Іздеу
Маршруты

ОПТимист

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
16
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
55 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Воробьева
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
3 детей, всё канцтовары школьные принадлежности покупаю тут с большой скидкой по карте. Всё есть в одном магазине и не надо никуда бежать искать. То чего нет на данный момент, можно заказать и всё доставят.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Н.
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Магазин очень нравится, хороший ассортимент, найдёшь там всё что нужно от ручки до рюкзака, от подарка до монетки. 🪙.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Малыхина
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хороший магазин, большой ассортимент, всё понятно, доступно, персонал отзывчивый, помогут, подскажут.
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Т.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Одинокий канцелярский магазин города. Маленький, обычный сетевой магазин. Цены высокие (монополисты районные,блин). Рядом киоск с канцелярской - цены ниже и все необходимое есть.
1
1
Игорь Волобуев
14 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Покупал там чернила для перьевой ручки - не везде можно найти, а тут есть и разных цветов!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хахонина
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Цены аховские, зашла вкладыш в трудовую купить 370 руб, а в карандашике 250
1
Юлия Афанасьева
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Широкий ассортимент товаров, вежливый персонал.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рассказова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Хороший магазин. Внимательные девочки. Все с ценами. А адрес действительно: Ленина 34!
1
Инна Боева
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Хороший магазин. Обслуживание на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Родионова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Очень хороший персонал и прекрасное обслуживания
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
норм
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория М.
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Высокие цены
2
1
Николай Колесников
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2018
плохие цены
4
1
А
Анонимді пікір
23 қазан 2019
отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2