Іздеу
Маршруты

Орис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
101
Пікірлер
893
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
1484 баға
Осы орында бағалаңыз

893 пікір

Әдепкі бойынша
Твоя мечта
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
пришла в субботу сделать медкнижку, с регистрации поняла что персонал тут просто бомба, две девушки наимилейшие, все подсказали, помогли, показали, делает прививки и берет кровь просто ангел а не девушка, сделала все быстро и не больно не смотря на то что я очень боязливая, в общем можно всех перечислять, но девушка гинеколог и вот которая берет кровь прям просто очень крутые специалисты, прошла всех врачей за пол часа, всем советую!
1
1
Артем Харламов
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Ардуханов Арсен Исмаилович, рентгенолог, ведёт себя по хамски по отношению к пациентам. Общается на повышенных тонах, грубо. Ведёт прием без бейджа. Имя пришлось выяснять на рецепшн. Рекомендую избегать данного специалиста. А компании стоит обучать сотрудников вежливому отношению и сервису. Из за одного врача рушится все впечатление. Не уверен, что в будущем году выберу эту клинику для ежегодного медосмотра сотрудников моей компании (100 человек). Теперь о плюсах: Очень удобное расположение Отлично организована система приёма и ожидания. Очередь электронная. Все чётко. Весь процесс медосмотра пройден за 1 час. Везде чисто и опрятно. Современное оборудование и материалы.
2
Evgeniya S.
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Меня отправили на оформление медкнижки организация, где я сейчас работаю, и предложили на выбор три мед.центра; почитав отзывы, выбрала этот, и не прогадала. Теперь подробнее: в очереди я стояла долго, уже начинала немного нервничать, потому что вызвали тех, кто пришел даже позже меня! Потом, когда вызвали по талону уже меня, я поняла, почему так долго: оформление документов, фото на ЛМК - это не быстро, к сожалению. Девушки на ресепшн в тот день сами были удивлены такому количеству людей в выходной день))) далее я получила талон и направилась в первый кабинет, который назначили на ресепшн (далее уже сами врачи отправляют к следующим). Весь осмотр занял у меня минут 20, я больше ждала своей очереди в регистратуре! Все врачи очень приятные, действуют четко и быстро, но отдельно хочу отметить девушку-гинеколога, так как, к сожалению, врачи по данной специальности не всегда бывают тактичными и вежливыми, но этот врач просто ангел🩷 милая, приятная, спокойная и тактичная, я даже ей сказала об этом, так как не могла держать в себе положительные эмоции от столь деликатной процедуры) я бы и планово, просто для себя, ходила бы к ней) Если не хотите трепать себе нервы и стоять в неорганизованных очередях среди пациентов, которым «просто спросить» и входящим в кабинеты во время приема другого пациента, то клинику рекомендую!
1
Василий Пономарев-Полянский
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Впечатление хорошее. Раньше продлевал ЛМК в клинике этой же сети, но на Электрозаводской. Там был неописуемый ужас. Поэтому в этот раз решил съездить сюда, на Добрынинскую. Не знаю, почему, но нас работодатель склонял к поездкам на Электрозаводскую, якобы в других клиниках нет нужных специалистов. Так вот, оказалось, что на Добрынинской есть и невропатолог, и психиатр, причём совершенно вменяемый (sapienti sat). Есть офтальмолог (его нет на Электрозаводской, кстати), очень милая молодая женщина интересной внешности, извините за подробности. И остроту зрения померила, и глазное дно на новом аппарате проверила. Очередей не было, совсем. То есть буквально один человек выходит, второй тут же заходит, и больше никого нет в кабинеты, так всё рассчитано. Может, кому-то будет тяжело бегать по этажам (их три), но вроде есть лифт. Я прошёл обследования настолько быстро, что даже не сделал фото внутри, хотя собирался. Вся медкомиссия заняла от силы полчаса (приехал к 11:20, в 11:50 уже вышел, есть фотография). В общем, на контрасте с Электрозаводской всё супер.
4
1
Евгений Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Обратился в клинику для прохождения обязательного психологического освидетельствования для преподавателей ВО. Остался доволен организацией процесса: всё чётко, по расписанию, без лишних задержек. Персонал вежливый, объясняют каждый этап процедуры. Специалисты компетентные, задают вопросы по делу, без излишней навязчивости. Документы оформили оперативно, выдали в оговоренные сроки. Рекомендую как надёжное место для прохождения освидетельствования.
