Іздеу
Маршруты

Орга

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
9
Фотосурет
128
Пікірлер
208
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
471 баға
Осы орында бағалаңыз

208 пікір

Әдепкі бойынша
Регина Е
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Были 14 числа , приходили на ифтар, мы приехали в Грозный на день. И отношение официантки , мягко говоря был ужасным, такого надменного отношения в жизни не встречала. Задаем вопросы, а она не отвечает или отвечает через один вопрос. Испортила впечатление о Грозном. Неприятный осадок до сих пор. Была ситуация : не донесла 1 порцию шашлыка , ее позвали ровно через 5 мин , а она утверждает , что мы ее съели, я предложила посчитать шампура, на что ответила , что она унесла уже один шампур. Ну 🤷‍♀️. В целом , еда очень вкусная . Поэтому не снизила оценку. Пишу отзыв, чтоб руководство знало, какой персонал у них.
Петрова Тая
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Друзья, так кормить нельзя! Это невозможно вкусно, можно ведь и пальцы проглотить! Шикарное кафе с нормальными ценами, гигантскими порциями, приятными людьми и невероятно вкусной кавказской едой! Спасибо, что вы есть!
Владимир Охота
23 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Отличный сервис. Цены приемлемые. Меню разнообразное, готовят качественно, вкусно. В кабинках чисто, уютно. Персонал вежливый. Блюда подают своевременно. Порции полновесные.
2
Ұйым жауабын қарау
Talgat D.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отдельные кабинки и вкусная еда. Был вечером и не мог дозваться официанта, также просите счёт, меня чуть чуть обсчитали, но я сам не сообразил, уставший был , да и может официант тоже , надо счёт просить, суп вкусный и хлеб вкусный, домашний. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Маргаритов
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Самый вкусный шашлык в Грозном. Замаринован и пожарен на все 100%. Мясо шоколад! Костей почти нет. Надеюсь, что так дальше и будет. Советую!!!!
Сергей Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
В целом кабинки хорошие. Но неприятно именно кухня - заказывал жижиг галнаш принесли ощущение как будто в микроволновке повторно разогревали, мясо жестковатые и галушки сухие (будто блюдо уже где-то простояло и решили повторно продать). заходить нехочется больше
Ильяс Эльмурзаев
17 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Отличное кафе и ресторан,уютные кабинки.Шикарный шашлык и остальные блюда.Вежливое и быстрое обслуживание.Удачи и процветания во всём!!!
Ұйым жауабын қарау
Альберт
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Цены не соответствуют тому что написано в меню, чисто суп уха без ничего стоит 700р, таких цен не видел даже в топовых ресторанах Москвы и Грозного))) дальше смотрите сами
Алибулат Х.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Всех приветствую и рекомендую. Первый раз посетил это заведение в 2019 г. Пригласили друзья с Грозного. Одно из лучших заведений где все на уровне от заказа и до подачи. с 18.03.25 г по 27.03.25 г был в командировке. Вечером отпускали пост (Уразу) с коллегами . Всё по домашнему вкусно как у мамы))).
1
Ұйым жауабын қарау
Зулькарнеева Мария
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Вкусные чепалг и хенгал, жижи галнаш, непривычный куриный суп с сушеным черносливом. Место замечательно подойдёт для людей, которые на машине посещают грозный и заехали пообедать или поужинать (суждение человека, который там не живёт). Отдельные комнаты для приема пищи, никто мешать друг другу не будет. Ожидание еды так же не было долгим.
2
Ұйым жауабын қарау
Муслим Амаев
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Кухня всегда на высшем уровне ! Национальная кухня и шашлык просто великолепны ! Коллектив всегда вежлив и приветственный ! Одним словом 5 ⭐️
3
Ұйым жауабын қарау
Ислам И.
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Насыщенное меню (в плане вкуса), отличная локация, уютное место. Хорошо готовят национальные блюда. То самое место, когда ты хорошо голоден.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Багира
30 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Обедали ,было очень вкусно. Порции большие достаточно первого ,салата и напитка. Салат винегрет и суп из фасоли очень понравился детям. Взрослые ели вкуснейшую окрошку,салат Тбилиси и телятину с рисом. Очень вкусно,обслуживание достаточно быстрое и гостеприимное. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Заезжали в город Грозный , посмотрели по навигатору хорошие места где можно вкусно покушать , нашли кафе Орга , к сожалению были расстроены , писали что у них большие порции и очень вкусно, по факту получили маленькую порцию саджа за 1200 , картинка одно, а по факту один шампиньон и по паре кусочков мяса ну и овощи ,долгое ожидание и салат грузинский полное разочарование, порция явно не 300 г как положено так еще и пресное вообще . Из всего что заказывали говядина у них мягкая и вкусная. Спасибо
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Нам все понравилось! Цены средние,блюда национальные очень вкусные,подача быстрая,все свежее с пылу-жару! Доведется побывать еще раз в Грозном-обязательно заедем!
