Іздеу
Маршруты

Oz

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
33
Пікірлер
175
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
691 баға
Осы орында бағалаңыз

175 пікір

Әдепкі бойынша
Елена К
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень приятное впечатление оставил этот магазин благодаря дружелюбному и вежливому персоналу. Консультанты отлично ориентируются в ассортименте, всегда готовы помочь и подобрать именно ту вещь, которая идеально подойдет. Их профессионализм и внимательное отношение создают атмосферу доверия и комфорта. Также хочется отметить, что сотрудники аккуратно и ненавязчиво предлагают принять участие в различных акциях, что делает процесс покупки еще более приятным и выгодным. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне, и я с удовольствием буду возвращаться за новыми покупками ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Расолько
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Удобно, что находится рядом с метро. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь в выборе книги. Радует, что в приложении можно попасть на хорошие скидки, делать заказы, просматривать наличие нужного товара в магазинах в разных городах и в случае отсутствия книги кинуть заявку
Ұйым жауабын қарау
Нина Яковлевна
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Прекрасный магазин: маленький и уютный. Близко от метро «Кунцевщина». Персонал вежливый, всегда поможет, подскажет. Товаров достаточно много (книги, записные, канцелярия), также можно заказать что-то нужное и забрать в этом магазине. Очередей не бывало, когда я была в магазине
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Удобное расположение. Площадь магазина небольшая, но ассортимент хороший. И самое главное, здесь прекрасная продавец-консультант. Я, к сожалению, забыла её имя. Но она крутая: мила, приветливая, знает всё о товарах и готова помочь. 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Александр Кохан
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Уютный магазин , я бы сказал книжный , но разнообразие товаров большое , есть , косметика , парфюмерия , напитки которых нет в обычных магазинах , газировка в прозрачной банке к примеру , сладости , книги , журналы , настольные игры, украшения интерьера, в общем всё что может разнообразить и украсить серые будни. Персонал вежливый, дружелюбный , клиенториентированный , подскажут , покажут , в общем приятно иметь дело. Это не только магазин, но и пункт выдачи товаров заказанных на сайте . В общем я доволен, у меня нет претензий и негатива от посещения магазина .
3
Ұйым жауабын қарау
анна с.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Отличное место, вежливый персонал. Очень быстрая доставка, если чего-то нет в наличии. Огромный ассортимент товаров. Любимый магазин
Ұйым жауабын қарау
Даша Радевич
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Очень люблю этот магазин. Являюсь постоянным клиентом, продавцы очень вежливые и приветливые. Всегда нахожу то что нужно.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Жилински
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Отличный магазин,все заказы через интернет можно забрать в любом магазине,который по-близости к вам ,в тот же день(сами выбираете подходящий).Качественная продукция,приемлемые цены,отличный персонал.Есть эксклюзивные книги,можно оформить предзаказ,всё привезут,оповестит...Широкий ассортимент товаров.Классный магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
VTMT7
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Маленький книжный магазинчик, но этого вполне достаточно, ведь всё, что вам нужно, можно всегда заказать заранее. Персонал приятный, скорость обслуживания быстрая, очередей, лично я, не помню вообще.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Владимировна
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Удобно расположен магазин, легко найти. Внутри всегда чисто и аккуратно, товара много , хоть магазинчик и маленький. Персонал вежливый, всегда всё подскажут и помогут найти. Пользуюсь приложением, поэтому часто из этого пункта забираю. Никогда проблем не было)
1
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Пришли получить заказ, но до закрытия оставалось не так много времени, продавец Ирина была очень «рада» покупателям, настолько, что аж выбежала к дверям и не очень тихо прошептала «как же вы меня за..». Впечатление о магазине формируют именно его сотрудники, в связи с чем это была моя последняя покупка в данной сети. Спасибо за испорченное настроение и «великолепный» сервис.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Коздерко
20 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Очень удобно выбрать дома книгу и заказать самовывоз в этот магазин - он расположен всего в нескольких десятках метрах от метро. Даже если есть очередь, все равно все очень быстро.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Магазин продает хороший и качественный товар: книжки, еду, элементы декора. Я бы поставил 5 звезд, но увы там товар там не оправдывает свою цену.
Ұйым жауабын қарау
С
степа исмакаев
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Шикарное место, есть подъезды как на велосипеде, самокате, так и на машине. Персонал — ангелы во плоти! Спасибо огромное за из работу...
Ұйым жауабын қарау
Владислав Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Большой выбор литературы, сувениров и прочих "сопутствующих" товаров. Очереди за получением заказов периодически бывают, но, в основном перед праздниками. Удобное расположение магазина, приветливый и вежливый персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
S
Serg J.
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Плохой сервис. Ввели в заблуждение по поводу подарочного сертификата. Обещали продлить действующий сертификат по личному заявлению, и не продлили, а за время рассмотрения заявления, сертификат просрочился, никто не предупредил. Не покупайте подарочные сертификаты! они действуют всего 3 месяца
1
4
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Гладун
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отвратительное обслуживание, поддержка не выполняет свои функции, грубят на кассе
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 қыркүйек 2019
Не смотря на небольшой размер магазина, ассортимент в нём довольно приличный. А то, чего нет, всегда можно заказать на сайте. Девочки-кассиры очень вежливые, обслуживание на высшем уровне. Единственный минус - в час пик и перед праздниками огромные очереди.
3
Ұйым жауабын қарау
S
Stanislav Drozhzhin
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Обслуживание быстрое. Персонал помогает, если есть вопросы. Ассортимент разнообразный. Изредка бывают очереди, чтобы забрать заказ. Авто обычно есть много что где поставить.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Романов
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Небольшой, но хороший с неплохим ассортиментом магазин! Вежливые продавцы. Всегда чисто!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Гайдук
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Приятная и тихая атмосфера в магазине. Всегда доброжелательные продавцы. Часто там бываю
