Іздеу
Маршруты

Орга

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
87
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
93 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Терехов
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Замечательное место, очень вкусный шашлык особенно из баранины, а также понравились овощи на мангале. Удобная локация
Zara S
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Очень уютное место . Приятные и чистые кабины. Ну ооочень вкусная еда . Таких нежных стейков еще никогда не пробовали . А хинкал 🤪 взрыв вкусовых рецепторов !
3
Ұйым жауабын қарау
Алиман Г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Очень хорошее место, где можно вкусно поесть и спокойно посидеть. Часто заказываем на работу еду, доставляют быстро, а самое главное еда всегда горячая. Всем советую попробовать, особенно куринный суп, шашлык и ч1епалгш, а компот чего стоит😁 и салат цезарь я вкуснее нигде не ела
4
Ұйым жауабын қарау
Фатима
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Добрый вечер, сегодня делали первый раз заказ,и все очень понравилось,курица гриль и черемша все в больших количествах,и очень вкусно,приятная девушка приняла заказ,доставка была очень быстрая, здоровья вашим рукам поворам и сотрудникам, спасибо большое за ваше доброкачественное отношения к людям.Баркал ш1он.Теперь буду заказывать именно тут.🤝🤗🌹
3
Ұйым жауабын қарау
А
Аминат Б.
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Для меня и всей моей семьи это лучшее кафе, много лет ходим вкусно покушать в Оргу и заказываем доставку на дом, выручает если надо в больницу еду послать. Отменно готовят, порции большие, мясо всегда свежее, ч1епалгш и хингалш просто тают во рту. Заведующая Роза очень порядочная, интеллигентная женщина,чувствуешь себя там как дома). Дети любят пиццу из Орги. Хочется пожелать удачи и процветания, и сказать: « Так держать!»
5
Ұйым жауабын қарау
Имран Елеусинов
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
все что заказали,все было очень вкусно, персонал прекрасный, встретила девушка официантка, все что мы попросили сделала, очень приятная, с учетом того сколько всего мы заказали,ждали не долго, еще хочу отметить что был очень вкусный чай с дикой вишней, в целом все очень понравилось, если будет возможность заедем туда еще)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Заказали с мужем курзанаш, чанах,манпар и лепёшки. Всё очень вкусно! Приветливые хозяева,. Муж часто здесь бывает, а я первый раз. Всем советую! Спасибо огромное, это именно то место, куда хочется приехать за впечатлениями о вкусных кавказских блюдах и радушным гостеприимством
3
Ұйым жауабын қарау
АУП Грозный
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Классное кафе с отличной кухней ....было раньше ( Только и ждал когда чнова в Грозный и в Оргу за классными пистолетами и шашлык по Хански , но после года которые не был в Грозном все изменилось .....пистолеты маринуются в специях, Ханского и вовсе нет !!!!Надеюсь что кухню вернут какая была раньше .....ставлю 4 звезды только из за уважения к прошлой кухне На данный момент разочарован, не рекомендую
Азнаур Грозный
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Одно из старейших заведений общепита в Грозном. Вкусная еде, приветливый персонал!
Левин Владимир
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Мы приехали из г.Севастополя, заехали в кафе,, Орга ,, случайно, перекусить, остались очень довольны, уютной обстановкой, приветливым обслуживанием, очень вкусными, свежеприготовленными блюдами. Очень рекомендуем посетить кафе тёти Розы, не пожалеете !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Цыбань
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Мы гости из Ставрополья.По рекомендации друзей ,посетили кафе" Орга".Нам очень понравилось с каким теплом и радушием нас встретили,по-домашнему уютный интерьер,с юмором написано меню на доске,великолепная кухня под французский шансон.