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур Агаев
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Мы были с дороги и с большим удовольствием пообедали. Необычно было то что столики находятся в отдельных комнатах. Заказали салаты и вкуснейшие супы. И конечно чай.
2
Ұйым жауабын қарау
681018 Татьянина
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Всей семьёй приехали в город Грозный, нашли по отзывам кафе Орга и нисколько не пожалели, что заехали туда покушать. Интерьер там скромненький, но насколько там было вкусно нереально. Мы наелись до отвалу, и супы, и горячее, и салаты - всё на высшем уровне. Нам всё очень понравилось. Рекомендуем.
3
Ұйым жауабын қарау
Инна П.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Великолепное, шикарное, изумительное место!! Все очень вкусно! Порции огромные! Все красиво! Очень приветливый персонал. Девушка нас встретила, провела в уютную комнату. Заказ принесли быстро! Спасибо за замечательный ужин
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Д.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Очень вкусный шашлык, хорошие, добротные столы, приветливые хозяева. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Рустам Гиниятуллин
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Был проездом в вашем замечательном городе.Очень было все вкусно,быстрое обслуживание,пистолеты из баранины просто 🔥🔥🔥,галушки с колбасой пушка ,очень жаль что живу в другом городе стал бы постоянным гостем ! Успеха и процветания Вам🙏
3
Ұйым жауабын қарау
Давид Подольский
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Отдельные не кабинки, а целые комнаты! В +40 было вполне прохладно внутри. Готовят не быстро, что означает, что всё свежее, не вчерашнее. Сказать, что вкусно - ничего не сказать! Ум отъешь! Спасибо за вкусный обед, если Бог поведёт нас вновь дорогой через Грозный, то мы знаем, куда ехать вкусно покушать! Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Anni Jovanni
13 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Были 07.08.2022 в 13:50 Выбирали место для обеда и не прогадали! Для гостей предусмотрены отдельные кабинки с диваном и кондиционером, на территории бесплатная парковка. Интерьер колоритный, персонал вежливый, в целом обстановка уютная. Заказывали специально местные блюда: зелёный борщ, жижиг-галнаш, выпечку. Порции большие, очень вкусно, куски мяса большие и чистые (как для дорогих гостей😍), выпечка мягкая.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Постникова
11 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Очень вкусно, красиво,но жирненько, больше одного блюда сложно осилить)
Ұйым жауабын қарау
Roman
28 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Нас встретила приветливая и доброжелательная пожилая женщина, любезно поприветствовала и проводила к столу. Она посоветовала блюда национальной кухни и помогла с выбором. Кухня отменная, мясо свежайшее, порции большие. Если буду в Грозном еще раз, то обязательно заеду на обед, так как не все успел попробовать. В обеденное время ждать долго не пришлось. Оплата наличными или переводом.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Вкусно, недорого. Готовят быстро, очень сытно. Домашняя сметана как масло.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Смышляев
15 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Мясо и супчики готовят хорошо. Но расчёт только за нал - это не удобно.
Ұйым жауабын қарау
RuTube Счастливы в Путешествиях
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Заказывала доставку наугад, ориентируясь только на близость расположения по карте и отзывы. Очень быстро привезли, все горячее, запах «шашлычный» услышала сразу, не распаковывая. Брала шашлык из баранины, крылышки на углях и картофель печёный с курдюком. Вкусно ВСЁ! Лук тоже вкусный, упакован в отдельный контейнер. Баранина вкуснее даже, чем в ресторанах в центре Грозного. Довольна очень! Буду заказывать ещё и теперь хочу в само кафе приехать.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Малоземова
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Все вкусно, чисто, обслуживание быстрое, очень большие куски мяса, бульон был шикарен, нам всем очень понравилось. Рекомендую к посещению однозначно.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличная еда по доступным ценам. Очень большие порции вторых блюд и салатов. Стоимость салатов все по 300, супы все по 300 и горячие блюда все по 500 рублей. Удобно считать))
Ұйым жауабын қарау
Пашка Берсенев
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Были проездом в этой замечательной республики и Городе Грозный. Давелось покушать в данном заведении, национальная кухня и очень радушные хозяева. Остались очень довольны.
8
Ұйым жауабын қарау
Иван Сапсан
20 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Очень понравилось. Центр города. Вкусные блюда. Быстрая подача. Мясо - нежнятинка. Морс - как дома. Рекомендую. Надо доработать только туалет.
