Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
109
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
449 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
ZOOLOO
18 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Суматоха, громадные очереди, тяжеловато с парковкой. Вежливое обслуживание и доброжелательное отношение сотрудников.
Best
19 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
В данный момент организация выступает на высоте, проблемы решили расширением приемки. Единственный минус,-это недоработка с зоной возврата, два возвратчика маловато..., когда перед тобой всего лишь 5 человек можно и час простоять
1
Dima Nik
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
В четверг завал товар в Озон в СПб на Обуховской обороны 295 у них для приём 4 пандуса 6,7,8,9 номер 6,7пандус там всегда ихние водители ну это ладно остаётся 8,9 пандус но они и туда пытаются влезть без очереди это безобразия должны быть 2пандуса для тех кто задаёт и два для своих чтобы не было очередей и разногласия между водителями.Отдельное хочу сказать о работнике Евгение очень хорошая девушка помогла решить проблему с выгрузкой Спасибо!!!
1
1
Андрей Воробьев
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Очереди на возврат более 5 человек, разве так можно, крайне медленная обработка возвратов, в особенности, когда необходимо получить 1 посылку, перед вами 3 человека у которых по 10-20 и это все долго ищут. Хотелось бы электронную очередь, которая отделила бы маленькие возвраты от больших. Спасибо!
3
С
сергей сазонов
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Стали электронные очереди. Принимают быстро, но в таком маленьком помещении народу много и все с товаром! Ковид не преграда. Кто это ввел, самому там постоять.! Два дня приезжаю точно в сроки по времени, но стоять минут 15 надо. Раньше было лучше.
1
1
Надежда Бондарь
17 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Я там работаю))) хороший коллектив, хороший заработок, вопросов нет к чистоте на территории. Пропускная система, безопасность на уровне. Видимых проблем не вижу.
1
Сергей Р
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «ОЗОН». Много раз пользовался услугами и остался доволен. Доставка была всегда в срок, сотрудники вежливые, заранее звонят и предупреждают. Несколько раз приходилось менять время доставки, шли навстречу. Спасибо им за это! Приятно, что курьеры готовы идти на компромисс и подстраиваться. И мне вспомнился совет одного мудреца: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Это из Притчей Соломона (3:27). Желаю вашей компании успешной работы. А вашим сотрудникам (особенно курьерам) хороших клиентов. Сергей Р
3
Сергей Спиридонов.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Организация логистики отвратительная, курьеры приезжают на погрузку к 7 утра, а выехать могут только час-два дня, поэтому и развести всё не успевают. Заканчивая в 10 вечера, сдаться на складе получается только к 12 ночи. Адские условия, обещанных денег не заработать!
3
1
Александр С.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Сотрудники Озон всегда идут навстречу. Если на приемке Евгения,приёмка пройдет четко,без ошибок и очень оперативно. Приятно приезжать туда снова и снова!
3
1
Роман Боровский
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Расположение жутко не удобное для обычных смертных пользователей сервиса. Единственный плюс, который тянет на 2-3 звезды - это график работы склада.
Сергей Овсянников
15 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Отличный приёмный пункт приёма товара интернет заказов Работают быстро и слаженно. Сдавал товар много раз ,но всегда быстро - 10 минут и ты свободен.
Совёнок Путешественник
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Бывают очереди на кпп при въезде, но не большие. Дорогу залатали) Проблем с парковкой нет уж точно. Можно потерять большое количество времени на сдачу мелких грузов т.к. Ребята будут на приемке с пандусы и т.д. Соответственно , один человек и куча желающих. Благо не часто такое ) К приемщикам претензии нет вообще. И такая же проблема возникает при возврате.. Один бедный человек на 7-10 желающих. Причем рядом просто сидят "работники" и кто их знает какую роль они выполняют.
1
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Отличный сортировочный центр. Удобное расположение, много окон для приема, если приезжать до 13:00, очередей нет:) Все вежливые, и быстрые 👍
3
Артем С.
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Всегда очень быстрая доставка в этот пункт выдачи. Удобно приезжать на машине. Для тех кто пешком, пожалуй не самое удобное место.
1
bum bum
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Кладовщик Елена на 100% знает свою работу !!! Еду знаю что какая бы не была очередь !? Всё пройдет быстро .. вообщем 10 из 10 )
1
1
Pavel Voronov
16 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Отличная территория складских комплексов. Пункт ОЗОН удобен месторасположение у метро, хороший персонал.
Cara
18 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Быстрое обслуживание. Удобный проезд. Отсутствие очередей. Много конечно фургонов, но в принципе это логично. В целом все хорошо. Молодцы.
krolik130587
15 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Огромный терминал, куда приезжает куча людей, желающих сдать свои товары для продажи. Система отлажена и работает очень чётко! За это спасибо и отдельный респект людям, которые там работают. Самое долгое время сдачи товара 30мин. Рекомендую👍
2
Ильнур Калинин
15 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Чисто есть столовая перекусить, большая парковка, можно переночевать, всё под охранной.
1
1
АНТИКЛЕРК
24 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Нормальный пункт приема, бывают очереди, неудобная дверь, вечно застревает, лестница узкая, с грузом не удобно. Большая парковка, но у ром бывает вся занята машинами озон, которые грузятся.
