Іздеу
Маршруты

Optima

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
33
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
65 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Замечательный салон оптики. Заказываем здесь уже третьи очки для своей семьи, и рекомендовали своим друзьям, которые тоже остались очень довольны качеством товара и обслуживанием. Персонал вежливый, внимательны к покупателям, всё очень грамотно и понятно объясняют, помогают в подборе очков. Врачи офтальмологи профессионально, досконально производят осмотр и дают грамотные рекомендации. Спасибо вам огромное. Дальнейшего процветания.
Ұйым жауабын қарау
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Очень неприятное впечатление от посещения. Пришли с запросом посмотреть оправы. Ничем не консультировали, открыли - вот смотрите. В нам в спину дышат два сотрудника и молчат. На вопрос о цене линз ответ поразил: - сколько вообще линзы выходит сделать? Дорого? - конечно. Многословно.., приходилось тянуть информацию из сотрудника. Покупать здесь после визита не захотелось, даже за дорого (хотя ценовая политика адекватная)
Вероня Б.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень понравилась оптика, ассортимент разнообразный, демократичные цены, прекрасные специалисты. Отдельное спасибо хочется сказать управляющей Екатерине, внятная, локоничная консультация без давления к покупке, помогла мне быстро выбрать очки, которыми осталась полностью довольна! Приятно общаться с профессионалами своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
На протяжении 11 лет прохожу квалифицированные консультации по контролю зрения и подбору очков у врача офтальмолога Палагиной Елены Ивановны. Внимание и высокий профессионализм этого врача позволяют долгие годы сохранять зрение и состояние глаз в хорошем состоянии. Удобная транспортная развязка помогает быстро найти эту оптику и реализовать желания по выбору хороших очков, т.к. в оптике имеется огромный выбор оправ и консультант Екатерина всегда поможет подобрать нужную оправу.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, врач очень понравилась дочке, даже ей врач всё понятно объяснила по особенностям её зрения, спасибо! Подобрали довольно быстро и бюджетно замечательную оправу!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Заказал очки, получил, некомфортно, как будто один глаз сильнее. Тогда спрашивается а почему оценка 5? А всё просто, пришел к ним снова, объяснил проблему, еще раз перепроверили зрение, переделали очки и самое главное без какой-либо бумажной волокиты, заполнение бланка претензий и т.д. Именно в таких моментах и открывается истинное лицо компании, т.к. продавать качественный товар может любой, а вот качественно работать над ошибками далеко не каждый.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Г.
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень хорошая оптика с квалифицированным персоналом и широким ассортиментом. Ответили на все вопросы, проконсультировали и подобрали подходящие очки!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Наконец-то нашла оптику, где не просто продают очки, а действительно помогают подобрать идеальный вариант. Консультанты вежливые, не давили, а советовали то, что действительно подходит. Качество линз на высоте, оправы оригинальные. Буду приходить только сюда теперь.
Ұйым жауабын қарау
Александр Шилов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Замечательная оптика , всем рекомендую , всё быстро и качественно 👍!Большой ассортимент , низкие цены , добрые и отзывчивые и вежливые сотрудники , всё понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Благодарность заведующей оптики Екатерине. Внимательная, профессиональная. Все доходчиво объяснила и предложила оптимальный вариант приобретения очков. Без навязывания неоправданных услуг. Буду впредь обращаться только оптику Оптимально
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Никогда не думала, что очки могут быть такими удобными! Испытывала дискомфорт в старых очках, а тут специалист подобрал именно под моё зрение. Оправу нашли стильную и недорогую. Делали недолго, всего пару дней. Теперь вижу всё чётко, даже ночью за рулём.
Ұйым жауабын қарау
Наталья В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Приобрела очки в филиале на Родионова 11. Замечательная команда, консультант Оксана и офтальмолог Елена Ивановна профессионалы своего дела! Большой выбор оправ. Я довольна! Спасибо за мои очки!
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Щегрова
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Замечательная оптика. Пришли в выходной день, врач на месте, очень тщательно проверили зрение, подобрали линзы. Помогли выбрать оправу. Доброжелательное, спокойное и профессиональное отношение. Спасибо. И удачи в дальнейшей работе.
Ұйым жауабын қарау
Женя Ламмер
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Заказывала в "Оптима" сложные прогрессивные линзы. Сделали даже быстрее, чем обещали! Качество идеальное, привыкла очень быстро. Спасибо за профессионализм и скорость.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличная оптика. Работает врач-офтальмолог. Проверили зрение, подобрали линзы, выбрали оправу. Очки изготовили быстро, я осталась очень довольна результатом и качеством работы сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Макарова
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Очень хорошая оптика, персонал вежливый, можно заранее записаться на проверку зрения. Большой выбор очков. Удобное время работы.
