Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
50 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Раньше был нормальный ПВЗ сейчас кошмар! Сотрудницы постоянно хамят Прямо перед твоим лицом вещают табличку перерыв, и что касается перерывов вместо обозначенных 15 минут, перерыв длится 30!!! Минут Люди должны ждать на улице К тому же очень неудобно что вы делаете перерыв именно перед последним слотом отправки для продавьцов, то есть заказ без ш начислений можно отправить до 18:00 прихожу к 17:30 весит табличка перерыв до 17:45, по факту в 18.01 сотрудница не спеша открывает дверь .. ужасный ПВЗ никому не советую!!!!
2
2
Иван Колмагоров
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Меня не устроила работа пвз, если у вас идет так называемая "приёмка товара", думаю не обязательно вешать табличку "технический перерыв" и полностью останавливать выдачу товара, заставляя посетителя сидеть и ждать, пока сотрудник полностью расфасует товар Все понимаю, но поток клиентов в этот пвз не такой большой чтобы так делать
5
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Только пришла с этого пункта выдачи.Время 10.25-пункт выдачи с утра(с 9.00) так и не открылся.И это не первый раз.Хозяин пункта,примите меры,наконец-то!!!
1
3
Николай Пучков
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Рядом с домом, места достаточно для проверки товара, примерочные, персонал адекватный
5
Мария С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Отличный ПВЗ! Сотрудницы приветливые, обслуживают всегда быстро, очереди бывают редко, помогают оформить заявку на возврат. Очень нравится пункт, с Тернопольской 10 перешла сюда
4
С
Соловьева Елена
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Добрый день! Я являюсь уже не первый год клиентом Ozon в данном офисе. Меня все устраивает: быстрая доставка, отличный товар. Менеджеры очень вежливые и доброжелательные. Побольше таких!
2
Duydya
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Безобразное поведение, товары принимают только под закрытие из-за это задержка, на вопрос можно ли быстрее найти завуалированно посылат на 3 буквы
2
2
Надежда Евсеева
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Всё не было времени написать! На протяжение года пользуюсь данным пунктом. Безобразно ужасное обслуживание. Очень грязно!!! Не понимаю кто пишет положительные отзывы! Видимо знакомые))!
4
6
Надежда Юнина
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Вопрос к владельцу: вы сотрудников выбираете на конкурсе «кто лучше хамит»? Сколько раз не придешь, никогда ни один сотрудник не здоровается, всегда недовольное лицо, что их отвлекли от просмотра сериалов. Посылки постоянно теряются. Лишний раз не хочется заходить. В последний раз ситуация вообще веселая: пришли, нужно было забрать 3 вещи, 2 нам выдали, а одну нет. На вопрос где третья нам сказали « поищите сами где-то здесь». На мой резонный вопрос « может быть вы сами выполните свою работу?» Девушка огрызнулась и сказала что « у нее много людей». К слову в пвз было всего 3 клиента. Два из которых уже проверяли свои товары. К слову товар нам так и не выдали
3
Дарья Викторовна
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
ну в целом норм , по вопросам работы сотрудников нет вопросов, но они странные в пв постоянно воняет потом, в любой день, в любое время, купите освежитель чтоли
1
Карина С.
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Ужасный пвз. Девушка с крашенными волосами не работает вообще. Когда она на смене, весь пвз в коробках, которые она разбирает дай бог под закрытие. Каждый раз когда попадаю на нее, она сидит среди этих коробок и смотрит видео на телефоне. При этом людей там нет.
2
2
Нина Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Хороший ПВЗ! Очень милые менеджеры☺️. Очень часто прихожу туда ,всегда чисто и аккуратно.
2
L
Lg L.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Пункт выдачи находится в доме, где проживаю. Очень удобно. Если нужно сделать возврат, то всё происходит легко. Сотрудники пункта доброжелательные.
2
Антон(Anton)
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
довольно не далеко от дома персонал хороший очереди редко бывают, вроде бы хорошая выдача заказов! советую туда ходить тем кто живёт рядом!:)
2
Настя Рожнова
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Очень доброжелательные сотрудники Пвз, быстро выдают заказы, помогают с возвратом. Советую заказывать в этот пункт выдачи!
2
Иван Уланов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Удобное расположение пвз, но только пешком, так машины ставить негде.
1
Лилия
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Открылись недавно, вроде всё пока не плохо. Рядом с домом Приобрела карту с 10% кешбеком, только кешбека такого нет😔 Через одного карты выдают с 10%кешем😔
1
Ұйым жауабын қарау
Ally Las
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Хороший пункт выдачи, и персонал в вежливый
2
И
Иван Петров
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Неуютный пункт выдачи ,неросторопный и неприветливый менеджер
2
2
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Молодцы, помогают, консультируют
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Круто
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2