Іздеу
Маршруты

Основа

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
22
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
20 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Леся Родина
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Очень хорошо сделали и быстро. Я очень довальна работой ребят, которые устанавливали памятник отцу. Огромное спасибо за такую хорошую проделанную работу. Раньше срока сделали. Быстро и качественно. Девочкам, которые оформляют все договора тоже большое спасибо. Дружелюбные и все обьясняют хорошо. Буду рекомендовать всем знакомым эту контору. Спасибо всем огромное за вашу работу!!!!
1
Владимир Перепечаенко
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
На вопросы отвечают без воды, установщики сразу преступили к работе после показа места, сделали всё так как и просил, уважение всем ребятам за тяжёлый труд.
5
Ұйым жауабын қарау
N
Natasha Belojerova
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Заказывали памятник, очень довольны работой менеджера и установщиков. Подобрали бюджетный вариант под ключ всего за 55000 тысяч , очень довольны!
6
Ұйым жауабын қарау
V
Viktoriya Breus
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Добрый день. Хотела выразить огромную благодарность Вам! У Вас работают профессионалы своего дела-начиная от администраторов,заканчивая до установщиков! Качественно,быстро,есть все необходимые услуги,и самое важное,дешевле,чем везде!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
В 2019 году заказывала памятник , на тот момент меня тоже все радовало , но прошло всего 4 года !!!! Вроде на века ставят !!! И развалился как детский конструктор , видимо вместо того чтобы соблюдать все технологии и учитывать в каком климате мы живем , сборка памятника производилась на сопли установщиков !!! Несколько раз при установке переделывали !!! плитку ( так как пытались Поставить побитую и поломанную )переклеивали , перекладывали и она отваливается !!! Вместо того чтобы попытаться уладить конфликт мирным путём , организация предлагает за плату попытаться устранить свои же косяки ! Хочется спросить - вы что ?! Прикалываетесь ?! Чтобы снова и снова к вам приходили и устранили то что вы плохо делаете , это конечно в ваших интересах !!!) у вас наверно нет другого заработка ?! Сам руководитель не желает общаться , перекладывает на сотрудников , передаёт через них свои ответы ! Позор !!! Но в комментариях свою работу оценивает как все отлично !))) на самом деле все печально Андрей !!! Я была лучшего мнения о вас …
2
4
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Заказывала памятник 3 года назад, стоит без изменений, всё хорошо сделали, памятником довольна и цена была хорошая.
5
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Рекомендую
2
Олег Бергева
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Рекомендую
5
Андрей Репак
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Рекомендуем
4
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Рекомендуем
4
#171110 Головлев
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Рекомендуем
4
В
Владимир Климов
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Помогли,рассказали,подсказали. Быстро,качественно.
5
  1. 1
  2. 2