Іздеу
Маршруты

Орион

Шолу
Фотосурет
69
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
47 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Геннадий Муха
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Из плюсов - бюджетные цены ( номер на двоих от 1000 руб за сутки), рядом Пятёрочка, Магнит косметик, КрасноеБелое, наличие вайфая, завтрак бесплатно ( два бутерброда, чай, круассан или чокопай и стаканчик йогурта ), относительно близко до вокзала ( 10-15 мин плутать по местным улочкам и обходить круговое движение с моста ). Из минусов - это жёлтая, отвратительно воняющая как будто тухлыми яйцами вода из под крана и недостаточно сильный напор ( утром и вечером например принятие душа с вонючей водой из-за плохого напора затягивается в два раза). Вывод - в следующий раз я бы поселился в другой гостинице, ещё ближе к вокзалу, с нормальной водой и также с бюджетными ценами ( есть такие, поверьте).
олег дугин
13 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Гостим в этой гостинице уже 10 лет. Нареканий нет никаких. Чисто, уютно,магазины рядом. Персонал отзывчивый, помогут во всем
1
Иван Помидоров
26 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
гостиничка спрятана внутри квартала. Качество даже несколько выше уплаченной ценыю Были на автомобиле, поэтому нам была до лампочки удаленность от центра
А.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2019
С недавнего времени закрыт. По предыдущим ощущениям ужасно, злые продавцы, грязь на прилежащей территории, никогда не убирающийся мусорник.
2
1
А
Анонимді пікір
14 маусым 2019
Чистенько. Есть лёгкий завтрак. Тв. Санузел с ванной. За 1000 р. Отлично.
1
А
Артем П.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2018
Отличная гостиница. Все удобства в номере. Цена приемлемая. Советую
1
МКонстантин
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Заведение бюджетное , номера разные,2 звезды за то что оно есть.
Roko's Basilisk
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2018
Магазин находится возле дома, поэтому это очень удобно.
3
Артём М.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2018
В зимние время, в номерах холодно
3
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
В настоящее время магазин не работает. Раньше был обычный магазин у дома, со всеми плюсами и минусами.
Евгений Матвеев
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2018
Нормальный магазин в спальном районе
2
А
Анна С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Часто просроченные продукты, а это самое главное для продуктового магазина. В гостинице не была.
3
Sergey Lyufusyan
16 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Для бюджетного отеля очень неплохо.
3
  1. 1
  2. 2