Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
32 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный пункт! Очень рады, что открыли в этом доме. Удобно получать заказы, приветливые сотрудники, график работы 10-22. Быстро, качественно и по делу)
Яков С.
14 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Да, удобное расположение в этом микрорайоне, но НИКОГДА не начинает работать с 10 часов, как указано и НИКОГДА не работает до 22-х часов, как указано! По крайней мере, когда работает Дама..., которая к слову сказать всегда недовольная и вот сегодня, придя получать товар в 10-30 она только пришла и сразу с порога сказала, что система висит, ждите пол часа!
2
Мария Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Новый пункт выдачи, выглядит внутри светло и чисто, нет захламленности. Вежливые сотрудники, заказы приезжают быстро и быстро принимаются. Сняла один минус за то, что до сих пор не поставили табуретки в примерочные, хотя прошло не меньше 3-х недель с открытия. Обувь там из-за этого не померишь
юлия живалева
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Пришлось ходить 5раз что бы забрать свой заказ. Открываются когда им вздумается,по утрам собираются огромные толпы людей под дверью и все ждут когда откроется пункт.
1
Ralf Ringer
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Пункт выдачи находится с торца дома. Вывески нет. Работает с 10 утра, но в 10:40 никого не было.
1
Анжелика Захарова
22 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Постоянно никого нет на месте. Чтобы получить товар надо пройти несколтко кругов ада. Сотрудники меняются как перчатки. В пункте грязь и неразбериха. Не рекомендую этот гадюшник
1
Евгений Топильский
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Был ошарашен ситуацией, стоим с женой общаемся, как обычно получаем заказ, ничего необычного. И тут буквально на нас сотрудник начинает орать и говорить оскорбления. Мы стоим в недоумении что случилось? Я спрашиваю, девушка, Вы точно нам? Мы буквально даже к Вам не обращались. На что дальше маты в нашу сторону и говорит что мы стояли ее материли. ПРОСТО ШОК. Выбирайте любой пункт, но не этот. Я такого Треша в жизни не встречал.
1
1
Vladimir
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Никакого объявления о том, что сотрудник отошел на обед или перерыв.
Stasechka
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Пункт выдачи не соблюдает часы работы. Сегодня в 10:40 был еще закрыт. Хотя рабочий день начинается с 10 ч. Примите меры
2
Валера Е.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличный пункт, пользуюсь с удовольствием, в отличии от соседнего, где постоянные очереди и по 20 мин. ищут товары..
Ииии Ииииииии
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Самый лучший пункт выдачи из тех в которых я был. Девушка очень приятная, заказы всегда быстро выдают. В общем советую
Павел Жуков
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Сотрудник отказался выдавать товар, так как ему нужно было покурить. Если Вам сигарета важнее клиента, то нам с Вами не по пути.
Анастасия Миронова
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Время даже не близится к концу рабочего дня, ждали 20+ минут пункт закрыт, никакой записки ничего
3
Татьяна Ш
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Пункт выдачи закрывается раньше положенного времени, фото со временем внизу прикрепляю
Алексей И.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Никого никогда нет. Не смог забрать важный для меня заказ вовремя. Ужас кашмар, фу...
3
Юля Торванена
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Пункт стал грязным, женщина долго ищет заказ, и путает их
Константин Свиридов
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
По набрали, не пойми кого, то теряется, то отменяет, без согласия получателя, по факту в пункте выдачи а найти не могут.
2
Maria I.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
отлично
Марина К
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Очень приятная и быстрая девушка (19.10.25), все четко и оперативно. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2