Ольга Текеева
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличная клиника! Медперсонал - настоящие профессионалы. Девушки на ресепшене очень внимательные и вежливые. Всё рассказали подробно: мне нужно было пройти медкомиссию и я её прошла за два часа. Взяли анализы, сделали флюорографию, даже необходимые прививки сделали! Всем рекомендую эту клинику.
Наталья Попкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Медосмотр я проходила от родной организации, в плановом порядке. Мне очень понравилась атмосфера в этом медицинском центре, - профессиональная и в то же время ненапрягающая, доверительная. Специалисты знают своё дело, быстрая четкая и слаженная деятелтность. Администраторы любезны и предупредительны. Медосмотр занял меньше часа. После него я пофотографировала великолепные репродукции импрессионистов, которые здесь в изобилии. Очень красивые полотна! И они не просто так тут висят. Видно, что руководство Заботится и о своих врачах и о проверяющих здоровье людях. Стены выкрашены в очень приятный голубой цвет, который расслабляет и настраивает на спокойное восприятие. В такой красоте можно находиться и получать удовольствие, и приятно работать. И это очень чувствуется! Спасибо огромное! Рада, что побывала в этом прекрасном месте города. 💖💐💙
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алмаз М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Пришел в четверг оформить медицинскую книжку был очень сильно поражён оперативной работе всех специалистов работающих в данном мед.центре. Все было чудесно и замечательно! Обязательно рекомендую оформлять все документы и получение всех необходимых документов в данном мед.центре!
1
Лидия Жуковская
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Проходила сегодня медосмотр в данном медцентре и осталась довольна. Хорошая задумка с талоном и электронной очередью,тебе выдают талон с твоим номером и по нему вызывают в каждый кабинет,пришёл к одному специалисту,после он направляет тебя к другому и так до конца👍🏻 На каждом этаже есть экран на котором отображаются и озвучиваются номера талонов. Быстрое обслуживание администраторов,врачей,вежливый и приятный персонал,лучше пока не встречала 🙏🏻 Стоматолог очень приятный мужчина,к сожалению не запомнила имя😉🤷🏻‍♀️ Удобное расположение медцентра👍🏻 Всё прекрасно 🔥
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Аманатова
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Проходила ежегодный мед.осмотр для работы. Отличная организация очередности посещения кабинетов врачей. Итог -- очередей нет. При входе в центр выдают талон и подходишь к Ресепшн. Далее, после оформления, выдают очередной талон с номером кабинета. Идёшь по выданному талону и т.д.
1
Таня Севбитова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Проходила в Орисе мед осмотр. В первый раз встречаю настолько грамотно организованную работу. Электронная очередь по принципу - тебе дали талон с номером и с этим номером тебя вызывают ко всем врачам. Т.е. тебе не надо отслеживать очередь к врачам, узнавать кто последний - тебя направляют сами врачи. Сдал кровь, тебе говорят пройдите к хирургу, вышел в коридор дождался своего талона на табло и проходишь к хирургу, хирург далее по списку тебя отправляет. Это мега круто!!! Столько времени экономится на том, что очередь организована, никто не занимает на себя и еще +10 человек. Ставлю этой команде 10 из 10
8
1
Ұйым жауабын қарау
фаридун файзуллоев
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Отличное место для прохождения мед. Осмотра . Персонал дружелюбный, отзывчивый, всегда подскажет по каким либо вопросам. Нет никаких очередей , возле каждого кабинета есть место посидеть , вызов в кабинет через голосовое сопровождение, что очень удобно . Расположение очень удобное , не далеко от метро. Девчонки на ресепшене золотые .Рекомендую к посещению данную клинику
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сазонова
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Очень нравится эта клиника, 4 раза проходила мед.осмотр на мед книжку, и несколько раз просто записывалась на платные приемы, все очень быстро делается, без огромных очередей, все чисто и красиво, все профессиональные и доброжелательные, но психолог-нарколог выводит меня из себя, при последнем посещении непонятно к чему комментировал своим сочувствием мое замужество в раннем возрасте, считаю что такое обсуждать с пациентами не целесообразно и не по существу. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Сэм Пуртоян
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
прекрасный мед центр, понравилось всë, скорость, качество обслуживания, цены хорошие, врачи квалифицированные, женщины на ресепшне, Виктория, Алена и Анна Валентиновна, очень дружелюбные, подняли настроение, я очень доволен, буду ходить сюда чаще)
1
Tatasha
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Все отлично: прекрасные специалисты, современное мед. оборудование, клиентоориентированный и вежливый персонал в зоне ресепшн. Быстро и, что важно, по доступным ценам: оформление, продление мед. книжек с внесением в реестр, диагностика, большой штат профессиональных врачей, которые работают очень быстро. Очень доступные цены. От м.Добрынинская 5 минут. Спасибо, рекомендую👍
2
Ұйым жауабын қарау
Эльнара Гараба
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Проходили с дочкой мед осмотр для работы. Остались очень довольны! Все очень быстро,весь персонал вежливый. Очередей нет. Направляют из кабинета в следующий кабинет по электронной очереди. Первый раз так все быстро и легко. Так же понравилась оформление центра. Играет красивая музыка,на стенах красивые картины. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Степанова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Сегодня, 30 января, посетила медцентр по комиссии от работы. Персонал, начиная от гардероба, вежливый, доброжелательный и приветливый. Большой плюс, дают талон с номером, который отражается на табло. Направляют с ресепшена, и пошёл. Не надо занимать очередь и бегать. Всё неспешно, но и в то же время своевременно. Чисто, лёгонькая музыка. Обязательно приеду вновь, на очередную комиссию.
