Іздеу
Маршруты

Орбита

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
78 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Небольшой приятный магазинчик, в продаже очень вкусное тюменское печенье, баранки, сушки. Цены немножко где дороже, чем сетевых магазинах.
М
Миша Вязилов
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Магазин был великолепным! Я оставлю этот отзыв на память Орбите. Пока-что скажу плюсы. 1. Есть колбаски. 2. Есть вкусняшки. Минусов практически нету. Жалко что Орбита переехала.
Ооо
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Магазин близко к дому. Всегда можно приобрести необходимые продукты и напитки. К новому году всегда большой выбор с новогодних подарков. Можно подобрать как для детей так и для взрослых. ( продуктовых)
1
Ольга Джаджиева
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Я довольна обслуживанием! Живу в этом доме, очень удобно, продавцы вежливы, чисто, уютно. Спасибо!
2
1
Рустам Бадретдинов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Дорого и безвкусица. Можно зайти только в случае крайней необходимости. Это мое личное мнение. Тем более рядом столько магазинов в которых и выбора больше и цена адекватная.
1
Власов Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Хороший магазин а главное недалеко от дома, и всё важное есть
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Шикарный выбор Новогодних подарков
1
Игорь Апанасов
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Хоз товары в норме неплохо цены нормальные
А
Анонимді пікір
28 мамыр 2019
Обычный магазин "у дома" выбора не много, цены не маленькие
1
2
Алексей Гусев
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Очень дорого, продукты свежие
1
2
Марина Борисова
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Очень необходим на каждый день
1
О
Ольга Н.
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Всегда свежие продукты.
2
1
Павел Лебедев
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Продавцы ,является совдепия
1
Nikolay Shvedov
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Цены на продукты дороже чем в других магазинах...
2
Jekson Lee
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2019
Вся химия тут и даже веники берёзовые и дубовые))))
А
Алексей М.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Что взять с магазина в шаговой доступности, когда крупные магазины не далеко!
2
2
А
Артур Гузынин
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Ценны высокие!
2
Евгений Харин
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Отличный магазин!
1
1
Д
диана А.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2019
Хороший магазин все есть
  1. 1
  2. 2