Ұйым жауабын қарау
amina-umatalieva2014
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Ужасное обслуживание!!!! Мы хоть и мусульмане, но тоже туристы, и было очень обидно, что с нами (я , мама и племянница) обходились очень унизительно, как с собаками , так зато перед русскими , которые сидели за соседним столиком, расстилались как ковры. При заказе блюд, большинство было на стопе, якобы ингредиентов нет в наличии , а позднее минут через 15 у них спец заказ ( знакомые какой то Тамары, которой нельзя ни в коем случае отказать, как говорили работники между собой) , и все блюда как чудо, появились! Еда так себе ((( Заказали овощную нарезку , чувство что овощи десятилетней давности, вялые и далеко не свежие (((( В общем впечатление от данного места ужасное, испорченное настроение на вечер обеспечено
1
5
Ұйым жауабын қарау
N P
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Еда вкусная. На этом положительные моменты заканчиваются. 1)"Посадка в кабинку-150р". Альтернатив предложено не было. Чтобы просто зайти в кафе надо заплатить????! 2)Официантка забыла принести часть заказа. 3)в счете появился хлеб, который мы не заказывали и его не приносили 4)к шашлыку подали соус, который никто не просил и его тоже включили в счет доп.ценой 5) итоговая сумма в счете была не верная. Элементарный подсчет в уме выявил ошибку почти в 400р!!!!! Все это выглядело как обман туристов и оставило очень негативное впечатление. Возвращаться не хочется
3
2
Ұйым жауабын қарау
Карась Роман
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень вкусно. Хорошая атмосфера. Кафе одно из тех, что продолжает существовать с конца восьмидесятых, невзирая ни на что. Рекомендую однозначно.
Ұйым жауабын қарау
Тетя Соня
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Очень вкусные блюда! Интересная обстановка! С нами работала Элина, она просто солнышко!! Внимательная, вежливая, оставила на нас неизгладимое впечатление, такого кавказского гостеприимства мы не ожидали! Спасибо за теплое гостеприимство, было очень-очень приятно! Привет вам от девушек из Ростова) Удачи и процветания вашему заведению!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мирецкая
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Прекрасный ресторан с вайнахской национальной кухней. Для тех, кто хочет ознакомится, все на высоте, вкусно, принесли быстро.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Не плохо , мясо вкусное, баранина без запаха( я очень привередливая в этом, но мне понравилось). У них в основном кабинки, платные, зал общий это 4 стола( мы были в этом зале одни). Туда порекомендовали местные. Чек около 2000 при чем по предыдущим отзывам писали, что не правильно посчитали( согласна). Девочки либо очень устали, но поняли, что в Дагестане более радушный приём. Шашлык любой ( барашек, курица 450₽) .
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Белоногов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Зашли перекусить в первое попавшееся место по пути. И не пожалели! Отличное обслуживание, отличная кухня. Если хотите попробовать местную кухню, то вам сюда!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Черкасская
13 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Неожиданно отличное место! Доброжелательный и профессиональный персонал, очень быстро все принесли, порции оказались довольно большими, а цены приемлемые. Удобно, что все гости в отдельных комнатах - тихо и комфортно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анатом
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Отличное кафе! Есть возможность покушать в отдельных кабинках без чужого внимания. Замечательный повар. Огромные порции. Вкусная еда. Быстро подают
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Дворянинов
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Очень хорошее кафе, чисто, аккуратно. ОЧЕНЬ большие порции, все свежее и очень вкусное, но надо рассчитывать свои силы, больше одного блюда съесть невозможно. Понравилось, что с семьёй можно кушать в отдельной кабинке. Всем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван И.
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Жижиг-галнаш здесь - это самостоятельное блюдо на обед/ужин. Минимум 800 грамм еды. Не вздумайте дополнительно взять лепешки, суп, или десерт - лопните! Вкусно, сравнительно с Москвой недорого. Обслуживанием не впечатлен. Если не курите - запах из соседних кабинок может неожиданно подпортить впечатление.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Самое вкусное место в Грозном. Обязательно попробуйте жижиг-галнаш и шашлык из семги (всё на фото). Хорошие комнаты и доброжелательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
ирина р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Всë очень вкусно, порции огромные. Повару большое спасибо. Девушка, которая обслуживала очень доброжелательная!
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Беспалов
12 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Заехали случайно. Цены адекватные. Суп манпар из баранины, очень вкусный. Манты -зачет. Вообщем вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
ДМА Абаев
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
В ресторане не был,но доставка ништяк,бысто и добрые порции... очень вкусно! Наелся от души! Отдельное спасибо женщине,что работала 17.10.21) Тимуру,что доставил и очень понимающе отнёсся... ну и конечно,Сурхо и Адаму отдельная благодарность) П.с у Адама по б.Дудаева 9 - отличная аптека #_1 всем рекомендую! А напротив,еа территории азс газовое оборудование все сделают и будете здоровы как космонавты) не голодные,здоровые и на старте как с байконура))
3
Ұйым жауабын қарау
Arinka17
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Накормили сытно, вкусно, но обслуживали долго и не предупредили что в заведение есть платные места.
1
Ұйым жауабын қарау
Гюзель Усербаева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Очень понравилось кафе! Хлеб очень вкусный, хрустящий! Шашлык из баранины очень понравился и салат "Цезарь" просто обалденный!
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Андреев
11 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Отличное обслуживание. Вкусная еда и настоящие "мужские" порции. Всё очень оперативно. Никакого гламура))) Единственный минус нет оплаты по банковской карте
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Свиридов
14 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Кафе очень понравилось. Дружелюбный персонал, очень вкусная кухня. На первый взгляд блюда стоят дорого, но порции которые приносят просто огромные.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5