Іздеу
Маршруты

Орловский

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
107 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Сенкевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличный магазин продуктов, беру молочные продукты Кобринского сыродельно-маслодельного завода и мясную продукцию, всё свежее
С
Светлана Зиневич
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Магазин отличный,ассортимент разнообразный, все всегда свежее.Но один продавец(женщина взрослая которая)очень очень медленная, всегда собирает очередь.,другая продавец темненькая быстрая никогда нет очереди за это ей 5 звезд,спасибо вам.
3
А
Александр Кочурко
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
В шаговой доступности. Всегда в наличии мясные продукты очень хорошего качества, практически домашнего приготовления из г.Кобрин.
3
1
Ирунька
18 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Суперский мини магазинчик, всё есть, всё свежее, закупаюсь там через день, продовцы тоже клёвые девченки
3
1
З
зиневич светлана
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Сам магазин не плохой.Товар свежий.Обслуживание одной продавщицы супер быстро и с улыбкой(она давно работает)но другая (не так давно работает)ооочень медленно,всегда очередь у нее ,ни куда не торопится.
2
4
Л
Леонид
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
В этот "гипермаркет" зашел один раз года два назад, хотя живу рядом. Хотел купить сала, но кроме засохших кусков колбасы ничего не увидел.
5
И
Ира Пучко
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Всегда все свежее , вкусное , ларёчек людям которые живут рядом не заменимая вещь
3
1
Н
Николай Череватенко
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Всё-всё есть из необходимых продуктов. Не надо специально идти в большие магазины)) Очень удобно. Рекомендую))
4
Владимир Я
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Много выбора на любой вкус и карман..Рекомендую
Сергей "Ремонт паркета"
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Можно было бы и по больше ассортимент пива, и мясной продукции. Продавцы вопросов не имею
1
3
Алеся
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Часто по пути с работы захожу. Очень вкусные эклеры у них.
3
1
А
Александр Боричевский
16 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Об этих, ларечках легенды, они маленькие, но на любой вкус найдется товар. Заходите Вас могут уделить. И это не один ларек.
3
Н
Наталия петрань
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Раньше было лучше, ассортимент больше
1
Людмила
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Хорошие вежливые продавцы
1
Е
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Вежливый персонал. Есть самое необходимое
4
Д
Дмитрий Шепетунко
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Отличный магазин. Всегда все свежее.
4
1
К
Коннов Виталий
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Хороший маленький магазинчик)
4
N
nphne-thm4ot6l
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Большой выбор
3
Е
Егор Еловский
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Работают хорошие и добрые люди
3
1
И
Игорь Пошелюк
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Огромный выбор товара.
3
1
  1. 1
  2. 2