Іздеу
Маршруты

ОПТимист

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
16
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
39 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Котофей Львович
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Выбор хороший, но вот расположение товаров по типу ручек, карандашей, клея, для несовершеннолетнего примерно до 13 лет будет не сильно удобно доставать, потребуется помощь продавца это сделать. Если это уже совершеннолетний, то тогда проблем нет. Цены примерно такие же, как и в самом центре. Если говорить про продавца, то у него в основном плюсы: если какой-то товар дорогой, то может подсказать аналог подешевле, в любой момент поможет что-то выбрать. Если товара нету на полке, то специально могут найти товар со склада
Ұйым жауабын қарау
Tatiana P.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Хочу выразить благодарность продавцу Светлане за помошь в выборе товара, внимательное отношение, подбор нужных товаров и создание положительного отношения и настроения! Хожу только в этот магазин и к этому продавцу! Торговая точка очень положительная, всегда порядок и весь товар виден доступен для покупателя. Красиво и нарядно!
1
Ұйым жауабын қарау
Гавайский
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Дорого очень и не привозят вообще печатные тетради к учебникам. Захожу туда миллиардером , а выхожу бомжом. Выбор конечно большой, но нужное никогда не могу найти. Циркули ваще по 500 рублей , эта чо такое . ну спс хотя бы за скидочные карты
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Хороший магазин! Да...дороговато, но большой выбор. Всегда подскажут, найдут необходимое. И помогут сэкономить. Грамотные и вежливые специалисты. Приходите и не пожалеете.
2
Виктория Давыдова
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Хороший магазинчик , всегда можно найти любую канцелярку, периодически бывают скидки что тоже немаловажно)
2
Светлана Ермолова
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Классный магазин. Огромный ассортимент. Цены приемлемые. Постоянно скидки и акции.
2
Юлия Щербакова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хорошее обслуживание,вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Машкин
23 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Большой выбор, хороший сетевой магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Астахова
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Обслужвание отличное,но дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Маликова ОБУЗ"Солнцевско-Мантуровская ЦРБ"
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Всегда приветливые сотрудники!
2
Я
Янусик Шершнева
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Спасибо за обслуживание все хорошо 😊😊😊
1
владимир поляков
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличное место
1
1
  1. 1
  2. 2