Іздеу
Маршруты

Осирис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
9
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
19 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
khosya
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
В Осирисе я заказала памятник из гранита. Сначала меня смущала цена, но когда я увидела качество и красоту изделия, то поняла, что она полностью оправдана. Памятник установили быстро и аккуратно, за что огромное спасибо монтажникам Руслану и Евгению. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Ребята помогли выбрать и установить памятник. Очень внимательные и отзывчивые! Спасибо менеджеру Илье за консультацию и терпение.
Ұйым жауабын қарау
Peris
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Заказывал у ребят благоустройство могилы, сделали все качественно.Спасибо Осирису за работу и за то, что помогли выбрать памятник.
Ұйым жауабын қарау
Никита Мустяца
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Порадовал сайт, все понятно и удобно. Выбрал 3D-памятник, рекомендую всем, кто хочет заказать что-то особенное.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Реунова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Сайт удобный, выбор огромный. Иенеджер Илья очень терпеливо отвечал на все мои вопросы и помог с выбором. Памятник получился просто прекрасный! Монтажники установили его очень быстро и аккуратно. Спасибо за качественную работу!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Самойлова
11 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Заказала ограду вместе с установкой более 15000 рублей. Мало того,что рисунок другой заказывали,закрыли глаза...не принципиально.Установка была в июне,через месяц приехала на кладбище:ограда деформировалась и поржавела.Некомпетентные сотрудники и руководители брак не признают и вообще ведут себя юридически неграмотно.Заказываю экспертизу! Вроде солидная была компания,а по факту шарашкина контора!
7
ксения гусарова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Спасибо за качественный памятник и установку! Все сделано красиво и аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Александровна Zагадка
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Заказывали памятник бабушке и благоустройство могилы. Памятник сделали. НО!!!! Не подсказали, что нужно православному человеку выгравировать крест на памятнике. Мы не каждый день заказываем подобные вещи и конечно в этом вопросе они должны были подсказать. Но не сделали и исправлять свой косяк отказались. Памятник обошелся в 35000 р.и 30000 благоустройство могилы. Такие немалые деньги и такое наплевательское отношение. Когда выкладывали плитку на могилке папа то и дело контролировал, работяги работали спустя рукава, остается только надеяться, что их работа прослужит долго. А косяк на памятнике будет выполнять другой гравер..
7
Григорий Реткович
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Организовали похороны. Кажется дорого, но за три года до этого хоронили в другой компании - было в два раза дороже за то же самое. Ограда стоит, тоже дешевле чем везде. Пишут, слезет краска - но мы и так на Радуницу всегда ездим и обновляем, так что не проблема.
Ұйым жауабын қарау
Галина Дашкина
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
В компании работают настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно и в сроки. Приятно удивила атмосфера и отношение к клиентам, сотрудники очень отзывчивые и тактичные.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Olga Miro
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
заказывали памятник, все сделали очень быстро и профессионально. огромное спасибо персоналу.
2
2
Наталья Ситникова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Два года назад заказала ограду, меня уверяли,что качество и покраска очень хорошего качества,что более пяти лет мне не нужно будет и думать о покраске, заказывала в деревню, хотела чтобы пододельше прослужила т.к. деревня находится в 100км.от Пензы и не так часто ездием и что я увидела в этом году,фото прикладываю,уточняю, что прошло всего два года.Очень и очень огорчена.Сожалею что заказ был сделан в этой компании.
5
Олег К.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Выражаю огромную благодарность. Большое спасибо за помощь.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2