Іздеу
Маршруты

Остапенко

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
52
Пікірлер
89
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
382 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Джулия
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очень большой ассортимент товаров. Продавцы вежливые , все расскажут и покажут . Товар весь качественный. Рекомендую поход за покупками!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Отличный магазин. Точнее торговый центр. Здесь кроме магнита косметик ещё есть на втором этаже хороший магазин электрики, небольшой хозяйственный магазин, затем внизу также есть магазин с инструментами и строительными делами. Кстати продавцы в этом магазине всегда помогут и советом и с подбором подходящего инструмента либо решения. В электромагазине а втором этаже, кстати, тоже очень толковые продавцы. Всегда там покупаю и лампочки и розетки. Также есть магазин оптики.
3
Ұйым жауабын қарау
сергей осколков
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Магазин мне нравится, вежливый, грамотный персонал, цены приемлемые, выбор большой. Посещаю часто.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Баскакова
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Замечательно подготовленные договоренные хорошие отзывы Ладно,хвалят расположение и ассортимент Ну это наверное делаю те, кому 3 болта разных размеров дали на удачи по заказу Теперь наша ситуация: Дорогое оборудование продается без каких либо рекомендаций ,насос бери,а то что к такому насосу обязательным образом необходим регулятор никто не говорит-ладно,не спросили,но понимаем что продавец уже "профи".От мастера узнаем что нужен регулятор и автоматика глубинного насоса-зачем-то опять покупаем а этом магазине,ссылаясь на ранее полученную хорошую репутацию Теперь автоматика не работает,не выдает заявленные характеристики Проходим,давайте что то решать,менять Предлагается только вариант замены через экспертов и гарантийку производителя Сил и нервов больше нет,как т воды периодически дома,думаю наш звонок и жалоба в Роспотребнадзор вполне имеет основание как за материальный так и за моральный ущерб.И покупные договорные хорошие отзывы -ну уже не модно
3
3
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА
15 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Удобно расположенный торговый центр. Здесь найдешь все необходисое для дома: от розетки до самого маленького шурупчика. Ребята здесь работают внимательные. Расскажут, покажут, посоветуют, с выбором помогут. Советую🪛⚙️🔨🔧⛓️🛁🚿
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Удобное расположение,большой ассортимент,цены немного завышены,но не критично. Мелочевку покупаю здесь. Мебель для ванны устаревших моделей, зато по доступной цене.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Кокарева
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Хороший магазин, продавцы всегда помогут и подскажут, большой ассортимент
2
Ұйым жауабын қарау
И
Иванова Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Мне нравится торговый дом. Часто покупаю в разных отделах нужные вещи и мелочи. Цены на многие товары ниже, чем в других магазинах, а выбор большой!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Князева
15 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Самый лучший магазин в котором есть всё от винтика до мебели , магазин расположен в центре станицы есть удобный заезд с 2 сторон .
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Ну наверное все знают этот магазин.Можно купить все,что необходимо для мелкого хозяйственного ремонта ,заменить кран или поставить фильтр на воду.Удобная парковка и внимательные продавцы В общем,рекомендую
3
Igor Tarakanov
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хороший выбор товаров.Продавцы охотно консультируют при возникновении вопросов .Цены не всегда приемлемые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
15 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Это не торговый центр в современном понимании, а осовременное путем облицовки фасада советское здание, с непонятными узкими прлходами и нагромождение стеклянных витрин. При всем сказанном, замечу, что в части разных мелочей, всегда удавалось найти все, что нужно и самое главное, что персонал знал, что и где ичкать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Владимировна
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Нравится этот магазин из-за широкого ассортимента, а также преимущество по карте Халва рассрочка от 10 до 18 месяцев. Можно купить свою мечту в рассрочку без переплат. Для пенсионеров это важно
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила Макаренкова
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
В отделе сантехники работают не компетентные люди, подобрали товар не по размеру, хотя был образец, на мой вопрос почему меньше образца, нервно обрубили ответом что там за счет креплений все будет как раз, естественно чудо не произошло. Товар не возвратный просто выкинуты деньги на ВЕТЕР. Очень жаль что люди не хотят работать!!!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
оксана Зубакина
17 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Большой выбор инструментов , хорошие специалисты что даже для девушки без опыта понимают с двез слов
4
Ұйым жауабын қарау
Галина Самойленко
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Товаров много, но продавцы хамоваты...немного повежлевее, пожалуйста, можно быть😀
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Войтович
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Отличный выбор, работники всегда готовы помочь и подсказать. Не раз помогли справиться с покупкой инструмента и расходников для строительства.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Алексеевич
18 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Есть даже маленькие предохранители на 3 ампера 220 вольт в отделе электрики
Ұйым жауабын қарау
Анна Озюменко
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Хороший мазагин, большой ассортимент, цены средние, продавцы всегда доброжелательные👍
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Сергеевич К.
