Іздеу
Маршруты

Орлис

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
156 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
L
luda.che1965@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Магазин за последнее время преобразился в лучшую сторону. Стало чисто, светло, продавцы вежливые, товар свежий и радует разнообразием. Есть всё самое необходимое. Для нашего района, с недоступной близостью супермаркетов, этот магазин спасает.
4
С
Степан Березов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Хороший магазин у дома, достаточно большой выбор товаров, цены низкие, продавцы приветливые, ходим туда каждый день. Настоятельно рекомендуется личным опытом
1
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Очень хороший магазин . Вкусные пирожные продаются , всегда привозят свежий хлеб и батон . короче выбор есть хороший продавец .Но цены воские на товары но может в дальнейшем цены снижаться.
4
Елена Дуенкова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Наш любимый магазинчик" у дома".Есть все , том числе и алкогольные напитки. Привозят всегда свежий хлеб. Ещё там всегда приветливые продавцы)
4
Ася
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Хороший маленький магазинчик) Большой ассортимент продуктов. Приятные и доброжелательные продавцы) Всё очень нравится. Всегда есть свежая выпечка 👍 Рекомендую!
4
Елена П.
17 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Обычный небольшой магазин в частном секторе. Для тех, кому срочно что-то нужно из продуктов или бытовой химии, а в маркет идти далеко.
3
Сергей Мусафиров
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Очень хороший магазин приемлемые цены большой асартимент продуктов и всегда всё свежие советую вам посетить этот магазин..
4
Алена
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Дорого. Стараюсь не ходить в него. Товар расставлены далеко, выбирать сложно, зачастую вообще нужного не найдёшь, приходится спрашивать. Перед входом постоянно грязь или лужи.
1
4
Сергей Картавенко
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Выбор маленький, цены завышенные, очень давно туда не заходила санэпидемстанцыя.
3
2
Ирина Малахова
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Всегда очень отзывчивый персонал, свежие продукты. Претензий нет.
1
1
Анастасия Е.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Находится рядом с домом всё хорошо низкие цены , но раньше продавцы не ходили с кислым злым лицом и не хамили , сейчас появилась новая продавщица хамит , злая всегда , приходишь с хорошим настроением в магазин , а его тебе портят
5
ОлегВ
15 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Ну, уже не Орлис, переименовали, хороший магазин, много стало товара, уголь розжиг есть, цены умеренные
4
роман
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Просто магазин,но с запредельными ценами.Крайний вариант,когда надо купить,а ехать или идти в другой лень.
4
2
nata88li
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Отличный магазин! Доброжелательные продавцы! Всегда свежие продукты!
3
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Стандартный магазин у дома. Может выбор и не так велик, как в гипермаркетах, но все необходимое можно купить.
5
Инкогнито 8965
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Хорошей был когда то магазин, особенно для старых и пожилых людей
1
Татьяна Шиканова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Милый уютный магазин,хороший ассортимент.
3
1
Всаилий Пронин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличный магазинчик!!!
3
Павел Никулин
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Продукты первой необходимости, всегда свежее.
4
моднейшее карпаччо лосося
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Хороший магазин.хорошая цена на чай кофе Жардин дешевле чем в магните
3
Галина
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Уютный небольшой магазин рядом. Хороший ассортимент.
6
1
Валерий Сальников
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
самый лучший магазин в мире с самыми лучшими продавщицами
3
1
G
Gunny B.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2019
Хороший магазинчик рядом с домом. Приятный и всегда приветливый персонал.
6
1
Галина
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Вообще не понимаю как они еще существуют. Ассортимент оставляет желать лучшего, а качество вообще отдельный разговор
3
2
Вади Шин
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Всë необходимое есть в наличии.
2
1
ООО ".
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Отличный магазин! Лучший в городе.
5
Lobanov Daniil
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Ништяк)))
3
Александр Чикин
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Хороший магазин. Один из последних оставшихся НЕсупермаркетов. Удобный и близко ходить.
6
1
Ирина Бахтина
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Хороший магазинчик.
4
Илья Барсуков
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Норм
2
А
Анонимді пікір
19 қараша 2020
невоспитанный и жадный владелец компании, шацкий юрий, работала у него когда-то в 2000-тысячных
3
1
Дмитрий Тихонов
14 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Один из немногих мелких магазинов, которые ещё с нулевых функционирует
4
Павел Белов
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хороший магазин.
3
Любовь Патенко
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Нормальный магазин,типа сельпо
5
Suzan Laguza
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Хороший магазин !
4
Влад Радаров
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Много всего
3
1
Дмитрий Куприянов
22 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Советую улучшить организацию. Это лучше, чем ухудшить.
3
  1. 1
  2. 2