Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
57 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Фау
10 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Чисто, уютно. Все быстро выдали. Сотрудник доброжелательная. Для меня очень удобное местоположение. Буду заказывать еще в этот пункт🔥 Спасибо
1
2
Mashulia S.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Пункт удобен, разве что рядом с домом. Примерочная всего одна. Была 21.06.2026, женщина на выдаче вела себя по-хамски. Ужасное отношение к клиентам.
Макс Забелин
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники очень добрые и отзывчивые, график работы соблюдается, посылки не теряются, в пункте чисто.
3
3
Юлия Ш.
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Пункт удобный. На этом все. Когда открылись было все нормально. Быстро принимали товар и работали как указано до 21.00. Сейчас, как уже писали, товар принимают чуть ли не за час до закрытия. Ну ладно. Приедешь на следующий день после работы, а они и не работают уже. Закрываются как хотят, вечером не работают. Записки вешают странные на дверь и до свидания. Будем уходить с этого пункта.
4
van4ek
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличный пункт выдачи, Нет очередей Всегда чистенько Работают очень вежливые сотрудники 👍
2
1
Наталья Беляк
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Всегда вежливое, быстрое обслуживание. Окажут помощь с упаковкой товара. Чисто. Только самые лучшие пожелания всему коллективу! Спасибо за вашу работу!
3
1
Артем
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Это единственный ПВЗ, где такое себе позволяют. Максимальное неуважение к клиентам. Про то, что постоянно завалены все примерочные, я уже молчу. Больше сюда заказывать не будем.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Нелли Х.
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Замечательный пункт , приятно заходить. Вежливые сотрудники, выдают товар быстро. Очень удобное расположение. Заказываю товары только сюда👍
2
1
Ольга Б.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Ужасный пункт выдачи! Заказы лежат в коробках, не разбираются пол дня, из-за чего готовы к получению либо за 10 мин до закрытия либо вообще переносится на след день!!
5
Юлия Шишминцева
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Ужасный пункт выдачи,как не приедешь то нет интернета то товар принимают,не знаешь в какое время приезжать(((нигде такого нет,буду заказывать в другое место.
4
1
Елена Хворова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Удачная идея- открыть в этом месте пункт Озона, стало намного удобнее , нравиться, что работают здесь сотрудники с достаточным профессиональным и жизненным опытом.Ничего не имею против молодых, но при покупке одежды хочется услышать мнение ещё чьё то, в данном случае оно независимое, ведь они не пытаются всучить свой товар.Молодые с этой задачей -увы!-не справляются.
2
1
Инна К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Установили своеобразный график работы((( и стоишь перед закрытой дверью, ждешь, пока сотрудники покурят.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Овсова
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Удобное место . Доброжелательные сотрудники , все быстро разбирают , проблем нет с получением .
2
1
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Самый ужасный пункт… Заказы не разбирают как положено а выгружают в коридор и они валяются до вечера , ни разу не отдали во время!!! Бардак, грязь, персонал бегает по складу и не может ничего найти ((( Не советую ни кому, поберегите свои нервы!!
3
1
Наталья П.
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Пункт удобный, но к сожалению очень маленький для такого микрорайона. Жаль что его уже не расширить. Сотрудницы вежливые и отзывчивые.
1
1
Мария Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отличный пвз, чисто, быстро! Очень приятная и воспитанная девушка! Молодец!)
2
1
Ви С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Самый ужасный пункт выдачи, такого отношения как здесь ни разу нигде не видела.
2
1
Xz Xz
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Чистый и удобный пункт! Заказывала сюда не раз, товары выдают быстро. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь если что-то не понятно
1
1
дима овсов
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Очень удобный пункт оператор Анастасия очень отзывчивая и внимательная
1
1
Руслан Срибняк
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Пункт удобный. Отрицательные эмоции вызывают только некоторые сотрудники
3
1
Екатерина Упорова
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отличный пункт, удобное расположение, вежливые сотрудники! Все нравится!)
1
1
ольга устинова
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Отличный пункт выдачи,а главное хоть не далеко от дома,можно дойти пешком.
1
1
Елизавета Колодяжная
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Всё прекрасно, чистый, новый пункт с приветливой сотрудницей.
1
Ирина Я.
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Удобно, рядом, быстро, культурно и вежливо
2
1
Александр Трифонов
22 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Потому что рядом с домом
1
Топ менеджер
13 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Не компетентные сотрудники
1
1
Татьяна Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Супер, отличное обслуживание
1
1
Ксения Тютченко
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
То одно, то другое То перекур, то перерыв
1
  1. 1
  2. 2