Іздеу
Маршруты

ОПТимист

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
14
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
103 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Г.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
+хороший ассортимент, всегда всё в наличии, вежливый персонал , - маленькая система скидок, бонусная программа храмает, не к чему вообще корейская еда-её итак в каждой торговой точке на каждом шагу, магазин всё таки Книжно-канцелярской продукции...
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Симоненкова
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень хороший магазин, всегда большой выбор товара, есть акции, ассортимент на любой вкус!! Приветливый персонал))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Емельянова
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Сотрудник продала сыну книгу, а возврат делать отказалась при наличии чека. Накричала на ребенка. Таких людей нельзя подпускать к работе с детьми , а оптимист - магазин в котором дети часто бывают.
1
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Оптимист, где бы этот магазин не находился, всегда отличный. И выбор, и цены. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кацап
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Большой выбор товаров, все соответственно своей цене, рядом с домом.
Ұйым жауабын қарау
надежда к.
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Очень хорошая сеть магазинов, доступные цены и приветливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Александр Мозговой
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Большой ассортимент товара. Цены приемлемые. Отличный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Елена Гуркова
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хороший магазин,большой выбор канцелярии.
Ұйым жауабын қарау
екатернина новикова
18 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Маленький магазин. Товар практически без продавца не найдешь. Продавцы не очень отзывчивые. Некоторые вообще не знают когда их спрашиваешь или нужно заказать.
2
1
Екатерина Сокольникова
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Мне кажется во всех оптимистах продавцы безучастные какие-то...не особо спешат помочь найти учебник, книгу или прочий товар... А в этом оптимисте ещё и места мало- не развернуться. .. Один человек зашёл и кажется, что уже толпа
2
2
Ұйым жауабын қарау
Mаксим M
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Хороший ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Василий Зиновьев
17 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Хороший павильон по продаже канцелярских изделий. Большой выбор всего. Всем рекомендую.
1
Елена Горбачева
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Замечательный магазин,можно зайти и купить всё ,что надо,советую посетить его!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кононова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Небольшой магазинчик, искать что-либо без помощи продавца сложно. Но ассортимент достаточно широкий.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
В этом магазине работают хорошие люди. Хоть этот павильон маленький, он вмещает в себя всё что нужно
3
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Комбаров
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Мне нравится. Большой ассортимент канцелярских товаров и рядом с домом.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Прокопова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Обслуживание хорошее. Всегда нахожу то что надо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Ассортимент хороший, но цены высокие.
Ұйым жауабын қарау
Евгений С.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Магазин хороший, но пока жена там всё покупала на одного ребёнка, времени много прошло и ооочень дорого, чтоб ребёнка собрать в абвгд 7 000...и ето только начало👆👆👆👆🤓
Ұйым жауабын қарау
Eugene
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Тут очень дорого всё , без исключения
2
2
Коломиец Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Персонал отличный. Выбор большой.
7
Ұйым жауабын қарау
Дарья Воронина
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Магазин хороший, но работает до 17.00 не очень удобно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Слава Баздырев
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Рядом с домом да и ребёнку часто покупаю со скидкой 25 процентов
4
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Курская
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Маленький ассортимент, в остальном супер
4
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Хороший магазин, но цены завышены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мазалова
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Мало места для покупателей
4
1
Ұйым жауабын қарау
67888 носов
17 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Отличный выбор!!! Цены разумные.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Сливкина
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Книжки и раскраски для детей найдёшь
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Классный магазин возле дома.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Солодилов
19 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Удобно.хороший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Приятные продавцы.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Скрага
13 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2019
Симпотичные сотрудницы
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2