Іздеу
Маршруты

Орбита

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
313 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Чазов
20 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Дом в общем неплохой, но есть нюансы, которые портят: во-первых, вид на кладбище, во-вторых, мало парковочных мест и, конечно же, не самый удачный выезд со двора. В остальном, по мне, нормальный дом с посредственной слышимостью. Зато есть три лифта на подъезд — ждать не приходится, есть детская и баскетбольная площадки.
aleksandra q.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Плохой дом во всех смыслах. Расположение, исполнение, шумоизоляция. К кладбищу ещё можно привыкнуть, но вот к слышимости в квартире увы нет. Что между комнат слышимость отличная, что между квартирами. Еще когда соседи сверху принимают душ и моют посуду, все отлично слышно. Стояк шумит ужасно. Ремонт в квартире на отвали. Линолиум волной, на балконе голый бетон в трещинах, балконная дверь свистит, у межкомнатных уже ручки поломались и не удобные. Переехала сюда в надежде жить в хорошем новом доме, но увы, лучше бы в 5этажке осталась. А еще главный минус это плохой интренет в квартире, как в под землёй живешь
2
1
Юлия М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Дом новый .отличное место .удачная развязка транспорта ..но как построен дом это отдельная история ..полный подвал воды стоит уже не первый год ..управляющая компания не справляется ...сменили не справились тоже ...результат вода в подвале ...снег чистят сами ..скидываются жители и чистят ...центр города ..21 век
1
ЧЕСТНЫЙ КРИТИК
27 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Большой жилой дом, слышимость очень плохая, слышно каждых соседей, кто что делает и кто чем занимается. На балконе слышимость на два этажа выше на два этажа ниже, когда заходишь в лифт, лифт ходит туда-сюда и думаешь, когда поднимаешься на этаж, рухнет он или нет. Как говорится, построили дом на скорую руку. Цвет дома напоминает цвет Украины, как будто у нас больше не было никаких цветов, что его построить дома… конечно, что в каждой квартире есть домофон с камерой и удобно смотреть, кто вам набирает в домофон. Очень много коридоров и чем-то пахнет в доме так как много дверей и они закрыты и из-за этого духота. В общем, дом на любителя
2
1
Tatiana Ostanina
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Удобная транспортная развязка в любую часть города. Быстрые лифты, отдельно стоящий дом, наличие платной парковки рядом
Ирина Хусаинова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Хорошее расположение, рядом остановки, от них ходят много автобусов в разные направления. Чистый двор, хорошая детская площадка. Изоляция как у всех современных домах))). В шаговлй доступности магазины, аптеки, детские сады. Вот только детская поликлиника находится на Запорожской( пешком далеко).
7
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Нецветаева
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
6 лет наслаждаюсь Лучший дом в Перми Спасибо Пермглавснабу За качество и тепло-))
1
Сергей Ковалёв
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Локация, планировка супер. Вентиляция проектная, внутренняя шумоизоляция НИКУДЫШНЫЕ .... Качество отделки (исполнение), скобяные изделия, запорная арматура, оставляют желать лучшего.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария К
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Отличный дом. Чисто, опрятно. Лифты работают быстро. Территория огорожена шлагбаумом, есть платная парковка. Вода кипяток. Снимали квартиру, планировка удобная.
5
Ұйым жауабын қарау
Альберт Эйнштейн
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Заказчики строительства данного жилого дома постарались извлечь максимум выгоды, при сооружении этого дома. Опять же в ущерб интересов проживающих. Автопарковка абсолютно не продумана, и цены на жилье почти из самых высоких. Полагаю что с шумоизоляцией тоже всё плохо. Объект возведён в кратчайшие сроки, с использованием гастарбайтеров, к несчастью, не отличающихся качественным подходом к работе. Опять же вид из окон не ахти, либо на дамбу, довольно оживленную, либо на Южное кладбище.
5
5
Ұйым жауабын қарау
orlova.kristina
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Чистый и ухоженный дом, имеется детская площадка, видео наблюдение, рядом с домом платная недорогая стоянка. В квартирах очень тепло.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Власова
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Если хотите купить тут квартиру. Имейте в виду, что столкнётесь с нехваткой мест на парковке рядом с домом и далеко не все соседи адекватны...очень далеко не все... а ещё слышимость сильная, соседи многие курят на своих балконах, бросают бычки на улицу. Раньше по подъездам ходили малолетки и алкаши.
4
Ұйым жауабын қарау
Артем Аношкин
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Неплохой дом. Рядом платная парковка, на бесплатной днём тоже достаточно мест. В трёхкомнатные квартирах достаточно тихо. Сторона которая выходит на кладбище тоже тихая, удобно для спальни или детской. Классные панорамные балкончики - в сторону кладбища очень теплые, уже в апреле можно сидеть пить кофе в футболке. Удобно с остановками общественного транспорта , легко уехать куда угодно. Выезд для машин конечно утром и вечером представляет сложность, но всегда находится адекватный водитель, который "пропустит", также не редко кто-то заезжает в поворот и ты выезжаешь перед ним на дамбу. Из строительных косяков не нравится электрика, думаю, лучше все заменить при заезде. Остальное нормально или мелочи. Напротив есть беговая дорожка состояние не лучшее, но бегать гораздо приятнее , чем по асфальту.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Чикилев
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Здесь выложены рекламные фото. Ну очевидно, что построили совершенно не то, что на них. Видно, что экономили на материалах. В рекламе показывали парковку и газон перед домом со стороны улицы. А по факту это пространство "съел" сам дом. Пермглавснабу - позор
5
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Гилев
24 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Хороший дом, продуманный. Видеодомофон, в подъезд просто не попадёшь. В кв. стоят умные счётчики, не нужно беспокоиться о снятии данных.. Насчёт шумоизоляции не знаю племянник живет, всё устраивает.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Полина `
15 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Новый дом, огороженная территория, консьерж, шлагбаум, чистый, приятно заходить, 3 лифта скоростных, детские площадки
2
2
Ұйым жауабын қарау
svoboda
14 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Наконец достроили.Из окон дома посмотришь на право-больница, посмотришь на лево -кладбище.А так ничего. Добротно, красиво.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Yegor P.
