Іздеу
Маршруты

Овощи фрукты

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
154 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Ilona Tamrazian
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Очень приятный продавец, всегда вкусные овощи и фрукты
Инкогнито 0263
15 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Всегда все свежее, отличный выбор, ценовая политика разная, качественный товар, продавцы идут на встречу и стараются.
3
Евгений Валишин
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Хороший продавец,всегда свежие овощи и фрукты можно приобрести ,ходит в маске все как положено ,цены конечно дороже чем в магазине ,но зато приятный сервис и везде ценники есть .
4
Валерия
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
В целом неплохой магазинчик, фрукты свежие, яблоки высшего сорта! Продавец всегда вежливый, поможет с выбором.
3
LESpartner
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
В связи с тем что жена беременна беру фрукты именно здесь цены не дорогие все всегда свежее! Рекомендую хороший продавец👍
3
1
Стас Рыбин
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Низкие цены и хорошее обслуживание , спелые фрукты и овощи
3
AraB Sultanov
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Овощи,фрукты свежие,но цены дороже,чем в фуд сити,если есть возможность доехать до фуд сити то вам туда,тоже самое но дешевле
3
1
Сергей Бардин
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Всегда свежие и хорошие фрукты, но ценник кусается.
Вячеслав Ильич Ершов
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Всегда свежие фрукты .Приветливый продавец
1
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Завышеные цены, но продавец дружелюбный и всегда рекомендует какие фрукты и овощи лучше взять.
4
Павел Боковой
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Всегда свежий товар, приветливые продавцы. Рекомендую!!!
4
Сергей Сомов
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Всё очень дорого, НО, увы качественно,приходиться иногда брать персонал старательный и вежливый
Иван Ч.
13 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Очень дорогие фрукты и овощи. Но качество их хорошее
4
А
Анонимді пікір
8 қазан 2021
Безумные цены.Накручены цены ровно в два раза от цен Фудсити,А порой и в три раза.Вот такой бизнес у гостей Столицы.
3
Николай Зелинский
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Очень дорого, такое впечатление что палатку с Рублёвки перенесли вместе с ценами.
Оксана Дзюбич
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень свежие овощи и фрукты! Спасибо!
4
Ника Никанорова
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
цены конские ,лучше на ФудСити ,благо недалеко.Вся продукция в этой палатке оттуда !
3
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Был замечательный магазин. В ассортименте было все. Непонятно почему убрали.
4
Tural Huseynli
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Супер
Вадим Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Дорого, грязно, к магазину не подойти-ксфальт как после бомбардировок
Павел Исмаилов
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Обычная палатка с овощами. Цены вроде стандартные
1
Mitring.B
16 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Отличная лавка всегда хороший ассортимент
3
1
Гера Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Всегда всё вкусное, свежее, качественное.
3
Наташа Б.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Очень классные овощи, очень хорошое качество, рекомендую
3
Даниил Близняков
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Достаточно вкусно
А
Анонимді пікір
7 маусым 2020
Все под рукой хотя дороговато но выручает
2
сергей соловьев
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Пару раз брал там арбуз , нормальные попались .
3
Елена Бычкова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Очень хорошая продукция
Илья Арзамазов
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Цены космос, а овощи и фрукты хорошие
3
Расул Пиров
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Приятно
2
Галина Поплавская
13 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Мало, но качественный товар
3
1
Екатерина Скляренко
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хороший магазин, правда цены завышены
3
Ольга Нечаева
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Ассортимент хороший,но дороговато.
3
LordRal
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Норм
Sergey Somov
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Дорогие продукты
4
Дмитрий Дикопольцев
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Всегда под рукой. Выручает.
2
1
Г
Геннадий Жупанов
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Хорошо
3
Ольга Молодцова
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Закупаюсь всегда там
4
И
Инкогнито 2119
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Супер
2
Кот Борис
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Дороговато, но всё есть.
3
Артем Малаян
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Свежие овощи!
2
Наталья
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Очень дорого!
3
Л
Людмила Бордукова
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Все супер! Собачка прекрасно выглядит. Огромное спасибо мастеру.
4
1
  1. 1
  2. 2