Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
184 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Костя Коротков
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Пункт-то хороший, а вот безымянная сотрудница, постоянно ходящая с недовольным лицом и нулём клиентоориентированности отбивает всё желание туда заказывать. Выходить в перерыв на 20 минут в 20:30, а возвращаться в 20:45 и со вздохами отдавать толпе ждущих клиентов товар - ужасно. Имя сотрудницы не знаю, брюнетка худенькая, вижу её и знаю, что от получения товара я не получу удовольствия. А вот парень классный, доброжелательный, приятно приходить и забирать товар)
1
1
Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Отличный пункт выдачи. Очень много раз в нём получал заказы. Пункт небольшой и порой очередь из людей в него может не помещаться вся, но это как правило перед большими праздниками происходит. В целом я не позавидую работающим там сотрудникам, ведь порой они разрываются, но все равно помогают нам - покупателям.
3
Даша Д.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Видимо пункт выдачи работает когда хочет, написано рабочее время с 9:00, пришла в 9:30, темнота ни кого нет, все закрыто
1
1
Форд Мондео
30 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Расположен пуну выдачи на втором этаже ТЦ, при выходе с эскалатора нужно сразу повернуть на лево. Для ясности сделал видео. Чистый зал, вежливый персонал. У ТЦ есть парковка, первые три часа бесплатные.
2
Станислав
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Редко бывают очереди , если и появились, то не на долго, сотрудники максимально быстро стараются решить эти вопросы . Чисто , уютно , есть кабинет для переодевания .
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Пункт приятный , чистый , аккуратный . Сотрудники вежливые здороваются и желают хорошего дня . Буду приходить еще !
3
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Киселева
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Хороший пункт, вежливый персонал, нет очередей и толкучки. Всегда все приходит вовремя. Есть столик для распаковки товара. Чисто и опрятно
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ивасько
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Лучший пункт выдачи, сотрудники вежливые, внимательные, быстро работают, в пункте чисто, атмосфера доброжелательная, из за этого пункта перешла с вб на озон)
Ұйым жауабын қарау
Айк
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Хорошо работают. Товар получаешь быстро, в срок, часто привозят бесплатно прямо домой, при необходимости без лишних вопросов принимают возврат товара. Часто покупаю у них. Мне нравится, как работает Озон.
3
Ұйым жауабын қарау
awolen
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Отличный пункт выдачи. всегда чисто и аккуратно выглядит) сотрудники - два парня молодых, справляются отлично с поставленной им задачей. 10/10)
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Калюжнюк
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Сотрудники всегда вежливые, работают хорошо, быстро. Правда с ноября 2022 сотрудники не справляются с возросшим объемом поставок, пункт при входе постоянно заставлен коробками, но при этом сотрудникам пункта все равно поставил бы 5... Но, будьте осторожны!!! Озон начал мошенничать! За некачественный товар отказываются возвращать деньги, утверждая, что товар, купленный в ОЗОНЕ теперь надо отправлять поставщику в Китай за свой счет для экспертизы в Китае. Будьте бдительны, 10 лет заказывали через ОЗОН регулярно, видимо в этой "консерватории" что-то сломалось. Служба поддержки неадекватна - На Законы РФ, со ссылками на акты и статьи Закона, на возможность проверки противозаконных действий со стороны Роспотребнадзора плюют без зазрения совести.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Гена Петухов
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хочу сказать, что очень стараются в данному пункте даже в предновогодний разгар. Молодцы. Просторно, светло.
1
Татьяна Кокунова
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
В субботу 30.08.25 в пункте выдачи работал абсолютно больной сотрудник. Чихал, сморкался и тд. Не считаю это нормальным. Кроме этого не отвечал на вопросы касательно заказа.
2
mityshka26
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Озон, ну как так, прихожу за заказами и на протяжении двух месяцев нет пакетов. Неприятно конечно. Расположение пункта выдачи и сотрудник хорошие. Но пакеты привезите))
Анна Колесникова
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хороший пункт выдачи.Всегда быстро четко.Пункт выдачи очень чистый и опрятный.
3
Ұйым жауабын қарау
Григорий М.
