Іздеу
Маршруты

Озон

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
60
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
274 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Пользователь
10 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Почему привозите заказы не тогда когда заказано, в интервал времени, а тогда когда вам удобно?!? Заказываю на 8 утра привозите в 6:30, типа раньше всегда лучше? Но в заказе то время когда его готовы принять, вы это никак не учитываете?!? Только в Троицке в Озоне такая художественная самодеятельность.. как всегда - все не как в нормальной Москве
Павел Троицкий
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Персонал очень грубый...особенно товароведы...к ним обращаешься,они даже в твою сторону не смотрят,не знаю говорят и убегают...рыба с головы гниёт...если такие верха то и.....
1
Олег Дубровин
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Более менее адекватное место выгрузки поставщиков, лояльное руководство и товаровед, из минусов небольшая площадь для маневра автомобиля особенно категории С, зимой очень было сложно маневрировать на этом пятачке. С окнами доставки тоже порядок. Ставлю 4+.
1
Nik
13 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
13.06.2025 года заставили несовершенноголетнего таскать бутылки с водой 20 литров, тележку не дали. Заболела спина. заплатили 570 рублей. С 9 до 14.30. Похоже травма. Будет жалоба в прокуратуру.
3
13
Алексей Б.
28 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
подьезжал зимой по работе. территория маленькая поставщики и курьеры паркуются и разьезжаются для разгрузки с трудом. территория слабо почищена от снега. если нет особой необходимости лучше оставить машину перед вьездом на парковке территории стоа.
2
2
Р
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Этот "Озон" мини- РЦ.Найти легко, разгрузка по временному окну,но можно и договориться, если умеешь. А так все работы сотрудники выполняют быстро,на всё про всё времени уходит примерно полчаса.Единственное что там не очень, это подъезд к складу,озоновскими ларгусами заставлена большая часть двора,мешают,я был зимой,у них там снег по ходу вообще не убирается, замёрзшие колдобины затрудняют нормально подъехать к складу.Будете если,сами всё увидите.
4
Юлия Мисюк
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Не адекватные курьеры Еще смеют орать стоять, за то что я просила оставить у двери и не звонить!!!!
Konstantin Shabanov
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Как всегда вся продукция очень свежая! Хороший персонал.
Igorevichvlad90
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Место ужасное, очень грязно
1
юлия Бех
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Дорога от калужского шоссе до склада озон убитая ямы глубокие никто не ремонтируют и не будет
андрей сорокин
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Работа организована хорошо. Бегают как ужаленные. Видимо простимулированные. Похвально.
Артем Артемов
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Грязно, очень грязно
1
Владимир!
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Насчёт разгрузки ничего не могу сказать плохого и по поводу документов! Здавал эту точку три раза, занимало максимум 7мин, это может только у меня так)
Рома Романченко
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Асфальт разбит, уборку снега, льда ozon не организовывает, мусор не сортирует и т.д.
1
1
Роман Денцов
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Самая лучшая компания)доставляют быстро и качественно!!
1
Рина Несова
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Хорошая команда, быстрая доставка, очень вежливые курьеры
Сироджиддин Салиев
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Озон фреш Троицк большой узел все всегда бегут туда сюда работа собирают заказы
Владимир Михайлов
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Не взяли курьером без объяснения причины , зачем тогда обкатку проходить если не берете? Сразу не берите , чтобы время не тратить просто так
2
2
А
Анастасия Крайнова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Дорогу к складу ужасная, место припарковаться еле нашли, работа склада оставляет желать лучшего
2
1
Елена Афанасьева
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Удобная парковка , вежливые сотрудники
Евгений В.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Огонь!
Евгений Я
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хороший мини-склад.
А
Анонимді пікір
10 қараша 2022
Все хорошо. От выгрузки до получения документов 30 мин
Б
Барно Ибрагимова
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Очень плохо. Коллектив и директор. И заказ тоже во время не будет
2
2
Евгений Курочкин
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Много выбора. Быстрая доставка. Товары всегда в хорошем качестве и сроки годности хорошие
shoosman
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Прекрасное место
1
Иван Пидорков
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
четкое место через джоб прлучил вчера за 12 часов 3700 неплохо
2
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Всегда быстро, всегда качественно.
Энвер
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Отличное место
Отто Карлович
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Вожу в это место товар, выгружают быстро без проблем.
3
Ольга Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Все прекрасно, отличные руководители, лояльные. Коллектив шикарный, всегда поддержат, помогут. Прекрасное место для работы
3
Дмитрий К.
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Склад как склад, грязно, но люди дружелюбные.
И
Инкогнито 3239
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Самое хорошое работнике опытные главное предоставляет во время закази и конешна свежие хорошим качеством товары
3
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Работал одно время(недолго, правда) здесь курьером. Понравился дружный коллектив
2
Виктория Гуржуева
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Заказывайте у нас доставку! Качество , цена, вежливость курьеров!
3
Алексей З.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
С погрузки нет проблем
Alex Alex
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
выгрузку можно ждать вечность. при этом ни одной машины на выгрузке.
1
Татьяна Сульдина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Замечательное место с хорошими людьми!!!
1
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Быстрая приемка)
Шамиль Иштаев
14 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Работают Люди и днём и ночью !
Александр Серебряков
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Всё хорошо только очередь
3
Вадим Левченко
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Лучшая служба доставки во вселенной!
1
Дмитрий Белкин
18 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Супер склад
Марат
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Лучше место нет, здорово и классно
Андрей Шептунов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Хорошая организация
1
Abdullaborz
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Круто
Roman
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Не плохо пока работаю по тихонько
2
Akhmed
23 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Очень неудобное место для габаритные авто.
Кирилл Прохоров
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Дороги нет от слова совсем, одни ямы, как они там ездят? Можно всю подвеску там оставить.
2
1
Станислав Сидякин
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Отличный склад и коллектив.
3
  1. 1
  2. 2