Іздеу
Маршруты

Оптовик 24

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
225 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Бахтияр
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Проверяйте свой чек всегда в этом магазине, за полгода как начала ходить меня 5 раз пытались лохануть , пробивали лишнее в чек, то чего не брала, приходилось возвращаться и разбираться с этим, на постоянной основе это не приятно. Большая часть товара на полках без ценников, не пойми что за какую стоимость. Приятного мало в этом магазине
Шамиль Гаджикадиев
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Большой магазин в удобной пешей доступности. Сигарет и алкоголя нет, т.к. рядом со школой. Ассортимент товаров вполне приличный.
3
Инкогнито 6927
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
На мой взгляд неуютно и грязно в магазине, постоянно запах гнили и несвежих продуктов, много товара выставлено на прилавок без ценников.Продавцы всегда вежливы и это радует.
3
Аида Ибрагимова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Была сегодня 14.10.2023 19:40 Очень нравится что магазин работает до 00:00 и удобно забежать после работы, не в первый раз сталкиваюсь с недоброжелательностью недовольной кассирши (блондинка с низким голосом) и сегодня просто облапала еду в пакете и соус весь вытек прилип к пакету (товарный вид испорчен) грубит говоря что ищет штрих код, кассир не знает что готовая еда в одноразовом пакете без штрих кода? почему они не на кассе выражает мне свое недовольство и грубый тон. Больше ни ногой
4
1
Zima
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Лучший магазин в этом районе.. приемленные цены.. дружелюбный персонал.. всегда свежие продукты.. дешёвые фрукты и овощи. И всегда есть скидки и акции
3
2
Камилла Гасанова
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Находится в двух шагах от дома, мой любимый Лаймон фреш беру только у них 😂😍 Удобно, что работают до 12 👍 Персонал очень вежливый 👏
3
1
Калимат Б.
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Работают неслаженно, магазин огромный- ассортимент не очень. То сдачи нет, то на весах человека не дождёшься. И такое ощущение, как будто в дом пришёл, а тебе не рады. А по факту ты в магазин пришёл за хлебушком
3
2
юлия аверина
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Магазин неплохой, и ассортимент разнообразный, но как это всегда бывает сначала идёт замануха с низкими ценами, а потом магазин превращается в обыкновенный розничный, где цены такие же, как и везде.
1
1
Лейла Гаджимахадова
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Овощи и фрукты можно брать и цены приемлемые, но остальное дороговато
2
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2020
Хороший гастроном Очень большой ассортимент продуктов и бытовой химии. Цены очень доступные, продавцы очень вежливые и хорошие.
3
1
Izumrud izumrud
15 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Магазин большой ассортимент на 50 процентов элементарного выбора нет пустой магазин ни молочки ни вообще ничего
2
Dzmalin
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Прекрасный магазин, всё что нужно можно найти. Хлеб, молоко,кефир,сладости и так далее.
3
1
А.А.А.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Очень грамотный и красивый магазин. Продукты отличные
1
3
Саида Гаджиева
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Не плохой магазин,овощи дешевле ,чем в ближайших магазинах,но на некоторый другой товар немного дороже
3
1
Фатима Мехтиева
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хороший магазин очень часто там закупаемся и кассиры милые и выбор огромен
2
1
878831 Теирбекова
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Обслуживание ужасное. Если что то не находишь спрашиваешь к продавца, говорит там посмотри, ещё рукой махнём как будто к ней домой пришли.
2
5
А
Анонимді пікір
18 қыркүйек 2018
Магазин уже давно не кит ,недавно поменялись хозяева,очень хороший большой ассортимент и цены отличные
3
Гульмира Агаева
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Магазин самый ужасный в районе 2 года уже не хожу туда за покупками,благо есть другие магазины рядом с нормальными ценами и обслуживанием.
3
Шамиль Абдурахманов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Часто не бывает продуктов, завышены цены на какие-то позиции. Зато недорогие фрукты и овощи
1
Инкогнито 4150
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
В отделе молочных продуктов была просрочка среди питьевых йогуртов
Спойлер
28 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Хорошая страна местного значения по недорогим ценам и свежим продуктам
3
1
Бахтияр АБДУЛЛАЕВ
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Персонал грубит клиентам просто отстой
3
Диана Загидиева
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Большой выбор фруктов и мороженого.
1
1
Амина Магомедова
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
нормальный магазин, есть различный товар
2
Н
Нинон Де Ланкло
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Вроде оптовик, но дорого
1
1
Зухра
22 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Очень хороший оптовик! Всегда есть свежий товар на прилавке!
2
2
Pon
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хороший магазин, а главное нормальные кассиры
1
1
патя рамазанова
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Хороший магазин , всегда свежие продукты
3
1
4
485072 Азизханов
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Увы! Когда открылся цены соответствовали названию магазина. Оптовик постепенно переродился. И сейчас цены как везде. Иногда и выше, чем в других. Это плохо. Очень плохо!!! Можно снять вывеску Оптовик. Не оправдали.
1
4
Gggg Hhhh
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Магазин полупустой стал, раньше консультанты были, щас никого нет
3
2
Мусаева Барият
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Цены дороже,чем в соседних магазинах
3
2
Dimon K.
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Удобный магазин неплохие цены
3
2
فَاطِمَة
19 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
3 звёзды за ассортимент товара
2
Гаджиева Разият
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Дорого
3
Ааа Гаг
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Так себе
3
3
No Name
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Цены очень дорогие хотя назвались оптовиком. Не люблю обман. Не советую тут что либо покупать
2
2
Магомед Исаев
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Очень дорого
2
4
Л
Лейла Керимова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Только овощипо оптовым ценам
3
2
Leo Bagandova
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Идеально 👌 почти всегда быаэваю
2
3
Хабиб Гасанов
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Самый лучший супермаркет на районе
3
1
Инкогнито 2311
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Все хорошо
3
2
Б
Бесханум Алибекова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
топ
3
3
G
GarFild
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Раньше было намного дешевле теперь совсем не оптовик есть магазины и по дешевле
3
Магомед Гамидов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
👍
3
2
Магомед Магомедов
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2018
Большой ассортимент
3
Эльмира
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Цены кусачие,в общем не плохой магазин
3
3
И А
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Цены не оптовые
1
serb.
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
По ценам далеко не оптовик.
3
Венера Меджидова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Хороший персонал👍
3
2
soflircee
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
норм
3
2
  1. 1
  2. 2