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Всё быстро, чётко, по делу) Рекомендую! Классная девушка на выдаче заказов, спасибо ей )
1
Ұйым жауабын қарау
Нина
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Большое спасибо сотрудникам за человечное отношение и заботу! Она чувствуется)
Соня Елавич
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Сотрудница Жасмин быстро обслужила и объяснила, как сделать возврат
2
Андрей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отказались принимать одобренный возврат. Нахамили и назвавшийся Элвисом управляющий и веселящееся приемщица Аня
4
Anastasia
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Прекрасные и интересные люди на выдачи заказов, приятно заходить
1
Антон
16 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличное место, вежливые и пунктуальные сотрудники👍
Валерия Пошепчинская
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Приятная работница с розовыми прядями. Быстро обслужила и была вежливой
2
1
Данила Ф.
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Девушка то может нахамить и с надменным видом смотреть на клиента и цокнуть сказав «а нельзя было заранее подготовить штрих-код?» Более того,недавно была вообще замечена с потреблением бутылкипива за стойкой,которая была обмотана белой бумагой. Это уже но в какие рамки В этот пункт больше не заказываю и никому не рекомендую
4
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Кузина
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Раньше сотрудники были лучше-вежливые и приветливые. А теперь набрали каких-то школьников, которые сидят постоянно в телефонах, приходишь и стоишь перед ними и ждёшь, когда он соизволит оторваться от своего телефона. А здороваться и прощаться их вообще видимо не научили.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Айгюн Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Сотрудники вечно с недовольными лицами. Один блондин крупного телосложения вообще ни здрасти ни до свидания🙄 что это такое вообще?
3
5
Ұйым жауабын қарау
Людмила Тищенко
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличный пункт выдачи! Ребята работают на совесть. Если надо всегда помогут. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
гань юй
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Работники приятные, всегда идут на встречу покупателю, готовы помочь
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Макеев
19 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Отличный пункт выдачи, очень удобный, есть лифт, людей никогда нет.
Александр Головин
21 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
расположен на 2 этаже, налево от эскалатора. Обслуживают быстро, свежий ремонт
Ариша
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Самый адекватный пункт выдачи
Ұйым жауабын қарау
Малика Шарипова
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Ужасное обслуживание!!! Сидит как корова, не здоровается!!! Не отвечает на вопросы!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Дмитриева
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Быстро, очередей нет. Но вот в дверь их стеклянную вписалась я нехило) а так все гуд
3
Андрей Ох
17 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Мне очень нравится! Близко от дома и очереди или нет или 1 человек)))
3
Faust
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Малые очереди, быстрое обслуживание. Вопросов нет!
1
Инкогнито 1453
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Пришла на пункт в 20:57, указано время работы до 21, мне махнули рукой и сказали «мы уже не работаем»
2
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила Тищенко
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Всё отлично. Спасибо всем за работу!
1
Анастасия Черашева
28 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Хорошие и приятные сотрудники.Все во время и в надлежащем виде🙌
Konstans
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Ужасный персонал. Не могут толком ничего объяснить, задают странные и неккоректные вопросы .
1
2
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2024
Ребята молодцы! Стараются!
1
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Гаджиахмедова
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Сотрудники очень вежливые, доставка быстрая)
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Лыков
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Всё быстро и вовремя. Денис отзывчивый работник.
3
Anna Sazonova
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Быстрое обслуживание, персонал холоден в обслуживании и ответе на возникающие вопросы
3
Фарзона Валиева
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
всегда все здесь заказываю и все хорошое качества и доставляют вовремя
Сергей Горченко
29 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Заказал товар с оплатой, узнал что терминала нет и выдать не смогут…круто
Анастасия Тедеева
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Отличный пункт, сотрудники корректны и работают быстро
1
Мальвина Рябцева
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Пункт выдачи, как пункт выдачи)сотрудник работает быстро и чётко!!!
3
Елена Чернявская
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Хороший пункт, девушка всегда приветливая
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Отличный пункт, всегда чисто, удобно расположен
1
Ұйым жауабын қарау
SnOwI
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Чистый и приятный пункт, сотрудники вежливые,
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 қазан 2020
Хороший и просторный пункт
1
  1. 1
  2. 2