Іздеу
Маршруты

Орис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
50
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
48 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Р.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отличная клиника! Делал имплантацию в клинике, в начале врач внимательно провел осмотр, все оценил и проанализировал мою ситуацию, составил план лечения. Я хорошо подумал и решился! Имплантацию делали поэтапно: сам имплант вживили в кость, потом уже, спустя время, коронку сделали. Очень доволен! Больше боялся😀 Цены - адекватные, врачи - хорошие! Советую
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Соляник
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения стоматологии Oris, у меня остались исключительно положительные эмоции. Персонал вежливый и профессиональный. В кабинете чистота и порядок, что тоже очень важно. Удаление прошло быстро и безболезненно. Я была приятно удивлёна, что высококвалифицированные врачи выполняют работу легко, быстро, но очень качественно. (Большое спасибо Охтову Арсену Аюбовичу) Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям и близким!
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса Румянцева
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Хорошая клиника с современным оборудованием. Лечила здесь запущенный кариес: всё сделали аккуратно и быстро, пломбу не видно. Никакой боли не было, пломба со мной уже 7 месяцев. За качество ставлю пятёрку! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Максим Рыбальченко.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Обратилась в эту клинику по рекомендации и сама посоветую всем знакомым. Вежливые администраторы, которые всегда позвонят, узнают о самочувствии после приема, соориентриуют по прайсу(цены,кстати,абсолютно адекватные,ради одной коронки не пришлось голодать год.Ура!!!),а перед праздниками подарят приятные подарки после приема. Была не у одного врача(ставила коронки,а перед этим ставила пломбы у терапевта). Ортопед Власов Иван Юрьевич-прекрасный доктор,знающий свое дело на все 1000%. Такого ответственного подхода к своей работе не встречала давно,все подробно расскажет и покажет, забота в мелочах. Остальные коронки буду ставить только у него. Терапевт Карпович Екатерина Анатольевна тоже с золотыми руками, быстро,четко,аккуратно, анестезию не почувстовала вообще(еще и красавица!). Одним словом-идеально! За такой подход к пациентам директору клиники огромное спасибо, побольше бы таких людей(а тем более врачей) в нашем городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Кутищева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хочу выразить огромную благодарность Охтову Арсену Аюбовичу, обратилась к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Грамотно выбрал план лечения, понятно и доходчиво объяснил все предстоящие этапы подготовки, успокоил и развеял все мои страхи перед предстоящей операцией. Понравилось Очень понравился подход доктора, уверенно, слаженно, безболезненно за 25 минут поставил мне два импланта, дал все нужные рекомендации. Чувствовала себя отлично, у доктора золотые руки и знание своего дела на 100%. Буду рекомендовать его всем своим знакомым, никакого страха не осталось. 👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Гулаков
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Прошёл процедуру профессионального отбеливания в "Орис". Впечатления исключительно положительные. Процесс занял около часа, дискомфорт минимальный. Эффект заметен сразу. Первые пару дней соблюдал рекомендации по еде и напиткам: не есть красящие продукты. Пока всем доволен!
Ұйым жауабын қарау
Елена Давыдова
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Отличные доктора стоматологи и весь персонал. Спасибо огромное всем за чуткое отношение к клиентам. Спасибо Охтову Арсену , к нему я попала чтобы удалить два зуба и сразу же установить имплант. У него золотые руки. Не бойтесь к нему идти. Далее, после 6 месяцев как зажили импланты, меня направили к Власову Ивану Юрьевичу. Отличный стоматолог ортопед. К нему я ходила как на праздник. Золотые руки, золотой человек. Всё сделал на высшем уровне. Я клиент с рвотным рефлексом и доктор Иван Юрьевич делал так, что я даже не почувствовала. Конечно возился со мной по дольше чем обычно с другими клиентами но он справился. Арина Олеговна хорошая медсестра ассистент, моим талисманом была наверное)). Теперь я хожу с голливудской улыбкой. Еще огромное спасибо Владимиру Владимировичу директору стоматологии за взаимопонимание и чуткость к клиентам. Он же еще и изготавливает коронки и протезы. Попадая в клинику Орис, вы попадаете в хорошие руки 😁👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Н.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
**Отзыв:** Огромное спасибо коллективу стоматологической поликлиники «ОРИС» за безупречную работу! Мне установили зубные импланты, делали временную капу и результат превзошёл все ожидания: комфорт при жевании и никакого дискомфорта во время процедур. Врачи проявили высочайший профессионализм, подробно объяснили каждый этап. Чувствую себя уверенно, как будто это свои родные зубы! Всем рекомендую — здесь действительно заботятся о вашем здоровье.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис К
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Великолепная зубная лечебница. Отдельное спасибо дантистам - Карпович Екатерине Анатольевне и Родиной Александре Александровне, а также зубному хирургу Власову Ивану Юрьевичу. Все доктора обходительны и обладают превосходным опытом в зубоврачебном деле.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бусыгина