Ұйым жауабын қарау
Александр Касьян
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Великолепное обслуживание, профессиональный подход, высочайшие компетенции, доброе и внимательное отношение менеджеров Екатерины и Анастасии, а также врача высшей категории Ларисы Викторовны! Спасибо! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Тузова Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Персонал вежливый отзывчивый , ассортимент хороший , качество хорошее, обслуживание отличное скидки хорошие ну хотелось больше скидок и удобно что находится рядом с домом рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Ruslan
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Ребенок в очередной раз сломал оправу и нашел я её только в этом магазине. Судя по всему последнюю в России, искал очень долго). Но оказалось что линзы пора менять поскольку зрение стало хуже, поэтому отказался от заказа. Отмечу грамотную работу сотрудников на поддержке и магазина вообще - отвечали сразу, ответы четкие. Оправу за короткое время доставили из магазина сети в центральный офис и отправили из Нижнего Новгорода в Питер. В течении 3 дней проблема могла быть решена, а с ребенком скорость это важно. Отказ от заказа восприняли в рабочем порядке. Короче, всё отработали красиво.
1
1
Ұйым жауабын қарау
София Розанова
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Пришли проверить зрение и подобрать линзы, нас обо всём проконсультировали, врач-офтальмолог очень приятный и грамотный специалист, остались очень довольны, будем постоянными клиентами, спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Катаева Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хожу в эту оптику не первый год. Всегда помогают подобрать и очки, и контактные линзы. Отдельное спасибо за бонусы, которые теперь можно списать при покупке!
Ұйым жауабын қарау
Тамара Утешева
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Несколько раз заказывала очки в этой оптике. Для чтения, вождения, солнцезащитные с диоптриями. Всегда отличное впечатление. На сложные глаза с большой разницей по зрению отлично подбирают рецепты. Очень профессиональный врач офтальмологог. И очень довольна подбором оправ. Консультант предлагает удачные варианты, заинтересована, чтобы оправа была к лицу, а не продать подороже, как бывало в других оптиках. В последний раз заказывала очки в октябре 2022 года. Сделали скидку на оправы. Очки были готовы быстрее, чем оговаривалиривалось. Очень довольна и буду обращаться ещё. Советую всем.
3
Ұйым жауабын қарау
O
olga i.
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Обращалась в оптику "Оптима" на ул.Родионова,11 дважды: в 2020м году (делала полностью очки) и недавно (меняла линзы в приобретённой в 2020м году оправе). Оба раза оставили отличное впечатление! Огромная благодарность всем специалистам- терпеливым доброжелательным консультантам (Ирине Вадимовне), неравнодушным внимательным врачам, мастеру по изготовлению очков (Наталье). Я получила скидки на оправу и линзы, огромную помощь в возникшей трудной ситуации, заинтересованный клиентоориентированный заботливый подход на всех этапах и приятное общение. Товар пришёл в оптику значительно раньше указанного в заказе срока. О некоторых рисках меня уведомили заранее. Мастер Наталья поставила линзы в оправу очень быстро- примерно за 50мин. Более того, она скорректировала оправу, хотя я даже не просила об этом. Оправа качественная- проносила её почти два года и продолжаю носить с новыми линзами, хотя я не старалась беречь очки- они у меня падали неоднократно, но никакого вреда не произошло, внешне оправа, как новая. Желаю всем сотрудникам оптики успехов в работе и побольше довольных клиентов!
3
Ұйым жауабын қарау
Info m.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Случайно зашла в Оптику Оптима в Фантастике и очень рада, что не прошла мимо ;) Приятные цены на любой бюджет, достаточно уютная обстановка, а главное, приветливые девушки,как говорится,сделали своё дело: проверила зрение и заказала очки:) Хотелось бы, чтобы впечатление от использования очков осталось бы такое же положительное!