Ұйым жауабын қарау
Антон Челноков
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Первый раз был в данной клинике и остался приятно удивлен. Очень вежливый персонал, интересная система электронной очереди (не нужно бегать по кабинетам и стучаться (А можно или нельзя? ) Автоматически робот объявляет куда идти (все по персональному талону) Отдельная благодарность медсестре Гайяне, которая брала кровь из вены. Вам отдельные лучи добра и благодарности, на моей памяти вы 3й врач который так мягко и безболезненно поставила иглу и взяла кровь. Вы супер 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
Тата
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Была на медкомиссии, быстро прошла всех врачей, удобно,что везде приглашали по талону и не было очередей. Правда за результатами анализов пришлось ехать отдельно, жаль,что по электронной почте не присылают
2
Елена Я.
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Очень приветливый персонал, чистота и порядок в клинике. Сервис высокого уровня, все по талонам быстро и просто. Администраторы доброжелательные, улыбчивые, все рассказали, успокоили . Доктор Березовский Игорь Юрьевич сделал процедуру за секунды, абсолютно без дискомфортных ощущений, специалист высокого уровня!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мартын
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Все чётко и по полочкам, если решили проверить ваше здоровье то вам сюда. Добрые и отзывчивые сотрудники на ресепшене, профессионалы своего дела врачи, везде чистота и красота, вас пригласят и проведут в нужный кабинет, в целом впечатление только положительное, особенно понравилось то что тихо и спокойно, несмотря на то что людей там всегда много.
1
1
Ұйым жауабын қарау
фыв фыв
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Место хорошее, находятся прямо в центре в шаговой доступности от метро, красивые картины в коридорах, оборудование на уровне Очень понравилась стоматология, пролечили кариес за 5 рублей и вирир поставил врач за 10.000(врач Аранда Н.М. за Дубровского)
1
Наталья Грицкевич
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Сервис на высоком уровне, не надо бегать занимать очередь, все строго по вызову на электронном табло, чистота, вежливость персонала
Виталя .
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Добрые и отзывчивые сотрудники на ресепшене, профессионалы своего дела врачи.Клиника также оставила приятное впечатление: всё чисто, комфортно, нет долгих очередей. Очень хорошо устроена система приема пациентов, на сегодняшний день лучшая.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Самылкина
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Проходила медосмотр по направлению от работы для получения мед книжки. Медцентр недалеко от метро, буквально пару минут и вы на месте. Если проходить обследование в обед то можно более часа просидеть около регистратуры чтобы вас отправили проходить всех врачей. Вызывают осень удобно, берете талончик с номером и следуете по нему. Там к каждому врачу вас вызовут.
Ұйым жауабын қарау
Антонина
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
отличное место! проходила мед осмотр на медкнижку, была приятно удивлена внимательным отношением врачей и их профессионализмом. администраторы на ресепшн весьма приветливые, а сама клиника чистая и находится в шаговой доступности от метро
Ұйым жауабын қарау
Софья Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Клиника большая, 3 этажа, но получение медкнижки длилось очень долго. Проходила врачей в сумме больше 2 часов. Некоторые врачи даже ничего не смотрели, но почему тогда всё так долго, тоже непонятно. Также странно устроена система вызова пациентов, потому что номера сбились и врачи начинали просто вызывать всех подряд из коридора. При получении готового документа просидела 30 минут в очереди в регистратуру. Стоимость медкнижки не маленькая, поэтому ожидался соответствующий уровень клиники, как минимум более быстрый осмотр врачами.
