Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
143 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
O
Oksana L.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Очень нравятся работницы, всегда вежливые, приятно иметь с ними дело. Также из плюсов хочу отметить очень удобное местоположение, всегда после работы можно по пути зайти.
3
Алексей Бычков
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Удачное расположение пункта. Народ всегда есть, но сотрудники оперативные, справляются со своей работой на все сто. Проблем с качеством товара ни разу не было. Хотя заказывали и габаритные и хрупкие вещи.
4
Lidiya Levi
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Быстро, чётко, без очередей. Приветливые сотрудники. Чисто, опрятно. И расположен рядом с домом. Спасибо, что открылись и работаете!
3
Petr Ayuev
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Все быстро, удобно, если вам что-то нужно на Озон и вы собираетесь за город в сторону майны, то смело сюда можно заказать доставку, выехал из города, забрал что надо и поехал отдыхать( или пахать) кому что:) очередей не бывает
3
Ұйым жауабын қарау
Камиля Сафаралиева
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Сотрудники вежливы, быстро работают, конфликты не возникали, все отлично. Очень приятная сотрудница работает там, работает так же администратором озон Дружелюбная.
3
Юлия Вахмистрова
7 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Хороший сервис, на кассе очень дружелюбная девушка, все быстро оформили, класс! Буду забирать здесь, как раз удобно - рядом с работой, работаю на механическом
3
Александр Александрович 5686
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Удобный пункт выдачи заказов, особенно если живёшь рядом или после работы выходишь на остановке с трамвая или маршрутки зашёл забрал и домой
3
Sergey Romanov
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Приятные сотрудники, профессионалы своего дела, помещение чистое с хорошим ремонтом
4
Ұйым жауабын қарау
анна пушкарева
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Близко от дома, приятный персонал вежливый отзывчивый обслуживание хорошее
1
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Отличный пункт. Девочки всегда доброжелательные.
О
Олеся леся
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Все прекрасно.Очень доброжелательные работники.Чисто.Быстрое обслуживание
3
Алексей Бычков
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Быстро и недорого , большой выбор товаров. Но на мой взгляд перемудрили с приложением, с непривычки сложно найти что заказывал, статусы и все прочее. Приложение перегружено предложениями, а вот заказанные товары этом хаосе гайки проблематично
1
1
Ұйым жауабын қарау
Чернова Эльза
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Отличное обслуживание, товар всегда в целости и сохранности
Robert Usmanov
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Удобное расположение, вежливый персонал
2
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Быстрая выдача заказа, удобное месторасположения.
3
Ольга П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Очень удобный пункт выдачи, нет очереди
4
Ирина Киселева
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Супер, обслуживание замечательное.
2
Galina L.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Пытаюсь третий раз получить заказ, а пункт всегда закрыт на приемку товара. Три дня подряд, увы не шутки.
3
Ұйым жауабын қарау
grigori grigori
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Быстро и без толкучки
3
Дмитрий Н.
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Всегда вежливый персонал
2
Svetlana Denisova
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Отлично
3
Александр Фрейлин
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
👍
Маркелова Маркелова
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Всё хорошо всегда
3
Ұйым жауабын қарау
Карнаухов Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Я ходил туда, и мне отдавали посылки. Туда иногда может зайти незнакомец, и попросить у тебя денег, я обычно не даю
1
1
Павел Быков
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Быстро
2
Tasha Tasha
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Хотдоги вкусные
2
Иван Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Все гуд,!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2