Іздеу
Маршруты

Орбита

Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
67
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
198 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Дмитриев
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Дорого, съедобно, но не очень вкусно. Супы без мяса. Подносы прилетают к рукам. Приборы бывают грязными. Спасибо за совет! Запомню его и буду иметь в виду, хоть он и не совсем в духе вашего заведения. У вас главное — это чистота, а не вкус и качество. Так что готовы мириться со всем, лишь бы руки были чистые. Ещё спасибо, что напомнили про этикет. Может, мы и не очень аккуратно обращаемся с подносами, но не понимаем, почему это должно нас волновать. Ведь так, наверное, и должно быть в вашей столовой.
3
Петя Курочкин
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Да, цены конечно космос, непонятно за что. Столовка столовкой, а ценник - как в ресторане (особенно салаты). Еда так себе, пресная. Суп - 1 ломтик мяса, котлеты хлебные, пюре из хлопьев. В хлебе чëрный волос попался. Больше не пойду. За эти деньги проще доставку заказать из любого рестика. Дешевле и вкуснее будет.
4
setka
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Уютное место для проведения любого торжества. Спасибо команде ПРОФФЕСИОНАЛОВ! От посещения остались душевные приятные воспоминания!!! Рекомендую, не ошибётесь!
1
Екатерина П
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Была на поминках , 1500 за человека это конечно не мало , но...за такую цену пюре картофельное должно быть ,а не растворимое 27.06.2025 так вроде всё вкусно было
2
Сергей Белоусов
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Очень дорогая СТОЛОВКА, а не кафе! Выдают себя за кафе, а сами - Столовка столовкой, совковая) Еда норм, а вот цены просто Конь!!! Уважаемые… в какой вы «столовке» видели алюминиевую посуду? На «зоне» (в тюрьме) сами что ли питались, где может быть алюминиевая посуда (наверно)? НЕ ВРИТЕ! Нигде ее нет! Вы «СТОЛОВКА» и не больше! Слишком вы высокого мнения о себе…))
2
1
Алексей В.
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Кормят неплохо. Куриная котлета + картофельное пюре + корейская морковка + пирожок с луком и яйцом = 310р. Карты принимают
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Пчелина
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Бизнес центр Орбита один из первых в Нижнем. Изначально здесь были боулинг, тренажёрный зал, ресторан, кафе, конференц зал, торговая улица. Но постепенно офисы вытеснили все развлекательные площадки, осталось кафе среднего разряда, и стало обычное рабочее пространство. Но все современно, со вкусом, чисто.
1
Андрей К.
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Очень дорогая столовая (кафе). Порции очень маленькие, не наедаешься совсем. После обеда выходишь голодный, порция супа меньше половника! Обед из салата, суп, второе, чай стоит около 500 руб, только совсем не наелся, т.к. таких маленьких порций я не видел ни где. Очень дорогое кафе . Как говорится жадность.... сгубила.
4
1
Евгения Горбатова
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хорошее кофе, вкусно и по домашнему. Большой выбор, первых и вторых блюд, салатиков и даже разные тортики😁Я тут частый гость) вкусно и цена приемлема.
1
1
Ұйым жауабын қарау
ganinae1986
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Пюре картофельное растворимое ... Ужас... А так все съедобно, но совсем не дешево для такого уровня столовой, один суп и второе с гарниром, без салата, и без напитка будет около 400
3
Ұйым жауабын қарау
Ленусечка Щербакова
10 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Очень хорошее кафе. Пусть повод для встречи там у нас не самый весёлый - поминальный обед. Но! Мы очень довольны уже в третий раз. И не последний. Все очень вкусно и сытно! Интерьер теплый, уютный и домашний. Блюда предлогаемые для обеда на высоте. Сёмга была приготовлена как в ресторане. Большое спасибо всем работникам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юля С.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Кушаю там постоянно, еда разнообразная, ооочень вкусная, рекомендую🔥🔥🔥
Antti_Ka
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Крик души . Цены просто космос . Сегодня за салат овощной заплатил 100 р . Там половина помидоры и половинка огурца , сверху несколько колечек лука и майонез . Такой салат должен стоить ну максиму 30 - 40 рублей
3
Ұйым жауабын қарау
sergey.rodin1978
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Еда вкусная. Но дороговато и порции маленькие. Всегда чистенько. Большие столы. Меню разнообразное.
3
А
Александр Смагин
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Крайне дорого. 2 блюда 400р. Как в мск . А порции маленькие. Даже хлеб 5мм нарезают)
3
Натали В.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Столовка !!! И для такой столовки цены ломовые, НЕ ВКУСНО !!! Однообразное меню, никакого разнообразия!!! Уже все наизусть знают,что по средам консервный суп, по вторникам бифштекс , по пятницам тефтели... и т.д. Все четко по дням недели. Картоф.пюрэ клейстер. Цены только в меню в начале ветрин,успели запомнить, молодцы, а нет, ваш косяк. Чеки слепые, за что взяли деньги -додумывайте сами,вспоминайте. Летом кондеи не включают. В дождь вынуждены сюда ходить деньги оставлять. Ужасное место!
