Іздеу
Маршруты

Осмо

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
28 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Юрьевич
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Приобрёл здесь зимнюю куртку со скидкой 20%, но в этом году уже опробовать нормально наверное не получится, раньше никогда не покупал продукцию данного магазина, по качеству всё понравилось, такого на рынке не встречал, и цена в современных реалиях в принципе терпимо, следующая зима покажет
Елена Салман
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Качественные вещи по не высоким ценам , выбор есть , персонал дружелюбен . Чисто аккуратно , и правда качественные вещи , размерная линейка нормальная, и всегда дадут совет
2
Ирина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличное обслуживание. Для мужчин много всего интересного. Большой выбор одежды. И кстати, с середины декабря начинаются хорошие скидки .
1
Svetlana Khalyavina
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Покупали брюки и пиджак, сидят отлично, а главное мужу комфортно. Следующая покупка - куртка мужу, очень понравилась, не избитые модели, цены нормальные. Тут же набрали и на подарки футболки, вообще по смешным ценам, по 600, 700 рублей, турецкие. Да и продавцы очень приятные, все показали и рассказали.
1
Наталья Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Купила сегодня куртку. Устроили цена, качество и фасон. Продавцы дружелюбные и ненавязчивые.
3
K
kansk-2019
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Ценовая политика очень радует: есть товары отличного качества по низким ценам. Веселые оптимистичные продавцы. Спасибо:-)
2
Денис Халявин
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Лучший магазин , который представляет одежду с климат контролем
Иван Краевой
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший магазин. Компетентные сотрудники.
2
Андрей Р.
17 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Лучший поставщик муки!!!! Качество продукции на высоте.
2
Иван Васильевич Я
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Дорого, но продавец хороший
2
Марина Б.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Дорого,продавцы так себе.
1
Алексей М
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2