2
1
Гурген Оганнисян
15 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отличный сервис, быстро прошел все процедуры без очереди, сотрудницы на ресепшене приветливые и быстро все оформляют, врачи прекрасные, особенно хочу отметить врача Ведминенко Филиппа Владимировича!
Ұйым жауабын қарау
Cергей В.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Обращался за получением заключения психиатра для трудоустройства. При оплате выяснилось, что они сами заключение не дают, а отвозят куда-то на подпись. Услуга не дешевая: 3360 р. за ответ на вопрос: "вы головой не ударялись?" Обещали за неделю сделать. Звоните. Далее карусель: во-первых, попробуйте дозвониться, во-вторых, а мы еще не сделали, позвоните еще через неделю. Резюме: деньги берут, сроки нарушают.
1
П
Пабло Эскуборо
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Добрый день хочу по приветствовать всех и поделится опытом прохождения мед комиссии.1 очень вежливый персонал администраторы,2 квалифицированные врачи, безболезненные процедуры,3 современное оборудование,4 удобное расположение от метро.приходите объследуйтесь.
Ұйым жауабын қарау
варежка
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Осталась крайне недовольна посещением и стоматолога Аранда Николая Мигелевича. Во время приёма врач допускал неуместное для медицинского специалиста общение и предлагал встретиться вне поликлиники. Подобные предложения со стороны врача я считаю нарушением профессиональной дистанции и субординации. Это вызвало у меня чувство неловкости и дискомфорта. Надеюсь, руководство клиники обратит внимание на данную ситуацию и примет меры для соблюдения норм профессиональной этики.
1
Ai Akh
16 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Не знаю,кто может оставлять плохие отзывы здесь ) Отличная клиника,быстро все,в других местах по 4-5 часов ждать ,а тут кучу врачей,проходишь быстро. Вы проходите ПРОФОСМОТР,а не консультацию у врача по своей жалобе,задача врача выявить -к труду допущен или нет!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Федорова
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отвратительный подход к решению задачи по проведению профосмотра по направлению от организации. Просидеть 20 минут под кабинетом, где врач куда-то ушёл но тебя направили именно в этот кабинет хотя можно было бы направить туда где ведётся приём врачом. Причём в такой же ситуации несколько человек, а приём в итоге занимает 2 минуты. Ждать 20-30 минут пока аппарат загрузится в 9.20 - когда приём начался в 8.00. Совершенное халатное отношение к организации процесса приёма пациентов
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличный медцентр! Приятные и отзывчивые девушки на ресепшн, оперативно и качественно оказали услуги по оформлению медицинской книжки! Всем, кому нужно оформить медкнижку, рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Симаков
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Поликлиника ООО «МКЦ ОРИС» очень удобное место для прохождения проф. осмотра. Специалисты уважительно и по-доброму проводили консультации. Отвечали на любые вопросы. Все прошло быстро и профессионально.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мартикайнен
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Четко работает маршрутизация пациентов. Все быстро. С помощью голосового сигнала приглашаются и все понятно. Нет очереди. Прохожу обследование 4 года,все лучше и лучше. Особенно отмечу женские кабинеты,самые лучшие врачи и медсестры
Ұйым жауабын қарау
C.А.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Больше ни ногой в эту клинику. В очереди просидели в регистратору 1 час 40 минут, учитывая что людей было мало . Кто пишет эти положительные отзывы, мне не понятно. Куча потерянного времени. Две девушки, никуда не торопятся, ходят друг за другом. Просто ужас, никакой организованности. По поводу врачей прошло все быстрее. Кровь взяли безболезненно. Гинеколог знает свое дело, ответила на все вопросы подробно и посоветовала лечение. А вот от терапевта я вышла в недоумение, просто протрещала свое "Распишитесь, ведь вы не отказываетесь от прививок. Это обязательно для работы.. идите в 7 кабинет". На жалобу по поводу здоровья, она отреагировала так "ну эт вы там лечитесь, пейте таблетки, следите" Что, простите? Это врач?? Мне кажется, в бесплатной поликлинике будет лучше отношение, чем здесь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Лунина
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Обращалась для оформления медицинской книжки. Осмотры проходят качественно, очень хорошая навигация по кабинетам, все врачи и работники рецепшена очень вежливые! Отдельно хочется отметить специалистов 6 кабинета за профессионализм. Спасибо🙏
1
1
Ұйым жауабын қарау
анна авдеева
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Удобная электронная очередь, врачи сразу тебе говорят какой кабинет следующий, но сняла звезду за слишком быстрый вызов в кабинет (при мне много людей просто не успевали дойти, мало ли кому-то в туалет, кто-то просто не может быстро ходить).
