Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
159 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Рябинкин
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Отвратительный пункт выдачи сейчас стал. Такое чувство что там всегда перерыв(пришёл там написано перерыв, потом снова пришёл через сорок минут и там снова перерыв. Решил подождать, прождал двадцать минут, но так никто и не открыл.) Сами сотрудницы - это не вежливые хамки. В пункте выдачи грязно. Раньше парень был (спортсмен который) у него всегда была чистота и порядок.
1
Иван Жихарев
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
ужаснейший пункт выдачи, мало того, что мой заказ задержали на 1 месяц, так ещё и сотрудник Алексей Монахов просто эталон хамства и наглости. я настоятельно требую, чтобы вы уволили данного индивида. единственное, что он умеет делать - это грубить вам, хамить, искать ваш заказ по полчаса и еще бонусом от него исходит просто ужасающий запах! я просто возмущен!
2
Светлана Баринова
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Я давно получаю в этом пункте из OZON, чисто, светло, вежливое общение сотрудника с клиентом. Есть примерочные, в них ложка для примерки обуви, коврик, чтобы вставать ногами. Спасибо!
1
1
Елизавета Самошина
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отвратительная сотрудница, которая не вызывает желания что-либо заказывать в этот пункт выдачи. До неё были хорошие сотрудники! Парень был, дама в возрасте и оба приятные, а с этой слов нет. Ещё.. ГДЕ МУСОРКА????? Эта сотрудница просто пожимает плечами и не даёт оставить коробки из под товара на пункте, а рядом нет мусорок общественных вообще! Куда делась МУСОРКА озона??????
2
Бубнов Д.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хочется поставить эту оценку не конкретно ПВЗ, а именно сотруднику - АЛЕКСЕЮ МОНАХОВУ. Никогда ещё не видел такого ужасного обслуживания - интонация оставляет желать лучшего, будто бы я ему что-то должен; 5 минут он пытался пикнуть штрих код, а потом ещё 10 минут искал мой товар. Также, хотелось бы отметить хамство и ужасный запах от данного сотрудника. Это просто ужас!!!!
2
Марина Коноплева
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличное место всегда встречают с улыбкой быстро обслужат на все вопросы ответят спасибо большое
Николай Щавелев
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Сотрудница с постоянной регулярностью отсутствует на рабочем месте. Из за этого перешёл в другой пункт, всем своим знакомым посоветую сделать то же самое.
1
Анна Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
чисто, очень вежливые люди, всё сделано аккуратно и удобно для проверки и примерки вещей, да и тепло, особенно в сильные морозы
1
Иван П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Отвратительный пункт выдачи!!! раньше всегда брал в другом пыз, сейчас решил взять в этом и пожалел на всю жизнь!!!!! сервис на нуле, захожу я в помещение, показываю qr код, за стойкой стоит какой-то пацан, весь не бритый, волосатый, а пахнет как с ума сойти можно!!! на вид лет 18, мама родная, не дай бог такое еще раз в жизни увидеть, ну да ладно это еще не самое главное. Отсканировал он мой код и пошел за товарами, жду 2 минуты, 5, 10, ну мое терпение закончилось, так и ушел ничего не получил, потом свои вещи с заказов нашел в соседней мусорке, выводы делайте сами! можно было бы поставить 0 звезд, поставил бы 0, а так ставлю одну, думайте.
1
1
eugene gak
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Пунктуальный, вежливый сотрудник. Приятная обстановка в пункте выдачи. Две примерочные. Забираем заказы в основном здесь.
Ұйым жауабын қарау
aleksei petrov
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хороший магазин ассортимент хороший вся продукция вкусная и свежая! Но цены хотелось бы пониже. А так всё супер даже при таких ценах
1
Ұйым жауабын қарау
Хельга
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Девица на выдаче заказов - хамка. Сегодня 24.11.25 около 17.30 перед моим носом закрыла пункт и ушла в магазин за едой. При этом не оставила даже записки, о том на сколько ушла. Вернулась не торопясь, хотя видела, что я все еще стою. Даже не извинилась.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Данилова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Добрый и отзывчивый сотрудник.всегда все быстро и без очередей !!