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Много товаров есть по электрике, продавцы вежливы, почти все, кроме Сергея, кажется, что ему работа не в радость… В отдел в его смену не дозвониться, игнорирует звонки.
3
Aleksandr
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Хороший ассортимент. Отличные продавцы-консультанты. Ставлю пять звёзд.
2
Ұйым жауабын қарау
@Антон
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
23.07.2020 посещал отдел инструментов, по чеку 16:46. Обслужевала женщина, она в этом отделе одна. Не соображает в инструментах ничего. Грубо разговаривает, в чем-то меня обвиняет. Я ей сказал, что я клиент и ей не стоит со мной разговаривать, а она на всем протяжении от кассы до выдачи товара продолжала мне что-то доказать. Короче на месте руководства я бы присмотрелся к этой даме. Ну или просмотрите камеры.
2
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Один из лучших магазинов в Динской! По сантехники, инструментам и прочих мелочей найдётся всё!
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Л.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Один из немногих магазинов где можно найти абсолютно все, в определённой категории ремонта. Купались по сантехнике, в магазине нашли все что требовалось
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Самый лучший ТЦ !!! В нем есть абсолютно все,даже чего нет в Краснодаре во многих магазинах
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цагельник
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Выбора нет, что искал не нашел, в целом для хоз мага сойдет
1
Ұйым жауабын қарау
8
886684 Петренко
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Огромный выбор всего. Сотрудники грамотные.. Вежливые.
4
Ұйым жауабын қарау
Саша Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Большой выбор товаров и цены приемлемые. Доброжелательный персонал, вежливый, отзывчивый,.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сопильняк
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хороший выбор, персонал, место, вот, только парковка...
3
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна лебедева
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Люблю этот магазин. Все что мне нужно всегда здесь нахожу.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бабенко
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Прекрасный магазин,все есть что мне нужно было
3
Ұйым жауабын қарау
типография Шум Города
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Классный магазин! Словно, в нем есть всё!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Брызгалина
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Несколько магазинов, чисто, есть банкоматы
4
Ұйым жауабын қарау
rom-1213
20 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Хороший магазин, есть все необходимое
1
Ұйым жауабын қарау
Бережной Василий
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
В этом ТЦ можно приобрести очень много товаров для дома. В здании комфортно,продавцы вежливы.
3
велигура николай иванович
14 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Да там много товара и продавцы квалефецырованные все раскажут и подскажут.молодцы.
3
Владимир Якубинский
14 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Великолепный магазин! Меня все устравает. А те, кто пишут брехню и им что-то не нравится, то, скорее всего, их не устраивает многое, не исключено, что и в личной жизни. По принципу: все плохие, кроме меня! Особенно "режет глаза" наглое вранье, что отзывы не "правильные". Не слишком ли много на себя берут авторы этих отзывов?Пусть будут королями в своем царстве, а другим людям не мешают высказывать свое мнение. Я лично очень доволен, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
26 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Широкий выбор товара, но не достаточно широк. Какую-то специфичную вещь вы здесь скорее всего не найдёте.
3
Лариса Коваленко
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Большой выбор товаров и удобное местоположение!
3
Ұйым жауабын қарау
любовь коннова
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Можно найти все от гвоздя, до бензопилы
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Геннадьевна
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Любой гвоздик можно тут купить, в Остапенко есть все)
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга бузату
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Нет евро лампочек сколько раз брала не подходит цоколь даже у дорогих лампочек
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юлиана Частухина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Хороший выбор
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Гапоненко
19 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Раньше был вне конкуренции, сейчас магазинов подобного плана добавилось, и цены у Остапенко уже далеко не самые низкие.
3
AVZ
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 қазан 2019
Огромный маркет "тыща мелочей". Если все 👍. Продавцы хорошие. Рекомендую всем
ирина ельникова
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Ассортимент хороший, акция 1 числа!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 қаңтар 2022
Супер магазин хозтоваров, где можно найти всё. Ну, почти всё
3
Ұйым жауабын қарау
elena-1990gmail-com
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Хороший магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пономарев
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Есть все. Дороговато, но если нет желания искать в округе, то пойдет))
3
  1. 1
  2. 2