2
Ұйым жауабын қарау
Вит Лис
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Отсутствует связь между магазинами, нет возможности узнать актуальную информацию по наличию товара, сайт бесполезен.
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Абрамов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Больше недели ждал товар, за день до назначенной даты, пришло письмо что товара нет на складе поставщика, сроков ожидания никаких нет. Магазин снимает с себя всю ответственность. Заказывал подарок к определенной дате, теперь придется в короткие сроки выкручиваться из сложившейся ситуации(
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Нестерёнок
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Как пункт выдачи не плохой магазин Но последний заказ меня сильно огорчил! Заказала школьные 2 предметые тетради. Заказ подтвердили, в день когда должен был приехать заказ в магазин, мне подтвердили одну тетрадь, вторую перенесли доставку аж через 2 недели! Но и когда настал день Х мне тупо отменяют заказ! Некрасиво! Впредь не будет доверия к этой сети магазинов, буду искать в других!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кохан
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Пункт выдачи заказов , магазин канцелярских товаров , книги , словари и т.п. игрушки , ассортимент товаров разнообразный , цены приемлемые , персонал вежливый и приветливый .
3
Ұйым жауабын қарау
К
Курилович Вероника
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Я очень люблю этот магазин. Ассортимент замечательный. Как зайду - за уши не оттянешь. Пользуюсь приложением - топ. Так же есть сертификаты, чтоб порадовать своих близких. Рекомендую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Янкович
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Маленький, но уютный магазинчик, всегда заказываю онлайн и забираю здесь книжки, не могу уйти без чего-то ещё дополнительного))
Ұйым жауабын қарау
Vitalik K.
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Не магазин, а просто шедевр. Работа с клиентами - супер. Ушел с улыбкой и отличным настроением на весь день:)
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Голубин
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
персонал приветливый и помогает в возникших вопросах. расположение прекрасное
Ұйым жауабын қарау
Елена Зубченко
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хороший небольшой магазин. Вежливые продавцы. Меня интересовали канцелярские товары. Того, что я искала не было.
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Маркевич
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
отличный ассортимент, и приятные продавцы, рекомендую всем
3
1
Ұйым жауабын қарау
N
Natalya Raduk
22 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Хороший пункт, хотелось бы чуть больше места, но ассортимент нравится и персонал приятный
1
1
Ұйым жауабын қарау
Julia
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Всегда забираю там свой онлайн заказ! Рядом есть стояночные места, а если вы пешком, то рядом с метро, что очень удобно! Единственный недостаток: маленькое помещение, а потому небольшой ассортимент!
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ра
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Разочаровали сегодня! Приехала за заказом в 10:30. - Ваш заказ "в пути", ждите дополнительно смс о том, что заказ доставлен в пункт. Ну что же поделать, жаль, думаю, не получается забрать вечером и завтра, ребенок уже ждёт... Да, не очень, но ведь сама не поняла, что нужно ждать доп.смс. Ушла. СМС пришла в 10:45. Дополнительная. Ура. Только уже ушла, еду в другую сторону... Жаль.😕
1
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина Щ.
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Достаточно малый по площади магазинчик, но выбор товаров радует, никаких недовольств не вызывает
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
К сожалению,только 2 звезды 😔.В магазине нету учебной литературы,только 7-8 тетрадей и всё.Если идти в магазины ипэшников,то товара намного больше.Надеюсь,что товары будут поставляться в большем количестве.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Сварцевич
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2019
Сменился персонал.. 🙁🙁, раньше девочки были более радужные и приятные.. А магазин отличный!)) Две минуты пешком от метро и много чего интересного в наличии.
4
Ұйым жауабын қарау
A
Ama
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Магазинчик небольшой, практически все есть. Приехали вечером, была большая очередь. Думали стоять будем здесь до посинения, но девочки за кассой работают очень быстро. Надеюсь у них всегда такое быстрое обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга П.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Приветливый, вежливый персонал. Консультанты большие молодцы! Обслуживание на уровне! Удобное расположение, большая парковка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Света
16 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Приветливый персонал, большой ассортимент, быстрая выдача товара. Выдали в срок. Товар был качественный
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Бурим
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
Все хорошо, персонал хороший, цены боле адекватные, но бывают большие очереди часто и закрывается рано
4
Ұйым жауабын қарау
Петр Полевиков
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Компания OZ.BY наверное последний из могикан в торговле печатной продукцией, очень радует что у них есть и офлайн магазины с хорошим выбором и данный магазин один из них.
3
Ұйым жауабын қарау
Motoservice.by
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Заказал, пришел, получил. Все удобно👍🏻 Постоянно пользуюсь услугами магазина …
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
За учебной литературой и книгами только туда! Большой выбор и есть возможность посмотреть товар по сети в других магазинах Оz!
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Матюхина
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Хороший магазин. Огромный выбор различных товаров. Только очереди большие, но для такого магазина не удивительно.
7
Ұйым жауабын қарау
Олфаер
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Часто хожу сюда, и магазин очень хороший с хорошим выбором
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Войтехович
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
маловат, поэтому ассортимента маловато, но все равно все нужное всегда есть! 👀 обычный оз как и все остальные
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алла
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Всегда быстро и оперативно, персонал прекрасный.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Томашевский
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Хорошая сеть по просвещению, продаже книг, нужных вещей. Желаю успеха молодому коллективу.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Андреевич
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отлично
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4