Іздеу
Маршруты

ОПТимист

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
9
Фотосурет
20
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
125 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
игорь с
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Удобное расположение, рядом остановки транспорта. Уютный магазин, широкий выбор товаров. Часто бывают большие скидки, уценки. Есть накопительная карта. Приветливые и компентентные продавцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Сапрыкина
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Хороший магазин, доступные цены, есть много скидок и акций на товары, для школы сыну, и себе для учебы в институте покупаю многие товары тут. Персонал всегда поможет с выбором товаров наилучшим по цене и качеству.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Адель .....
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Магазин хороший не спорю но, продавцы грубят ,не отдают сдачу хотя она была дожна нормально 356 рублей.... и из за этого даже 4 звёзд поставить не могу.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2019
Всегда все есть в наличии ,если чего-то не хватает девочки могут заказать и все очень быстро привозят ,радуют также переодически скидки на товар
7
Ұйым жауабын қарау
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, бывают скидки на определённые товары. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором товара, проконсультируют.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ника Касьянова
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень хороший магазин Цены приемлемые Продавцы вежливые
Ұйым жауабын қарау
Анна Савченко
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Как и все Оптимисты, очень маленький по площади и всего столько много. Неуютный. Ассортимент хороший, есть все, что нам нужно было для садика.
3
1
Ұйым жауабын қарау
варя
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
маленький ассортимент, бешеные цены.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Забелина
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Хороший магазинчик,очень вежлевые девочки продавцы,они все подскажут и раскажут об ассортименте товара....
5
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Комкова
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Хороший магазин. Помимо канцтоваров, можно купить и рабочие тетради для школы. Возможен заказ.
5
Ұйым жауабын қарау
Артём Мах
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Технический перерыв
Александр Чмыхало
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Хороший магазин, неплохой выбор канцтоваров и книг. Приемлемые цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Беспалов Илья
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
В Оптимисте раньше работал мой папа. зарплата фиговая, А сам магазин хороший но завышенные цены. (особенно на все игрушки)
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9370
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хороший магазин ,чистый всегда все видно
Ұйым жауабын қарау
Серёга Кочетков
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличный магозин
Ұйым жауабын қарау
Елена Верещакина
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Вежливые продавцы, знающие свой товар и его ассортимент
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лис.
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Девчонки клевые там работают, с хорошим настроением от туда уходишь.)
5
Ұйым жауабын қарау
Вера Четчикова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Выбора мало,цены дороже,чем в офисмаге
4
1
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Очень хорошие продавцы, вежливые и внимательные
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Михалевская
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хороший магазин
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Корнилов
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Не дорогой канцелярский магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Быканова
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Всегда помогут найти нужный товар.
5
Ұйым жауабын қарау
Максим Балычев
24 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хороший магазин с доступными ценами
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
16 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Маленький магазин
3
1
*
****PARIMATCH *****
17 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Хорошая сеть
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2