5
3
Светланка
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень приятное помещение, чисто, аккуратно, готовят хорошо. Скажите пожалуйста, День Рождения можно у Вас отметить?
1
1
Кирилл Соколов
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Работал в офисах орбиты в ночные смены, поэтому кафе заценил только один раз иии... Остался не доволен. Очень дорого для такой столовки, еда не самая вкусная. Само здание - бывший завод, поэтому сверхъестественного не ждите. Очень рад, что мы переехали в офис высшего класса в центре города. Ах да, заведения со стороны улицы тоже гребут денег много, а перекусить что-то стоящее не предлагают.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Хворостянов
21 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Классическая столовая, но очень дорогая. Салат или первое, второе и гарнир с напитком всегда под 400. До сих пор не понимаю этой математики, когда 50+20+40+60=400. Приходится выбирать из блюд, чтобы случайно на 500 не пообедать. Разнообразия изо дня в день мало, приедается. Персонал вежливый, уже привыкли к знакомым лицам. В целом вкусно, в зале чисто.
3
1
Людмила Вахламова
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Ассортимент разнообразный.Внутри как в столовой,цены как в ресторане, особенно салаты
2
Роман Исаев
15 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Спасибо, хороший выбор меню на обед. Большой зал, ни разу не было сложностей со свободным столиком. Вкусно и нормальные порции.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Посетили кафе по случаю поминок. Столы были красиво засервированы. Еда была очень вкусная, порции большие! Персонал вежлив и обходителен. Спасибо!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Real FM
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Очень приятный в общении персонал, но цены огромные! Иногда, приходя на бизнес ланч можно увидеть много людей оплативших банкет или поминки. Но а чего вы ожидали от бизнес-центра рядом с кладбищем?
1
2
Алексей П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Пользуясь монополией задрали цены!!! Так называемый «шашлык» 160 р за 100 грамм, цена по городу шашлыка из шеи на мангале 140! Сарделька внимание: 110 р за 100 грамм! Очень очень дорого!
4
2
Maks
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Очень вкусно, чисто. Прекрасный персонал. Отличное место чтобы пообедать. Всем советую. 🙂👍
3
2
Виторио
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Средняя столовая, иногда вкусно, иногда не очень. Цены приемлемые. Выбор блюд достаточный. Самообслуживание.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Сорокин
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2018
Цена полностью оправдывает качество блюд не смотря на свою доступность. Можно вкусно и недорого поесть.
1
Ксения Крынина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Ходим обедать в это кафе много лет, очень вкусно, прекрасный персонал.
2
1
Лисица
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Дорого и не вкусно , прям все не вкусно ! Даже в бесплатной столовке раньше лучше кормили . Ужас.
3
2
Оксана Гончарова
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Очень дорого, маленькие порции.
1
1
Ирина Смирнова
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Дорого, не вкусно, бегают насекомые
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Х
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Посещал раз пять, во первых дорого, во вторых не вкусно, был раз 5 и все разы приходилось пить лекарства от изжоги. Больше не хожу.
1
1
sanek-mar2015
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Меню разнообразное, Цены средние. Вкусно чисто, то что нужно.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Федорович
14 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Великолепные обеды! Вкусно и сытно!
1
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Интерьер норм. Но невкусно и дороговато для столовки.
4
Ұйым жауабын қарау
lara.dor
18 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Недорогое кафе. Неоднократно бывала там на различных празднованиях. Понравилось, советую!
3
2
Ұйым жауабын қарау
александр кормилицин
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2018
Вкусная еда, доброжелательность
5
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Хорошие порции вкусной еды по доступной цене!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra_M
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2018
Просто рядом с работой, но есть автоматы с кофе и вкусняхами и кафе.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Необоснованно дорого
2
Kristina
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Вкусно...
Раиса Левакова
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Хороший центр, в стороне и в людях! С парковкой бы наладить, а так, всё прекрасно.
3
1
Андрей К
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Отличное кафе пообедать, которое работает до 15 часов.
2
Алексей Чириков
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Много хороших нужных организаций. Пример - Максвет заказал светильники уличные. Сделали быстро и качественно
S
Sergey O.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2018
Вкусно, недорого. Хорошая кафе-столовая.
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Шилов
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Коллеги часто кушают, запах чудесный
3
1
Андрей Голиков
14 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Средний офис-центр, расположение неудобное, проблемы с парковкой
1
1
Ирина Медведева
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Большой бизнес центр. Много компаний. Есть пара кафе. С парковкой сложно
Павел Ляльков
15 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Нормально кормят и ценник адекватный
1
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Градов
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Обычный офис Медленные лифты зато большая парковка
2
1
  1. 1
  2. 2