Іздеу
Маршруты

Oui

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
20
Фотосурет
78
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
62 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Галина
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Магазин Oui на Ленина уже не первый десяток является одним из любимых и посещаемых мною. Качество и мтиль моделей одежды подойдет разным поколениям покупательниц!! Недавний ребрендинг сделал пространство магазина тоже более стильным и приятным для посещений. Консультанты всегда доброжелательны и профессиональны
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Я много лет являюсь его клиентом, всегда с большим удовольствием прихожу за покупками. Очень хорошие продацы, всегда помогут с выбором и делают это очень аккуратно и интеллигентно, без излишней навязчивости. Всем очень рекомендую одежду этого магазина, стильные и интересные модели по очень приятной цене. Спасибо за такую возможность. Я уже пять лет как живу в Москве, но каждый раз когда приезжаю, обновляю гардероб. Желаю всем приятных покупок!
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Очень хороший магазин, много разных красивых и модных вещей. Доброжелательный персонал, нравится посещать данный магазин и делать покупки! Отличное настроение на целый день! 💕🌸
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фалёная
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Классный магазин!!! Здесь всегда можно найти именно для себя красивую и стильную одежду! Очень давно покупаю в этом чудесном магазине вещи на любой сезон. Приветливые продавцы профессионально помогут определиться с выбором! Сейчас магазин преобразился и вся коллекция хорошо просматривается, что улучшает быстро оценить ассортимент. Всё отлично для приятного шопинга. Всех благодарю и спасибо, что вы есть!
1
Ұйым жауабын қарау
Tania Vikulova
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Отличный магазин. Очень приветливые консультанты. На протяжении многих лет покупаю одежду только здесь. Всем рекомендую. Ассортимент отличный. Регулярно обновляется.
1
Ұйым жауабын қарау
S
Svetlana G.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Уже давно, практически только здесь, приобретаю вещи. Все прекрасно, все замечательно, на любой возраст, в ногу со временем, отличного качества. Девочки-Продавцы просто умнички, всегда подберут, покажут, подскажут, и, обязательно захочется что-нибудь купить. И, потом, все вещи носишь с удовольствием
Ұйым жауабын қарау
Оксана Сержантова
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Прекрасный магазин “OUI” в свмом центре города. Уютное пространство с приятной музыкой и отзывчивым персоналом. Есть зона отдыха. Чистые примерочные. Ассортимент яркий и разнообразный. Главное, вещи отоичного качества. Рада быть вашим покупателям.
Ұйым жауабын қарау
svetlanavery
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Прекрасный магазин, интересный ассортимент, классный трикотаж, обожаю 👍🏻 являюсь клиентом магазина много лет, всегда довольна сервисом и ассортиментом одежды, внимательные и доброжелательные продавцы всегда помогут с выбором, вещи стильные, оригинальные, отличного качества, очень довольна покупочками ☺️👍🏻 а недавно обновили интерьер магазина, все стильно и достойно 😍 очень рекомендую всем посетить и приобрести классную и стильную одежду!!! 😍👍🏻💯
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина а
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Магазин мне очень понравился!Вещи очень хорошие,консультант вежливый.Примерила пару кофточек,все подошло.Так же вещи достаточно популярные и хорошие.Всем советую этот магазин
Ұйым жауабын қарау
Елена Тарадаева
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Очень нравиться бутик, приветливые консультанты, актуальные качественные модели! Прихожу раз в месяц, хорошие скидки! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Большой ассортимент качественной одежды, хороший сервис, приветливые продавцы которые задают то самое «покупательское» настроение😊 однозначно рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Мадиева
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Была в этом в магазине в первые, очень понравилось, вежливый персонал, хороший ассортимент, подобрали платья очень довольна, советую его посетить.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гавриленко
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Только одни плюсы, одежда отличного качества, соответствует размерам, моде. Обслуживание, обращение с покупателями безупречное, приятно посещать магазин.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Юшкова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Прекрасный магазин с нужным ассортиментом и для жизни и для работы и для отдыха. Можно сказать, что это мой магазин последние 20 лет! С удовольствием хожу и рекомендую всем своим знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Елена Колесникова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Не смогла уйти без покупки, одела и пошла! Продавец не навязчивая, всё показала и дала советы дельные по образу. Спасибо огромное! Цены и качество очень радуют!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Можаева
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Магазин на все случаи жизни!!! Без покупки не уйдете. Очень уютно и доброжелательно. Ассортимент товара качественный, женственный и современный. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
светлана
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Понравились костюмы из льна, футболки и кофточки. Продавец очень вежливая девушка, помогла с выбором коллекции))
Ұйым жауабын қарау
Ольга Р.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Я несколько лет являюсь покупателем этого салона. Всегда отличные коллекции на любой вкус, доброжелательный персонал. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сушко
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Очень приятный магазин, с широким ассортиментом красивой, стильной и хорошего еачества одеждой. Рекомендую заглянуть сюда.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Казакова
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Отличный магазин, качественные стильные вещи, огромное удовольствие их носить. Можно подобрать сразу капсулу.
