Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
49 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Валевская
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Отвратительная блондинка работает на пвз. Прибежала раздетая зимой, чтобы вернуть товар, успела прийти за 2 минуты до закрытия, она просто выключила везде свет и сказала, что ее рабочий день закончен. В 20:59 пункт был уже закрыт. Все понимаю, что всем хочется поскорее домой, но так высокомерно общаться с клиентами в еще рабочее время- не норма.
3
2
arendakufonina
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отвратительное обслуживание. Пришла с оформленным возвратом 10.05.26 -худая блондинка отказалась принимать возврат- говорит я должна связаться с продавцом сначала. Сотрудник отказалась представиться и спряталась ( хотела сфотографировать)- вам принесли одобренный возврат- принимайте и делайте свою работу, а не грубите клиентам! Не рекомендую данный пункт выдачи озон
1
Елена Зильберг
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Всегда заказываю доставку в этот пункт выдачи, так как близко к дому, все заказы приходили вовремя и целые. Выдают быстро, с очередями ни разу не сталкивалась
2
1
Ұйым жауабын қарау
joker j
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Замечательный пункт выдачи, хороший сотрудник Таня, всегда улыбчивая и внимательная. Хорошее отношение к клиентам
2
1
Инкогнито 5792
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Самый чистый пункт, приятно зайти. Цветы и картины, вежливые сотрудники, рекомендую пункт
3
1
Ольга Г.
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Часы работы пункта выдачи указаны с 09.00 до 21.00. Подошла к 09.00, пункт был закрыт. Простояла до 09.15, так никого и не дождалась.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Нестерова Ксения
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Отличный пункт, всегда работает, приветливые сотрудники. В пункте всегда чисто и приятно
3
1
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Вежливые сотрудники, быстро выдаю заказы. В помещении чисто.
2
1
Константин Ткачев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Пункт отличный ,чисто и аккуратно. Хожу сюда часто
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вазген К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Очень вежливая девушка, без проблем помогла оформить возврат. Крайне доволен, рекомендую!!!
2
1
Kseni a.
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Чисто и уютно.
1
Ұйым жауабын қарау
Maks
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Хороший пункт выдачи заказов, привезли все вовремя, без происшествий (упаковка целая), молодцы.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Харламов
13 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Нормальный пвз, нареканий нет.
3
1
Дарья Белослудцева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Отличный сервис
4
1
Елизавета Егорова
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Хорошо, уютно
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2