2
Ұйым жауабын қарау
Natali Natali
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Заказываю в оптике очки не в первый раз, очень нравиться доктор, в апреле заказала снова очки для себя при этом была приятна удивлена, что за покупку будет начислен кешбек, которым в последствии можно оплатить новый заказ включая 25% от суммы будут списаны начисленные бонусы, стала заказывать очки мужу и оказалось, что сумма моей скидки 50₽, при наличии бонусов 11 тыс, на мой вопрос о бонусах получен ответ, что при списании бонусов другие скидки отменяются в итоге сумма моей скидки 50₽, чувствую себя обманутой и больше сюда не вернусь и другим не посоветую
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Голомовзая
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличная оптика, отзывчивый и грамотный персонал, быстрое обслуживание. Все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Silvia
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отличная оптика, очень приятная девушка консультант, помогла подобрать линзы
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Отличный салон, пользуюсь его услугами не в первый раз. Грамотные специалисты, очень профессионально подбирают линзы и оправу. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Денис Найденов
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Отзывчивый и приветливые сотрудники! Подскажут расскажут, помогут определиться! Порадовал ассортимент линз и очков, большой выбор. Следующие очки буду заказывать в Optima👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сорокина
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Хожу всегда в эту оптику за контактными линзами. Очень большой выбор линз и очков. Приятная обстановка, очень профессиональный доктор Елена Ивановна. Всегда поможет, подскажет, посоветует. Недавно подбирали очки маме. Она довольна. Придём ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Вознесенская
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Являюсь постоянным клиентом Оптики Оптима,заказываю очки для себя и близких . Большой выбор оправ,скидки всегда приятно удивляют. Всегда чисто,комфортно и быстро. Всем вас рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Тимофеев
15 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Вставили стекло, выпало, быстро, дёшево, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Michael 8 Smirnov
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Отличное качество, сервис, очки сделали раньше срока всем советую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Mokeev
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Был тут 19 октября, встретили приветливые и квалифицированные специалисты, быстро и чётко обследовали и тут же сделали заказ на очки. Пришли в течение недели. Очень доволен.
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Обращаюсь в оптику второй раз. Так же осталась довольна заказом. Вежливый консультант, внимательный доктор- специалист своего дела.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Часовская
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Был сделан заказ на детские очки вечером пн, 20 марта. Мной было несколько раз подчеркнуто, что заказ очень срочный. При выборе линз консультант заверил меня, что линзы есть на складе в Нижнем Новгороде и они подходят под очки. Также мной было оплачено 1900₽ за срочность при изготовлении очков. Срок выполнения заказа был назначен на 24 марта. Вечером среды, 22 марта, мне поступает звонок от консультанта, где мне было сказано, что оплаченные линзы не подходят и нужно заказывать другие из Москвы. При этом срок выполнения сдвигается до 28 или 29 марта. Перед тем как сделать заказ я обошла несколько оптик. В одной из мне обещали выполнить заказ 27 марта БЕЗ дополнительных оплат. Также прошу обратить внимание, что мне неизвестно какие новые линзы будут заказаны и какова их стоимость. Боюсь, что новые линзы будут значительно дешевле оплаченных, но никто мне об этом не скажет. Также хотелось бы получить ответ на вопрос. Почему линзы проверили только спустя 2 дня, зная, что заказ срочный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Клиент оптики с 2014 года.Не подвели ни разу.Консультанты и окулист знают свое дело.Молодцы,спасибо за отзывчивость.
2
Ұйым жауабын қарау
Yulia
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Грамотный, вежливый персонал. Все показали, объяснили, заказала очки. Все понравилось. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Надежда Горшкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Благодарна за внимательное обслуживание и приятный бонус
Ұйым жауабын қарау
Дарья Баленкова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Хорошая оптика, приятный персонал, покупаю не первый раз!
1
Ұйым жауабын қарау
наталья
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Оправа за 2700 оказалось не качественной, не проносила и года. Одна из консультантов хамка. Когда мой отец 70-ти лет спросил надёжную недорогую оправу она с ехидством заявила что она оправу носит за 8000
3
3
Ұйым жауабын қарау
olchiknn
21 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Хороший салон оптики, есть врач-офтальмолог, который и зрение проверит и даст рекомендации к выбору оправ.👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Большой ассортимент, разные цены, приятный персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаев
13 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Квалифицированный оптометрист Елена Николаевна, за дорогими и современными линзами к ней!
Ұйым жауабын қарау
св аб
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Очень приятный консультант и хороший ассортимент оправ
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень нравится эта оптика, всегда приветливые консультанты: все подскажут и расскажут. Очень довольна этим салоном!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фирсова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Хорошая оптика
Ұйым жауабын қарау
Евгений Чижов
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Впервые приобрёл очки. Линзы сделали за три дня. Всё качественное !
3
Ұйым жауабын қарау
Алевтина М.
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Хорошая оптика, пользуюсь услугами не первый год, всё хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Таранова
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Внимательные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2