое и быстрое обслуживание!! А Тамара- добрая фея, вошедшая в положение и спасшая мой праздник (выдала заказы после 21.00). Спасибо!!
4
Daria Semka
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Вежливый персонал, быстрая выдача заказов. Никогда нет очереди. В пункте выдачи всегда чисто.
4
Александра Дюжева
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Работники пункта курят на крыльце, а окурки бросают рядом. Весь газон в хабариках. Это неприемлемо. Не стоит забывать, что пункт выдачи находится в жилом доме и прямо у подъезда, где ходят дети, взрослые и животные. Гадость.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Быстро дёшево 👍 вещи никогда не обманывали недавно заказали футболку вообще супер рекомендую 👍👍👍👍 шик и блеск ✨
cvetkovaulyana
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Самые вежливые девочки на выдаче! И в помещении всегда чистота, порядок и нет очереди.
4
Артём И.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Удобное расположение, заказы выдают быстро и оперативно, очень вежливые сотрудники) особенно парень в обруче и парень в черной кофте, пожелали мне хорошего дня)
1
1
Машустрик
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Отвратительный пункт выдачи. Все сотрудники не компетентные! То потеряют заказ! То говоришь им что забираешь заказ, а они отменяют его! И разводят руками, ой мы нечаянно и это не исправить. Сервис просто ноль! Не советую сюда заказывать! Именно в этот пункт.
2
1
Светка Котлетка
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Очень удобно. Около дома. Часто пользуемся. Всегда есть посетители. Обслуживают быстро. Приятный и вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Л.
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Ужасный пункт, часто либо задерживают, либо теряют заказы, недавно пришёл за посылкой минут за 10-15 до закрытия, а работник с обручем и сером худи отказался открывать дверь, хотя по заявленному времени они должны были работать до 21
4
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Все быстро ! Вежливые сотрудники! Никогда долго там не находилась ! Есть кабинки для примерки! Все хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Ладис
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Ужасное обслуживание, пришла за посылкой в 20:55, когда работа озона до 21:00, постучалась в дверь, сначала парень с обручем на голове сделал вид, что не слышит меня, а потом сделал вид, что моет полы и он не собирается открывать дверь(
3
1
Анна Головацкая
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи на ул.Сантьяго де Куба д10 к1 Алексу за помощь и участие в решении моей проблемы.
5
Зефиринка Мармеладная
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Отличный пункт...чистый,уютный и ребята на выдаче приятные. Рядом с домом..я довольна)👍💯
1
2
владимир горохов
15 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Часы работы ни кто не соблюдает. Не пунктуальность людей зашкаливает!!!! Написано что открывается в 9-00, должны быть открыты. На клиентов наплевать.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
19 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Всегда отличный сервис. Часто приветливый и даже иногда поддержат шутку. Выдача быстрая.
1
2
Виктория Б.
9 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Отличный пункт, приветливая девочка выдала заказ
Ирина Лихачева
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Удобное расположение, товар быстро выдают, большое помещение с примерочными.
1
АРТУР ВИНОГРАДОВ
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хороший пункт все хорошо единственный минус вентиляции там не хватает когда тепло люди мокнут там душновата ,руководству стоит позаботится о клиентах и сотрудниках
Елена Павшок
18 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Чисто хорошо быстро! Приятный персонал!
Maikl G.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Всё нормально. Звезду снял за постоянную грязь в помещении. (Работают парни, подметать не любят)
1
Ұйым жауабын қарау
Александра К
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Менеджер офиса В 07. 03. 2023. 20.54 был страшно раздражен поим появлением, ОРАЛ на меня, обматерил, недовольный тем, что тратит на меня личное время. На сайте указано, что офис работает до 21.00. Посылку принял, но дойдет ли она до получателя…. Вел себя недопустимо. Это было уже больше чем хамство-агрессия!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Васильева
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Очень хороший пункт, вежливый, приветливый персонал. Заказы выдаются во время.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Возняк
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Рядом с домом, очень удобно-удачное расположение!! Работники приветливые, отзывчивые!!
4
Марина С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Написано, что пункт с 9, но в 9:20 закрыто, никого нет. Посещение 20.03
Ұйым жауабын қарау
mariam-malts
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Всё хорошо у Озон, близко к дому, чисто и оперативно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Мамошина
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Очень хороший пункт выдачи. Вежливые и грамотные сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хороший пункт, быстро, отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лазарев
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Хороший персонал
алекс
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Пришел вчера а он закрыт а у меня отправка от сюда
Вова З.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Хороший пункт облуживание на уровне, чисто,
Ұйым жауабын қарау
Александр Невский
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
С пятого раза смог найти эту точку, две вывески и не одна не горела вечером...
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Аверина
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Пункт выдачи рядом с домом,обычно народу немного,заказ быстро выдают
Ұйым жауабын қарау
Елена
19 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Хороший пункт. Вежливые сотрудники. Внутри чисто. Обслуживание быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Елена Горбунова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличный пункт выдачи.
1
Ұйым жауабын қарау
—𝐊㋛𝟒𝐊𝐀—
15 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Без очередей
Ұйым жауабын қарау
Павел Пьяных
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Чисто, вежливый персонал, проблем никогда не было!
А
Анонимді пікір
20 сәуір 2024
Очень маленький и грязный пункт! Пора уже хоть стены помыть, не приятно !
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2