Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
63 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Колпица Колпино
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Всегда вежливые сотрудники, хороший ремонт, всегда чисто. Рекомендую!
васильева н.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Пункт хороший. Очень ответственные сотрудники . У меня случился казус с браком товара, оказали услуги даже не входящие в их должностные обязанности. Хочу выразить им благодарность за помощь
2
Катя Плесканева
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Быстрое обслуживание, вежливое . Рядом с домом, чистота ,порядок. Очень круто 🤟, что открылись, буду ходить именно сюда.
5
Наталья☺️
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Пункт расположен в доступом месте для подъезда на машине, вежливый персонал, прям одно удовольствие ходить в этот пункт😊
2
Кристина Виноградова
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Замечательный пункт выдачи, приветливые и вежливые сотрудницы. Всегда чисто. Теперь только сюда ❤️
6
Роман К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хороший пункт,сотрудницы отличные и отзывчивые!Очень рад что озон находится рядом с домом!!!Буду ходить только сюда!!!
6
Любовь Часовских
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Просто ужас!!! уважаемые руководители:пункт чистенький т.к.он новый,но вот дама каторая там работает на ОЗОНе и проживает в этом доме (Танкистов 18)это редкостный очень непорядочный человек... Всё то что приобретается в ОЗОНе и Валдберисе она без конечно потом стоит выгосит в нашем доме с усмешками... Конечно очень многие клиенты уже к вам не пойдут,примите пожалуйста меры, ведь то что мы заказываем разглашению не подлежит, это прежде всего не культурно(не порядочно)
1
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Халилов
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
супер пункт выдачи чисто акуратно вежливые сотрудники всегда все супер буду приходить только сюда
4
Раиля Керимова
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Хороший пункт уютно сотрудница очень вежливая в пункте чисто
3
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Пункт выдачи в шаговой доступности. Удобно для жителей нескольких домов.
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия Зубанова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Отличный пункт, вежливые работники, рядом с домом.
3
сергей королев
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Удобный пункт выдачи
Марина Дубкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Очень хорошие сотрудники, спасибо большое.
3
LeoniD
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Все хорошо и просто, рядом с домом
3
Умка Джо
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Хороший персонал.
2
Alexander
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Удобно что находится рядом с домом
3
Дима Смаликис
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хорошие сотрудники
4
Елена Удовиченко
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Всё хорошо
3
Анна Харинская
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Чисто, уютно
3
.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Супер мне нравятся ходить туда
4
  1. 1
  2. 2