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Отличная клиника! Пришла сюда по рекомендации знакомых, не пожалела. Опытный терапевт Екатерина вылечила все зубы. Весной предстоит имплантация. Обязательно приду. К каждому пациенту индивидуальный подход, это не мало важно!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Дьякова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Обратилась в клинику с острой болью , зуб полечили -доктор Карпович Екатерина Анатольевна ! Врач с золотыми руками !!! Очень внимательная , и сразу видно профессионал своего дела . Потом делали чистку и отбеливание . Весь персонал был внимательный и приятный . Цены адекватные . Спасибо вам большое !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Хочу поблагодарить Вашу стоматологию за безболезненное, комфортное и качественное лечение зубов. Посетила клинику «Орис» по рекомендации и сама теперь посоветую Вас знакомым . В стоматологии чисто и уютно, приятно находиться, встречает приветливый и вежливый администратор. Моим врачом была Карпович Екатерина Анатольевна. Она отличный специалист, внимательная и аккуратная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Делала в клинике имплантацию, очень довольна результатом! Особенно работой главного врача - Власова И.В., который и делал мне протезирование. Самое страшное было только ожидание процедуры, а потом я почти и не заметила как все прошло: быстро, спокойно и профессионально. Благодарю за лечение и всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Недавно была на прием у Карпович Екатерины Анатольевны - это настоящий профессионал своего дела! Лечение прошло безболезненно и без страха. А после лечения Екатерина Анатольевна дала рекомендации по уходу за зубами. В целом, я осталась очень довольна своим визитом и результатом. Большое спасибо за вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Удалова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Мне давно надо было поменять коронки передних зубов. Я столько откладывала, боялась, сомневалась, выбирала.... А теперь не жалею, что обратилась именно в Стоматологию «ORIS» и всем советую. Хорошая стоматология. Приветливый персонал. Здесь работают профессионалы
1
Ұйым жауабын қарау
Svet Belka
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Очень хорошая клиника👍Высоко квалифицированный персонал, Спасибо им большое за внимание, лечение, оказанную помощь 🙏Отдельное спасибо и низкий поклон Власову Ивану Юрьевичу - врачу с большой буквы 🙏Спасибо 🙏Клинике желаю процветания и благополучия. Вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, так держать и дальше👍🙏👍
Ұйым жауабын қарау
kinokosandze
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Отвратительный сервис и специалисты, начнем с оплаты консультации, где врач говорит что он направляет к хирургу, потом хирург обратно к этому врачу и после этот врач вам снова говорит, что помочь ничем не может, когда ехали к нему через весь город, отдали деньги за такси и непонятно по какой причине вас записали туда. Отвратительный опыт
4
Ұйым жауабын қарау
Алиса Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Была в разных стоматологических клиниках,но после посещения вашей,могу сказать одно-лучшая! Очень приятная обстановка,вежливый администратор!Мед.персонал -профессионалы своего дела.Так же отдельно хочу поблагодарить врача Карпович Екатерину Анатольевну процесс лечения прошел безболезненно и эффективно. В целом, я очень довольна услугой лечения зубов в клинике ORIS и обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
1
1
Ұйым жауабын қарау
сергей рослов
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Я. Рослова Татьяна Юрьевна, благодарю доктора Ивана Юрьевича Власова за прекрасно сделанную работу, за чуткое, внимательное и заботливое отношение. Огромное ему спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Антон Жиляев
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Карпович Екатерина Анатольевна очень чуткий и талантливый специалист, всё замечательно и не больно, её рекомендую 100 %
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Голубева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Всё на высоте. Особая благодарность Магомеду Шакировичу, он просто меня спас. Хирург от Бога!
Ұйым жауабын қарау
Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отличная стомотология! Работают профессионалы.Приемлимые цены. Однозначно всем рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Общее впечатление от стоматологической клиники положительное, врач Екатерина Анатольевна Карпович - профессионал, она все подробно рассказала и описала все нюансы лечения. Доктор расписала план лечения и провела консультацию. Также устроило состояние клиники, все чисто и аккуратно. Клинику выбирала, благодаря "сарафанному радио", слышала много положительных отзывов о стоматологии и специалистах, работающих в ней.
1
Ұйым жауабын қарау
Дружаня Дорогой
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Недавно открыл для себя данную клинику, но уже хочется возвращаться снова и снова. Процедуры проводятся с комфортом, все сотрудники доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Х.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
В клинике очень приветливая обстановка. Отличные специалисты. Огромное спасибо доктору Рафаэлю Рустамовичу Хабибуллину. Золотые руки!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2