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5950
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Орга супер ресторан,персонал оперативно реагирует на клиентов,оч приветливые девочки работают,в общем часто посещаем это место,и оч вкусно готовят все👍🏻,особенно мне нравятся юзан галнаш и шашлык там😍
3
Ұйым жауабын қарау
З
Зулихан Ш
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Кафе работает давно,славится национальными блюдами. Большие порции,быстрое обслуживание,тихое заведение. У них самые вкусные шашлыки👍
3
Ұйым жауабын қарау
Саша Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Хорошее место. Имейте ввиду, что очень большие порции, по вкусу вкусно 😋 цены адекватные
Вадим Соркин
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Впервые был в Грозном, посоветовали это заведение, очень вкусная еда, мне было очень интесно попробовать национальную еду и я не прогодал с выбором заведения!! Спасибо хозяевам за гостеприимство!!
3
Ұйым жауабын қарау
Азнаур Грозный
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Одно из старейших ныне кафе (в принципе ресторан) в Грозном. Вкусная еда, отличный персонал! Относительно недорогой ценник. Место которое смело можно рекомендовать друзьям)
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил
17 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Вкусные блюда, замечательный персонал, очень понравилось! Спасибо Вам огромное!!!
Изабелла Межидова
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Очень вкусная еда, уютное заведение, еду готовят быстро, ждать не приходится, самое удобное то, что отдельные кабины, можно спокойно посидеть))
4
Ұйым жауабын қарау
Doctor S.
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Очень вкусное кафе домашней кухни. Не дорого. Заехать поесть национальной еды самое то.
Heda C.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Замечательное уютное место с шикарной и очень вкусной кухней. Очень вежливый и предупредительный персонал. Настоятельно рекомендую! И что еще хорошо, что есть доставка. Не раз выручали!
3
Ұйым жауабын қарау
Романчук Александр
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Не плохое место для покушать.хорошая цена, оооочень большие порции...
2
Елена М.
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Самое лучшее место в Грозном! Всё безумно вкусно. Спасибо за гостеприимство и национальный колорит!
3
Ұйым жауабын қарау
Соломон
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Всё ТОП! Рекомендую. Еда вкусная обслуживание хорошее, что большая редкость в Грозном.
3
Ұйым жауабын қарау
Ян Савченко
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отвратительное обслуживание, недовольные лица, все приносят как будто им не приятно нас обслуживать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Василий О.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Все ооооочень вкусно, сытно!!!! Порции просто огромные!!!! Рекомендуем от всей души!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Sokol#1
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Очень все вкусно шашлык самый нежный и вкусный что мы ели. Привет из Крыма. Гостеприимны)
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Яшков
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
С шашлыком у них все в порядке, рекомендую👍👍👍
наталья абалмасова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Вкусно, порции большие, обслуживание отличное!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Т.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Вкусно и уютно. Персонал вежливый и внимательный
4
Ұйым жауабын қарау
Ф
Фараон Алиев
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Полная ерунда. Приходится долго ждать чтобы банально приняли заказ
1
1
А
Ариса Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Лучшее заведение в грозном. Самая вкусная еда и лучшее обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Ибрагим Джадаев
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Ассаламу Алейкум! Очень вкусно готовят.сеовис отличный
3
Ұйым жауабын қарау
Ислам И.
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Всегда вкусная еда.
1
Андрей Ф
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Очень вкусно!
1
Артем С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Большие порции, очень вкусно. Рекомендую далнаш и галнаш
3
Ұйым жауабын қарау
Abu Muhammad
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Стулья не удобные.
Иса Турпалханов
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Все вкусно было
1
Руслан Сарбашов
11 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Всё очень вкусно!
шамсудин дик
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Отлично 👍 шашлык на вышем уровне
2
Ұйым жауабын қарау
ислам гагалов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Отличный ресторанчик … Официантов поменять ,и вообще сказка )
3
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Вкусно
1
Вера Котова
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Вкусно,разнообразно,качественно,доброжелательно.
4
Ұйым жауабын қарау
Беспредел
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
К сожалению, опыт оказался неприятным, и вряд ли захочется вернуться снова.
1
alx a.
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Половина меню отсутствует
Артур Рузиев
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Ибрагим магомадов
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
👍
3
Ұйым жауабын қарау
Алихан Гараев
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Самое классное место👍☝️
5
Ұйым жауабын қарау
мутушев Ахметхан
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Все отлично!!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2