Ұйым жауабын қарау
Антон Алексеевич
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Очень понравился ассортимент магазина, интересные модели, хорошие скидки на качественные товары!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ганина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Любимый магазин с 2006 года - качественная брендовая одежда. Приветливые продавцы. Никогда ни чего не навязывают, всегда очень корректные. Когда обратишся с вопросом - вытащат все, что есть в закромах. Помогут с выбором.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Добрый день ! Совсем недавно открыла это т магазин для себя и была крайне удивлена почему не посещала? Отличный магазин, очень хороший ассортимент, отменное качество, понравились сезонные скидки , это очень радует , не то что в некоторых магазинах коллекции прошлых веков а цены ну не насколько не снижают. Приятные , квалифицированные консультанты - продавцы, Спасибо что радуете нас !
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Колпакова
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Спасибо любимому магазину за возможность носить качественную стильную, элегантную одежду и создавать себе настроение каждый день!!!
Ұйым жауабын қарау
Samoylenko Elena
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Недавно открыла для себя этот магазин. Очень уютный, с прекрасными консультантами, которые всегда придут на помощь!
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Очень люблю эту одежду. Красивая, удобная. И нравится магазин и девочки продавцы очень внимательные
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Мой самый любимый магазин! Качество прекрасное , вещи стоят очень хорошо , для женщин в возрасте прекрасная возможность выглядеть современно и стильно ! Продавцы консультанты внимательны , всегда помогут подобрать комплект ! Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Прекрасный магазин, хорошее качество вещей! Таких магазинов в соотношении цена/качество в городе мало. Очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Натали
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Отличный магазин, торгуют немецкой одеждой. Всегда большой, отличный выбор, приветливые , профессиональные продавцы. Покупаю здесь практически все. Спасибо за такую возможность
1
Ұйым жауабын қарау
Irina D.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Замечательный магазин, красивая и модная одежда!!! Рекомендую к посещению и покупкам!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Абрамченко
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Очень хороший магазин, качество товаров отличное, модели современные, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Семенова
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Все размеры мои. Качество супер. Ношу очень долго
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0816
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличный магазин Кашемир! Приветствую новое название ! Дисконт магазин , классная идея ! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Елена Е.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
После ребрендинга магазин заиграл новыми красками. Отдельное спасибо персоналу - внимательные, профессиональные.
Ұйым жауабын қарау
тамара б.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Купила одежду,хорошее обслуживание и консультации продавцов!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Доленко
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Отличный магазин, супер консультанты. Качество вещей выше всяких похвал!
2
Ұйым жауабын қарау
Консалтинговый ц.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Порадовала себя покупками из новой коллекции, все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Евг М
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Пришла новая коллекция, с удовольствием приобрела новинку)
Ұйым жауабын қарау
Roksana G.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Отличный магазин! Часто захожу и ухожу всегда с новыми, крутыми образовами!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Самый лучший магазин стильной, качественной и элегантной одежды.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Рубцова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличное качество, купила блузку, осталась довольна!
Ұйым жауабын қарау
Вера М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Отличное качество и консультанты
1
Ұйым жауабын қарау
марина п.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Обслуживание на высшем уровне, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
наталья фролова
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Рекомендую посетить этот магазин. После обновления он стал ещё более интересным.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличный магазин! Не первый раз его посещают и всегда ухожу с какой-нибудь обновкой))) всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Елена Фролова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Отличный магазин!!! Вся надежда на вас! Пользуюсь магазином с самого открытия
Ұйым жауабын қарау
марина глинская
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Всегда хороший магазин
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2