Ұйым жауабын қарау
Анна Трифанова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Не первый год прохожу профосмотр в этой организации.Организация процесса на 5 с плюсом.Быстро ,качественно,надежно ,без очередей и сложностей.Спасибо! Минусов нет.
Ж Ж
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике ПрофМедЛаю, а особенно врачу-гинекологу, онкологу-маммологу, которого я посетила. Это замечательный специалист, который не только профессионально провёл приём, но и проявил невероятное внимание, заботу и доброжелательность. Чувствуется высокий уровень профессионализма и искреннее желание помочь пациенту. Клиника также оставила приятное впечатление: всё чисто, комфортно, нет долгих очередей, а персонал дружелюбный и вежливый. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь и заботливое отношение!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Несколько лет наблюдался, еще до переименования. Делал здесь и медкнижку, и позже к врачу ходил. Очень крутая логистическая система внутри — тебя направляют от окна в кабинет, а потом по всем кабинетам, везде стоят указатели. Есть все необходимые врачи
2
Кот
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
УЗИ органов малого таза выполнили хорошо, спасибо! В клинике чисто, очередь по талонам. Сотрудники доброжелательные, позитивные, за это отдельная благодарность. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Burdachev
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Проходил медосмотр при устройстве на работу, впечатлила скорость прохождения комиссии. Организация процесса на высоте. В клинике чисто, обхождение персонала вежливое.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хочу выразить благодарность клинике за оформление медицинской книжки. Осталась очень довольна организацией процесса и отношением персонала. Плюсы: Скорость. Весь осмотр врачей занял всего 30 минут! Это просто отлично, не нужно было стоять в очередях или ждать по полдня. Всё чётко и по делу. Персонал.Отдельное спасибо девушкам на ресепшене — очень добрые, приветливые и внимательные. Врачи тоже порадовали: настоящие специалисты, всё прошло комфортно и без лишнего стресса. Чувствуется профессиональный подход. Минусы: Единственный момент, который огорчил — это качество фото для медкнижки. Услуга стоила 300 рублей, а результат получился ужасным. Фото вышло неудачным, совсем не соответствует ожиданиям за такую цену. Лучше бы предупредили заранее или дали возможность переснять. Итог: Если вам важно быстро и без нервов пройти врачей и получить документы — рекомендую эту клинику. Персонал здесь действительно золотой. Но если критично качество фотографии, возможно, стоит сделать её в другом месте заранее. Спасибо за хороший сервис!
2
Сергей Малахов
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хорошая клиника, быстро, качественно, врачи вежливые, готовы помочь вам. Обновлял мед.книжку, быстренько, без очередей, качественный обход без тормозов х))
Ұйым жауабын қарау
Андрей Петров
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Профмедосмотр прошел быстро и профессионально, удобный голосовой и визуальный вызов в кабинеты, персонал вежливый и отзывчивый, Анна Валентиновна Бондарева внимательно и доброжелательно решила все вопросы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана З.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отличные впечатления от клиники "ОРИС" на Добрынинской: знающие специалисты, отзывчивые администраторы, чуткий обслуживающий персонал. Сразу видно, что работа этой организации основана на принципе "клиника для пациентов, а не пациенты для клиники". Отдельная благодарность зубному врачу Аранда Н.М. за отличную работу и её результаты, заботу о пациентах и внимание к их проблемам! Такие врачи - гордость профессии!
2
Ұйым жауабын қарау
Марьяна Шогенова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хотела бы оставить отзыв ,про эту клинику…. Что бы пройти оформление нужно сидеть как минум-3 часа . Обход врачей ,провдоится очень быстро ,хоть на этом спасибо 😏. По истичению двух недель ,позвонила что бы уточнить о готовности медкнижки,был ответ :да готово ,можете забирать уже. Пришла забрать ,и тут ответ ,медкнижка не готова ….просто моему возмущению нет предела ….. всё производится по электронному талону,но опять же нужно сидеть и ждать полвека ,что бв подойти к окну ,на офрмление . Работают только два окна ,а народу много . Знала бы ,заранее ,не обращалась бы сюда .
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Труфанов
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Несколько лет прохожу профосмотр в этой клинике. Вежливый,приветливый персонал, простая понятная навигация прохождения на табло. Оптимальное сочетание эффективности профосмотра и потраченного времени!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6