1
Ұйым жауабын қарау
Лысый
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Хороший персонал по край ней мере сейчас) те кто грубит долго там не работают) удобное месторасположение и график работы.
3
Александр Ханин
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Большое спасибо ПВЗ и Алексею Монахову за его честный труд. Приятный добрый парень, профессионал своего дела.
Вася Петроа
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Вежливый персонал, чисто, свободно, тепло.
Екатерина Е.
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Удобное расположение и график работы.
Ұйым жауабын қарау
Артём Горбов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Пункт отличный . Но увольте наконец этого мутного Алексея с кислым фейсом . Ему только овощи перебирать в "Пятерочке " .
Юлия Орлова
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Сидит взрослая женщина ,порой смотрит на тебя ,как будто не понимая что от нее хотят ! Принесла возврат …стояли минут 10 разбирались как его сделать (((
Ника
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
Юлия Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Хороший пункт выдачи. Дружелюбный персонал. Отличная доставка.
2
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Сотруднику Евгению огромная благодарность за его работу! Отличный пункт выдачи озон
2
1
Генриетта Мюнхеновна
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Грязный пункт, надо чаще убираться, освещение не очень
2
Ұйым жауабын қарау
Zena
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Пункт выдачи расположен очень удобно. Супер быстрое и вежливое обслуживание. Всегда чистенько.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рыжов
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Удобное место с парковкой.Все быстро с выдачей без затрат времени.Все устраивает
3
Е
Елена А.
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Отличный вежливый персонал место выдачи в доступности всё устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Штроков
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Слишком опасные ступеньки с левой стороны. Можно упасть. Будте осторожны. Заходите со стороны Фермера.
3
Ұйым жауабын қарау
Медицинский Центр 21 Век Бухгалтерия
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отвратительный пункт!!! Один раз туда заказала,сто раз пожалела!!!
1
2
Kovrov33RU
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Отличный пункт выдачи, дружелюбный персонал, хороший подъезд .
Ұйым жауабын қарау
александр костяков
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Все супер, обслуживание на высшем уровне!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Певцов
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Всё отлично, персонал хороший, подскажут что вас интересует
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Шутов
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Норм
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Всегда доставка во время !!! Благодарю работников ОЗОНа за их нелёгкий труд!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
варера молькоа
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Вежливо оперативно
2
Иван Пузанов
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
*** карман,чуть не упал,лену за руку трогал,стикер ей кинул с ***,меня потом за руку трогал,близко подходил при разговоре,перебивал,сидел в одежде и обуви
Галя Ёршикова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Все нравится,быстро и вежливо.
2
Ұйым жауабын қарау
Ник
12 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Продавец качек в шортах полу голый в татухах весь, и поймешь куда пришел, то ли в хату зашел то ли в качалку, рекламирует ведать свое тело накачанное анаболиками.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Азаров
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный персонал.
4
Артём Ч
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Быстро, правильно и хорошо
Ұйым жауабын қарау
Андрей Романов
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Пункт выдачи OZON,шаговой доступности. Также сюда привозят товары из гипермаркета Hoff.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Всегда всё без проблем
1
Elena Sorokina
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Все хорошо.
3
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Удобно.
2
Александр Евгеньевич Харитонов
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличный ПВЗ. Люди работают вежливые.
1
Ұйым жауабын қарау
М
михаил батурин
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Пользуюсь услугами. Все отлично!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Доценко
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Всё быстро и чётко.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Молодцы
3
Инкогнито 9165
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Все нормально
2
Ұйым жауабын қарау
Мидарис Ахтамович
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Хороший пункт выдачи заказов.... Все вежливы и приветливы...
2
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Озон часто бывает очень полезным
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2