Іздеу
Маршруты

Орхидея

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
86 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Скрябин
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Парикмахерская с домашней атмосферой. Работают крепкие профессионалы. Находится на оживлённой улице Каменска-Уральского, так что доступна для большинства горожан и гостей города
Алена Черепанова
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Хожу в салон уже несколько лет к мастеру Ксении, на тотал блонд и стрижки, качество шикарное, всегда выхожу довольная как слон)
Svetlana Kholodova
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Стрижка и мелирование были выполнены очень хорошо строго в заранее обговоренное время, без задержек. Но цены " кусаются". Может быть потому, что не просто парикмахерская, а салон...
1
алексей ефимкин
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Пользуюсь услугами данного салона несколько лет. Всегда все нравилось. Последнее время часто меняются мастера, соответственно упало качество обслуживания. Рабочие места после предидущего клиента убираются плохо, много волос. Сегодня стригся первым, до меня клиентов не было, при этом волосы на мебели уже были, т.е. они и в конце смены не убирают. Сегодня подстригли косячно, торчат вихры, хотя я предупреждал. На мои замечания предложили обратиться к мастеру у которого получается меня стричь, т.е. пойти в другой салон. Очень жаль но придется менять салон.
1
Валерий Проскуряков
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Был удивлён.... дёшево, качественно... подход к причёске профессиональный и индивидуальный. Ещё не в одной парикмахерской так не определяли стиль причёски, хотя волос сложный. Мастер справилась. Я доволен, спасибо!
1
Александр Золотников
15 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Чисто. Строго по времени. Демократичные цены. Хороший мужской мастер. Но поставьте уже терминал для оплаты по картам.
S.pitE
15 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Салон расположен не плохо, но мастера работают не профессионалы стригут на отшебись очень много остаётся не состриженных волос, а когда приходишь чтобы переделали свою работу начинают хамить, грубить конечно переделают, но такое ощющение что хотят скальп снять очень отвратительный салон. Администратор который сидит за стойкой вообще такое ощющение что она всегда не в настроении постоянно грубит
2
3
А
Анонимді пікір
12 мамыр 2017
В салоне только один адекватный мастер - Елена. К другим лучше не попадаться. У меня вообще фееричная ситуация хамства и безалаберности персонала. Я приехала к ним в "салон" в будний день в 18-50. Мне нужно было лишь подравнять челку.. Работа занимает ну максимум 10 минут.. "Салон" их работает до 20-00. Администратор на мою просьбу о равнении челки ответила, что мастер не сможет меня принять, т.к. у нее другой клиент.. Другого клиента в салоне не было, и не факт, что он был вообще.. Зато мастер стояла на углу, трещала по телефону и курила как "паровоз".. Напрашивается вопрос, если я работаю до 18-30, то в этом "чудо-салоне" мне не воспользоваться их услугами. Я специально ехала к ним, зная, что они работают до 20-00. Тогда бы принимали всех по записи, мол не записалась? будь добра свалить к чертовой матери!!! Вообщем ужасный салон "Орхидея".. Больше не приду туда никогда,и другим скажу чтобы не ходили!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Первушина
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Мне очень нравится эта парикмахерская чисто комфортно, мастера прекрасно стригут, ещё и солярий есть!
1
Елена Борноволокова
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2019
Я здесь прокалывала ушки и старшей и младшей дочери,все отлично ,вме стерильно,делали здесь прически на выпускной обеим,все понравилось
1
2
Надежда Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Очень нравится, хожу в салон часто,рекомендую, всё что касается ухода за головой,т.е стрижки, окрашивание,маски .
2
Нефёдкова Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Отличное местечко, где можно сделать причёску, маникюр и посетить солярий, приветливые девочки.
М. Г.
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Мастера все хорошие, к кому бы не попал. Все приветливые. Хороший солярий. Цены приятные.
2
1
Екатерина Шараева
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хороший салон! Посещаю постоянно, никаких замечаний нет! Только благодарность!! 👍
нораситмсм раеротоьл
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Приезжаю какой день , салон открыт но мне отказывают позагорать . В часы работы не работают . Администратор не приветливый
1
Кира
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Очень классная парикмахерская, хожу уже около 5 лет, всё нравится
Елена Степанова
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Прекрасные специалисты, мастера своего дела.Очень рекомендую.
1
Игорь Коновалов
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Профессиональные парикмахеры,мастера своего дела.
1
1
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хорошая парикмахерская.отличное обслуживание
1
Дмитрий
19 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Индивидуальный подход, качественное исполнение.
3
2
Павел Щипунов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Отличные мастера своего дела, всегда приветливые
2
Виктор Потемкин
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Подстригли ребёнка хорошо.
3
Мари
12 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Все отлично
1
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Дорого
Е
Екатерина Сласнова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Раньше,когда жила на УАЗе только туда и ходила.Мастера хорошие.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Александрович
22 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Очень хорошо стригут
3
1
А
Анонимді пікір
13 мамыр 2020
нетподьезда инвалидам
3
Павел Борисов
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
Хороший салон. Хорошие мастера
3
1
Роман
20 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Достойно....
1
  1. 1
  2. 2