Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Долго не хотела оставлять негативный отзыв, но увы. Пункт действительно не справляется - вечный бардак, в котором сотрудники не могут найти заказы, иногда даже просят подойти позже. Часто заказываю что-то с доставкой на завтра, а завтра забирать не выходит, потому что заказ просто долго не принимают на пункте. Грязно. Даже на столике для приема заказов постоянно что-то лежит, выдают либо в руки, либо на чужие заказы кладут. Частенько даже к примерочным не подойти толком. Расширяйте как-то пространство или нанимайте больше людей, не мучайте ни своих сотрудников, ни посетителей.
3
Галя Нуждина
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Властный и некомпетентный персонал. Мужчина сказал мне самой отсканировать штрих-код, пока он раскладывал товары. Один из заказанных мной товаров найти не смог. Передо мной мужчине сказал искать товар самому в зоне его видимости. Если с большим кол-вом заказов и бардаком на пункте выдачи можно смириться, то с такими сотрудниками - не получается 🤷🏽‍♀️
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Жиленков
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Отличный пвз, вежливый персонал, сначала не нашёлся заказ, но сотрудник позвонил, нашёл, очень круто, благодарю! Удобно располагается, всегда чисто и быстро
1
Михаил Ушаков
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
видно что пвз не выдерживает нагрузки. внутри грязно, постоянно чем то воняет, пвз маленький и постоянно заставлен посылками даже в зале, где стоят посетители, примерочные ужасные, на одной висит какой то мешок их под картошки лол 😁 советую не портить настроение и заказывать в другой пункт
3
Екатерина Боборыкина
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Очень грязно. Ступени не чистят. Товары валяется повсюду. Мелкие товары лежат на горячей батарее. Работник грубит и периодически отсутствует.
1
Karina
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Смена за 30.03, оторвала молоденькую девушку-сотрудницу от, по всей видимости, супер-важного занятия - просмотра сериальчика, на что в ответ получила супер-сухое приветствие. На вопрос, возвратен ли мой заказ, сотрудница пренебрежительным тоном ответила, что, «вообще-то, с этого года все заказы возвратные», как будто бы знать эту информацию - моя обязанность) Понятно, что ни перед кем стелить красную дорожку не надо, да и работа не из простых, но хотелось бы более вежливого общения, тем более, если отсутствует агрессия с моей стороны. Тогда, может, и не стоит вовсе работать с людьми?
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Без предупреждения и объявлений закрыли пункт!! Заказ был специально сделан под дату!! Если вы не работаете в праздники,то предупреждайте об этом,чтобы люди не рассчитывали на вас!!!!
3
1
Екатерина Овчаренко
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Пвз рядом с домом, удобно расположен. Доброжелательные и компетентные сотрудники. Объяснили, как правильно делать возврат. Буду ещё заказывать в этот раз.
1
Вероника Лёвина
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и хорошие вежливые сотрудники. Отдельно хочу сказать про неко арк, она прекрасна 🥺🥺
1
1
Александра Лапкина
30 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Всегда ходила подучать посылки из китая, когда внезапно пункт перестал с ними работать, собружница пассивно-агрессивно: «это не к нам», у нас другой корпус …Пока я поняла в чем дело можно было бы нормально обьяснить, что, мол, да- больше с ними не работаем, вам в другой корпус.
1
Martikovaa
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Сегодня 8/04 принесла возврат заказа. Ваша сотрудница спросила, когда я получала заказ и почему я так долго его возвращала. Возврат был сделан в срок, который был указан и никаких правил нарушено не было. С получения до возврата прошло максимум 4 дня. Почему ваша сотрудница задает такие некорректные вопросы? Если человек не в курсе - у других людей есть жизнь и дела, кроме посещения ПВЗ. Научите, пожалуйста, вашу сотрудницу уважительно общаться с клиентами и не пытаться их отчитывать. До этого всегда были прекрасные сотрудники, но сегодня увидела эту сотрудницу первый раз в ПВЗ и опыт оказался очень неприятный.
1
3
Sergei Rostovtcev
19 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хороший пункт выдачи, всегда сюда заказываю, так как рядом живу. А в целом, чистый хороший пункт. Немного неудобные ступеньки на улице
1
Alex9034
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Хороший пункт. Вежливые сотрудники, всегда чистота и порядок.Ребята молодцы все быстро отдают. Отдельно хочется поблагодарить сотрудника, с хорошей музыкой
2
Mr-Blackmist
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хороший ПВЗ, отличные сотрудники. Отдельно отмечу очень приветливую девушку-сотрудницу, которая помогла разобраться с одним из заказов! А насчёт негативных отзывов за лестницу - товарищи, это помещение существовало задолго до появления ПВЗ, ничего с этим не поделаешь.
1
Сергей Громов
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Худший пункт, что я встречал. Внутри на троечку, но это ладно. Противно, когда их машина перегораживает въезд в огромный двор на разгрузке. 30 лет на моей памяти в это место разгружались грузовики, никто не перекрывал. "Сейчас дам в жбан, покатишься со своим костылём" - в ответ на претензии. В жизни ничего не куплю у этих...
Ұйым жауабын қарау
Владимир Боков
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Хороший пункт. Зимой тяжело подниматься. Ступеньки заснежены.
Владимир Боков
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Всё хорошо. В пункте выдачи чисто. Сотрудники приветливые. Спасибо.
1
Кира П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Найдите уже сменщика, парень по утрам агрессивный, не успевает
Ұйым жауабын қарау
Георгий Кляузер
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
очень вежливый и добрый сотрудник работает!
LAGS
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Очень грязно как на улице перед входом, так и внутри.
Маша К.
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Хороший пункт, давно сюда хожу, но сейчас там какой-то пассивно-агрессивный тип работает, придется пока в другой пункт выдачи заказывать
Инкогнито 6313
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Оперативно и без проблем можно получить свой заказ. Спасибо большое.
1
1
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Хороший пункт, чисто. Минус - лестница очень крутая и дверь тяжело открывается
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Русский
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Девушка вежливая молодец .
Виктория А
30 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хорошие ребята работают! Стараются!!! Ну, а в целом, обычный пункт Озон!!!
1
Альберт Булич
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Хороший электронный магазин
Ұйым жауабын қарау
Света
24 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Чисто аккуратно
Владимир Рувлев
17 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Хороший сервис
Elena
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Лучший онлайн магазин,всем советую.
1
1
  1. 1
  2. 2