Іздеу
Маршруты

Оптима

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
45 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Чернова
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень много ценников отсутствует в магазине, каждую позицию приходится спрашивать по стоимости. Делая покупку на 500 руб, каждый раз приходится разбираться почему не начислили 50 бонусов. В последний раз ПК сказала «не знаю и про промокоды ничего не слышала» и ждала, что я уйду. На вопрос почему она не уточнит, сказала «ну руководителя нет сейчас на месте»
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Менеджеры не заинтересованы в продажах. Ценники не соответствуют. На. Кассе предлагаю пройти проверить цену , просто говорчт что не могут отойти . В итоге уже два раза полностью отказывалась от всех товаров. Сдачу не сдают с 5000 говорят не чем , менеджера 2 , но они просто говорят нечем сдавать и все .
2
5
Ұйым жауабын қарау
Галина
16 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Хороший магазин с большим выбором, все аккуратно выложено, приятные продавцы. Большой выбор косметики
3
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Сделала покупку, дома изучила чек, одну позицию отбили дважды.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Карина Плетнева
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Я попросила найти тональное средство под мой тип кожи. В других магазинах мне помогали найти, а тут мне сказали, что они не дерматологи и не занимаются такими процедурами. Туда я больше не пойду
2
5
Ұйым жауабын қарау
костя маренко
18 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Ассортимент хороший, при наличии дисконтной карты всё норм
4
1
Ұйым жауабын қарау
aliyaxxf
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Приветливые сотрудницы и в целом хороший магазин)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса П
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Хорошие сотрудники ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Б.
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Любимое место
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2