29 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Очень неудобно расположен дом, все магазины в далёкие, подъезд только с одной стороны, дорогу к дому зимой не чистят, рядом южное кладбище
4
1
Ұйым жауабын қарау
cool.vsh2016
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Отличный дом! Классная спортивная и детская площадки! За домом есть парковка.
4
2
Ұйым жауабын қарау
A
Anastasiya L.
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
😍😍😍 Низкие коммунальные платежи, огороженная территория, тепло, камеры наблюдения
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Шкурина
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Когда идешь впервые, можно слегка заблудиться: коридоры запутанные. Квартира, где были, понравилась. Просторно, тепло, уютно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
ВК
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Красивый дом, хорошие планировки, чистые подъезды. Транспортная доступность, несколько магазинов в пределах 5 минут пешком.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey CI
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Контроль со стороны УК "Астра-сервис" за компаниями н а аутсортинге, практически, отсутствует. Многие нормы по содержанию не соблюдаются (пожарные ,...уборка в нутри дома, и т.д.). Тариф не корректириется относительно пожеланиям (по статейно, тоесть НЕ ЗАКОННО обогощаются) и т.д.
4
2
Ұйым жауабын қарау
OkoloMore
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Уютный, чистый дом. Быстрые лифты. Единственный минус- плохая шумоизоляция.
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2018
Прекрасное соотношение цены и качества! Удобные планировки и красивая территория, виды на город, окна в пол.
5
1
Александр Бобков
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
Дом хороший. Шлагбаум во двор. Детская площадка. За домом большая платная парковка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тарас Полковников
16 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Хорошие и удобные квартиры, но со звукоизоляцией проблемы
4
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
3 лифта, это очень удобно, качественная пожарная сигнализация, однажды уже проверенная, но маленькая парковка
6
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Новостройка как новостройка, во двор не заехать - шлагбаум, двор заставлен автомобилями, ничего выдающегося
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Семенова
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Отличный дом, чистый, теплый. Рядом все необходимое
4
1
Ұйым жауабын қарау
Anna & Artem
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2017
ну отличный будет дом - долевое участие, парковки нет, со всех сторон кладбище, а выезд на дорогу в таком месте, которое даже ночью не бывает пустым, а днем так вообще вечно стоит.
4
3
Татьяна Архипова
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Чистые подъезды,уютный двор ,круглосуточная охрана.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Неудобно подьезжать, рядом автошкола, шум с 7 утра до 10 вечера, вывоз мусора в 5.20 с шумом!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Весна Князева
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
К дому не подъехать, расположение дома не очень, парковки нет
4
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Филиппова
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Никонов
18 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Дом современный но трудно подьехать и почти нет парковки
1
Денис Николаевич
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Друган там живëт , вроде не плохо, хотя за те деньги могло быть и не так шумно в плане слышимости
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ж.
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Дом отстой, всё отпадывает и сыпется. На потолках плесень.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Лев Ушахин
13 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень понравилось там наверное буду туда переезжать ну по поводу роёна не чего сказать пока не могу узнаю расскажу а так всё хорошо!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2019
Хороший дом но большой минус место-расположение.
4
Ұйым жауабын қарау
Артем Цветков
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Плохое место, детская площадка прямо у магистрали. Оторвано от всей инфраструктуры. Такое ощущение, что фасад делал студент первого курса техникума.
4
3
Б
БУД
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2020
Очень не комфортный дом для жизни. Парковки нет, шумно.
2
5
Дмитрий Холодцов
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
слышимость ужас, жить невозможно, было -5 звёзд, поставил бы ровно (-5)
5
5
ЮЛЯ Д
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Хорший , многоквартирный , современенный дрм
4
1
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Беляев
16 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Отличный дом, хорошие жильцы. Я там водочку пью.
1
1
Ұйым жауабын қарау
iwan-palekhow
11 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Замечательный дом место хорошие квартиры Делали там мебель
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Отличный дом, хорошее местоположение
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Удобное расположение, красивая архитектура
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 қазан 2019
Сегодня произошло очень приятное и радостное событие! Мы получили ключи от квартиры! Очень довольны и счастливы! Все наши желания и замечания учтены застройщиком. От всей души хочу поблагодарить администрацию , строителей и всех сотрудников Пермглавснаба за работу! Отдельные слова благодарности выражаю Леониду Петровичу, Елене Федоровне, Ольге Николаевне за их профессионализм, корректное, внимательное , терпеливое отношение к людям. Желаю всем дальнейших успехов в работе и новых достижений, благополучия, воплощения новых, самых смелых планов и, конечно, отличного здоровья! Примите, новосёлы, поздравленье! Вам предстоит счастливое веселье. Пускай же год за годом, день за днём Благополучие не покидает дом, Пусть каждый будет счастлив в доме этом, Пусть он наполнится теплом и светом, Пусть дарит радость, отдых и уют, Пусть доброта, удача в нём живут! Нравится Показать список оценивших
13
4
Сатурн
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Дом красивый.хороший во всех отношениях
5
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2