1
Хороший Человек
30 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
На троечку. Разгружают быстро, оформляют очень долго. Служба безопасности вообще больна маразмом
Максим М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
На территорию по паспорту, от метро не далеко. ИДТИ МИНУТ 10 до пункта выдачи от кпп. Народу нет. Все быстро.
2
Валёк
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2020
Ужасно долгая очередь в пункт сдачи товара. Маленькое помещение. Пришлось стоять 50 минут на улице для того чтоб сдать ёлку
1
Dima Kiro
22 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Удобно расположен в логистическом парке. Минус: иногда приходится стоять в очереди, чтобы сдать товар на склад; очередь на улице и под дождем и снегом холодно.
Владимир Приходько
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Быстрое обслуживание. Отсутствие очередей. Приветливый персонал.
Александр Тихомиров
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Очень маленькое помещение для сдачи и приëма почтовых сообщений, поэтому ни о какой возможности сохранения социальной дистанции речь просто не идëт🙂 Очень не приятные впечатления
Е М
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Неоднократно сдавал груз, всегда оперативно всё делали ,5 баллов.
Александр Сергеевич Наранович
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Главный склад Ozon в Санкт-Петербурге. Раньше был ещё и пункт выдачи заказов, что было кстати многим очень удобно, но он закрылся.
Брукачелло
18 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Прием груза,стал намного лучше,чем летом,молодцы. Ну а для того что бы забрать возврат,закладывайте от 30-60минут(
1
Александр Аверин
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Сейчас изменились в лучшую сторону. Доставка качественно, быстро и в срок.
Степан Радостеv
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Не понимаю, для чего он создан, цены не всегда адекватные и порой смысл покупать что-то отпадает, т.к. Работаю Кладовщиком столько подгузников такое чувство что ограбили детский мир. скотч, мука, масло подсолнечное покупают по одной штуке(я серьёзно)и таких одиночных товаров не мало, в принципе если там не работать, то может и понравится, мне нет, но это личное мнение.
1
6
Где-То Кошкалунная
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2019
Удобный интернет-маназин, всегда есть скидки на нужные товары, быстрая доставка, удобный сервис
2
1
Ната
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Большие молодцы. В пункте выдачи просторно, чисто. Моментальная выдача заказов. Спасибо за работу!!!
Юрий Юрьевич
14 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличный маркетплейс 👍 чистота, порядок, слаженность в работе и т.д. Есть свои нюансы, но однозначно лучше чем ВБ!
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2019
Женщина на приёмке Поставщиков как родная тётя. Милая и вежливая. И всё впечатление от Компании улучшается в разы)
5
А
Анонимді пікір
4 маусым 2022
Негде поставить авто для разгрузки!!! Места преднозначинные для клиентов постоянного заняты личными автомобилями Озона!!!! Очень плохо!
1
Алексей Р.
17 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Достаточно сложно найти пункт выдачи, Яндекс ведет "немного" не туда. Сложно въехать на территорию. Но если уж нашел - заказ отдают быстро.
Владимир Мазнев
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Не аккуратное обращение с товаром...бывает такое что возврат просто*убит...только на выброс...
Ұйым жауабын қарау
Леонид П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Обман по заработной плате. Платят копейки. Машину угробишь, а на новую не заработаешь. Поэтому постоянная текучка. Доставка одной точки 70 рублей!!! Это, по Вашему достойная оплата?
3
С
Саша С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Склад большой видно персонал старается доброжелательные организовоные ответственые
3
2
Никита А.
20 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отличные сотрудники. Делает даже больше чем обязаны. Уже не раз выручали. Кладовщики на приёмке красавцы.
Администратор
14 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Никогда нет людей, быстро и спокойно. Заезжать лучше на машине. И да, доставка туда бесплатная
Матвей
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Здесь происходит переброска посылок на другие хабы, хотя отсюда же можно отправить и в Санкт-Пеьютербург. Заезд не очень удачный бегаешь как обезьяна из машины в КПП, обратно можно выехать просто отдав пропуск - если рука дотянется до окошка диспетчера на шлагбауме. Что касается самого пункта приемки посылок OZON - то это просто дверь посреди стены плюс несколько металических ступенек (от КПП едем два раза налево), коробки заносим в РУКАХ, следуем по ступенькам в дверь и далее приемщику(справа), по этому машину лучше парковать максимально близко ко входу. На приемке все просто - просканируют штрих и заберут на этом все.
1
Дмитрий Седегов
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
разрулили прием груза,теперь все быстро,но возвраты могут искать целыми днями
1
А
Александр Немыкин
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Заказал в течение двух часов доставили. Спасибо ребятам, хорошо работают.
informationtechnology
21 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Огромный склад. Много транспорта отсюда развозят заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Эдуард Череваткин
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Был там на грузовой машине. На территорию больше 3х машин не пускают перед тереторией встать негде. Выгружают очень медленно.
2
AlexTech
14 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Несмотря на огромную территорию места припарковаться совсем нет, все занято автомобилями сотрудников
2
Евгений А.
27 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Не далеко от метро, а это главное для меня. Вход по пропускаем, большая территория.
Сергей Георгиевич
17 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Это большой склад Озона, выдача товаров производиться в пунктах выдачи или доставка курьером.
  1. 1
  2. 2
  3. 3