Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
60 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Кондрин
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличный пункт выдачи. Чистый. Грамотные и приветливые сотрудники. Терпение вам. С большим удовольствием ходим за заказами.
2
Евгения Леонова
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Расположение точки очень удобное. А персонал подходит к работе весьма безответственно. На рабочем столе у девушке лежит гора предметов для вышивания, лаки для ногтей, и всё подобное для выражения её творчества. Весьма не приятно ,когда заходишь ,а там воняет лаком(девушка прямо на работе красит ногти). Сами ставят себе время перерыва. На днях произошел инцидент. Пришла в озон ,на двери вывеска: 15 минут перерыв(если не меньше). Простояла 15 минут ,решила позвонить по указанному номеру,на что мне ответили,что надо подождать ещё 10 минут. Не хотела писать плохой отзыв, но случай на днях меня вынудил. Огорчена
1
5
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Замечательный пункт выдачи. Приятный персонал,всегда вежливые и дружелюбные. Чистенько и без очередей,и всегда вкусные конфетки для посетителей 😁
2
Анна Чистякова
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Удобный пункт в районе недалеко от дома, забираю сына со школы и по пути забираю заказы. Красивый и чистенький пункт, приятно заходить.
3
Петр К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Плохой персонал, вечно какие-то проблемы: то перерыв долгий, то света нет
1
Ұйым жауабын қарау
Архип Парамоненко
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Хороший пункт выдачи озон приветливый персонал,хороший ремонт есть примерочные.
1
1
tit tit
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
удобное место, но 07.06.2025 у девушки не работал весь день интернет и она с телефоном все работала и мне ее очень жалко стало, что такие ужасные управляющие которые кроме сказать что завтра починим просто закрыли глаза и ничего не сделали для сотрудника
1
Елена Романенко
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Наконец-то открылся пунт выдачи ОЗОН рядом с домом. Все доступно и близко. Никогда не бывает очереди. Рекомендую.
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Милосердова
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Доступное и удобное расположение, что особенно приятно для частного сектора. Очень вежливый и внимательный персонал.
4
Кристина Громова
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Всё отлично, муж забирает только тут посылки
Андрей Филатов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Персонал регулярно опаздывает, приходиться ждать открытия.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Самый близкий к дому. Хороший пункт выдачи. Сотрудники работают быстро и чётко.
2
Наталия В.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Очень удобный пункт выдачи в этом районе ,приветливые операторы выдачи
4
Елена П.
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Очень удобно расположен. Прекрасно организована работа! Постоянно пользуюсь именно этим пунктом.
2
jeydann
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
отличный пункт
2
Дмитрий Садыков
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Вежливый персонал. Удобный график работы.
4
Ұйым жауабын қарау
null
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Все классно, удобное расположение, спасибо!
1
Ангел
12 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Очень удобная локация ! Спасибо !
2
Iliy80
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Рядом с домом , пришёл и забрал , удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Павлова
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
удобныйй пункт
2
Шаиг Нахметов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
👍
1
  1. 1
  2. 2