Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
122 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Витальевна
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Парнишка который работает в пвз, абсолютно не знает место нахождение товара, обошел 2 зала, в поисках 2ух посылок. Ни здравствуйте, ни до свидания. Указали ему что пришел совершенно не тот размер какой заказали. Отставил посылку, уткнулся в телефон
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Пришла сегодня забрать заказ ,время 13-15 парень на моих глазах закрыл дверь ,отказался выдать заказ сказал : через 15 минут ,и просто ушел ... Это что за хамство ??? Пропишите тогда время обеда !!!
1
Игорь Абашин
18 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Ужасно. Душно, грязно, ходит мальчик"зомби" ни здравствуйте, ни до свидания. Вместо нормальных пакетов дает одноразовые прозрачные.
1
Ирина М
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Мне пункт выдачи не понравился. Как-то пыльно и тесно. Заказы у всех на виду, лежат прямо на полу. Сотрудница уставшая от жизни. Какие-то странные перерывы на 15 минут,каждые два часа, которые не указаны в описании ПВЗ.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия У.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Самый плохой пункт выдачи из всех где мы были! 1. Нарушают права клиента- оплата только наличкой. Это к Роспотребнадзору! Принуждают к оплате наличкой! Оправдания, что интернет не ловит для дураков, в любом доме есть кабельный интернет. Когда твердо настояли на получении товара без оплаты наличкой, то предложили перевод на карту. 2. Вечно грязно и переполнено коробками-весь бардак навиду. 3. Недовольная и неклиентоориентированная сотрудница! Больше сюда не вернемся!
2
5
Ұйым жауабын қарау
нина
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Мне нравится пункт выдачи,рядом с домом.Конечно,небольшое помещение,много заказов,бойкое место,но на пункте всегда чисто и аккуратно!!Операторы,Алла и Елена -всегда обслужат вас приветливо и внимательно!!Хочу пожелать вам,терпения и крепкого здоровья!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
И
Иосиф Яроцкий
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Хуже пункта выдачи я не видела. Найти сложно так как нет никаких опознавательных знаков. В помещении бардак, вещи хранятся в ненадлежащем виде, бери и иди или пинай не своё не жалко. В самом пункте работница явно устала от людей и работы . Вспомнились лихие советские времена. Такое впечатление что я к ней домой приперлась в займы попросить. Свой заказ я не получила. Этот пункт выдает только за наличку! Хотя там где я заказывала , мне подтвердили, что договор подписан и на безналичный расчет. Буду теперь умнее и перепроверю 10 раз , чтобы туда моя доставка не попала больше.
1
4
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Хороший пункт выдачи.Находится прямо в мое доме поэтому часто сюда заказываю. Из минусов только то что заказы стоят прямо на полу.А если так зимой?Много грязи будет, но так сам пункт чистый.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Неудобный вход, очень маленькое помещение, почти всё пространство занято коробками, упаковками. Кабинка для примерки мало доступна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Митина
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Почему то пвз закрывается раньше времени графика работы..и очень уставшие сотрудники, на улыбку и базовое "Добрый день" совсем сил нет..
2
Sane4ka
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
График работы указан не верно, в первый раз приехала в 20:05, сотрудница нахамила * мол что не видете график * хотя везде указано до 21:00 , во второй раз долго все искала хотя очереди не было, а так чисто в пункте выдачи.
1
3
Elena Lepaeva
12 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Режим работы отвратительный с 10 утра до 20:00 очень не удобно.
1
UVenture M.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Ужасный пункт выдачи. Второй раз забираю и снова никого нет внутри. Висит табличка, что она отошла. Ждал оба раза по 20 минут. Не надо тогда писать, что время работы с 10 до 19. Напишите, что пункт выдачи работает так, как он хочет. Если никого нет, ждите на крыльце полчаса
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Неклюдова
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Удобное место расположения пункта вывоза. Из магазина заказ приходит быстро и всегда в хорошем состоянии. Персонал приветлив и доброжелателен.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Лосев
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Немного разочаровался. Заказывал телевизор на 30 декабря. Взяли и перенесли доставку на 2 января. Ни извинений, ни бонусов. Ничего!!!! Понятно, что много заказов было на новогодние праздники. Но к клиентам надо относиться с уважением!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рыбкина
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Персонал вежлив, помещение конечно маловато, но всегда чисто и порядок
3
Ұйым жауабын қарау
Алиса
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Поменяйте Пожалуйста, вашу сотрудницу! Возвращаться просто не хочется. Выбираю уже другой пункт, лишь бы не видеть недовольное лицо этой девушки! Зачем тут работать если ненавидишь людей и свою работу!… в пункте всегда грязно! Завалено коробками, стол завален. Самый ужасный озон города Истры
3
Ұйым жауабын қарау
К
Константин З.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Курьер влез в лифт без маски и нагло хамил. Ему сказали места нету. Уверен ни о какой прививке речи идти не может.
5
БВТ2201 Данила Емельянов
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Быстро выдали заказ, очень приятный персонал.
3
Виктория Б.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Не принимают карты! Оплата посылок только наличными, а банкомат далеко!!!
2
3
Кристина С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Отвратительный пункт выдачи! Персонал грубый, заказы валяются везде где только можно, в помещении очень грязно, очень долго выдают заказ.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Michail S
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Приятные девушки на выдаче. Всегда тут получаю озон заказы.
1
Елена Пинчук
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Всё хорошо, персонал замечательный, всегда чисто)))
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Кукушкин
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2022
Отличный ПВЗ.Очередей никогда нет.Добродушная девушка.Все по феншую
3
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Удобно расположен, быстро обслуживают, вежливо. Все нравится.
2
1
Галина
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Никаких вывесок нет. Вход с торца жилого дома. На внутренней двери на А4 написано только, что это озон и боксбери. Бывший магазин "электрика".
2
3
Ұйым жауабын қарау
М
Маргарита матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Быстро выдают заказ это хорошо.
3
Светлана Терехова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Пользуюсь этим пунктом уже полгода. Всегда все вовремя, вежливая сотрудница
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Соломина
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Возмутило: не удобные ступеньки, скользко. Нужно осторожно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Wowiq
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Замечательное место! Очень уютно и расоположен и оформлен Рядом с Кремлём, в шаговой доступности от Арбата (Почтовой улицы). Гостям Рязани о-о-очень рекомендую поселиться. W.
1
Александр Ермолаев
17 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Места мало, посетителей много, персонал дружелюбный)
3
Елена Воронина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Из плюсов, вежливость сотрудника .
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Не плохой вариант
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ремент
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Злая баба в пункте выдаче
1
Ұйым жауабын қарау
Daddy
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Была проблемка, помогли, разобрались! Спасибо!
2
1
Валентин Андреевич
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Все хорошо но только тесненько
1
1
Ұйым жауабын қарау
Шохназар Юсупов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Хороший работет
3
Hayk Stepanyan
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
гуд
3
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
в помещении барак, куча несортированных посылок, карты не принимют
3
2
Яя
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
5+ Меня всё устраивает.
3
Алиса
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Все хорошо .
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Рядом с домом
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Диев
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Всё отлично!
3
Лия
20 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Все хорошо, только пункт завален товаром повсюду
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Сотрудница хорошая
3
1
  1. 1
  2. 2